Совпадения - у кого какие были

sc15

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2015
Повідом.: 14
Совпадения - у кого какие были

Добрый день!

Собираю информацию (что-то вроде исследования) на любопытную тему - совпадения (и тому подобные необычные случаи).


Не пожалейте пару минут - поделитесь, у кого какие были необычные совпадения в жизни? Или же были замечены какие-то необычные закономерности.

Единоразовые или периодически повторяющиеся - интересно все.

ps. если не сюда, то хоть в личку :)
 
У меня всю жизнь совпадения. Потому что эти же самые совпадения научили зрить в корень. И с тех пор совпадений прибавилось :ги:
 
sockomsmeh5.jpg
 

если у вас возник такой вопрос - то у вас ничего такого точно не было ;)

"В этом мире случайностей нет, каждый шаг оставляет след, и, крайне редки совпаденья" (с) А. Макаревич

вы идете по улице, и на вас птичка покакала)) но тем не менее А. Макарович уверен, что "случайностей нет" - это ж поэт, слово-рифмоплет, была бы рифма смысл не важен))
 
были три дефки подряд у которых день рождения был в один день и месяц, а 2 из них еще одногодки
 
какие-то закономерности
Разве что женщины - если смазливая ТП, то "ну почему ты пропа-ал, нам же та-ак хорошо было", а если в моем вкусе, да еще и умная и с общими интересами (книги, музыка, фильмы), то "извини, что дала повод думать..." :D

Остальные закономерности входят в статистическую погрешность :)
 
Останнє редагування:
если у вас возник такой вопрос - то у вас ничего такого точно не было
:іржач:

точно, у нас, светлых, всё по Писанию плану, никаких совпадений, только галочки по пунктам ставлю что сбылось)))
 
Как для тебя не знаю?

-Очень давно будучи в Киеве на экскурсии (Киево-Печерская лавра.)
Произошёл случай, меня туда не пустили ??? (монашка-сказала вам туда нельзя?! ) мотивируя тем что я "сатана"??? Я этому значения не придал будучи молодым.
Но по прошествию лет, со мной происходят страшные вещи (я несу смерть) Будучи обиженным в любой форме !!! от кого либо или каким образом!!! (просто словом)
Не важно кто это (однокласник-учитель-работающий со мной сотрудник-соседи- форумчане!!! Знаменитости "артисты" и так далее....) После ухудшения "самочувствия и просто подумать про себя о чел. (конкретно о ком-то ) и после прошествия -времени С чел. происходит (недуг-болезни и смерть") и таких на моем счету уже сотни!!!
Сначало думал что это предвидение! но нет! Оказалось всё это вызвано мною! Я уже стараюсь не думать, но эти вещи всё происходят с завидным постоянством. И как с этим боротся не ЗНАЮ.
Даже задавал ети вопросы экстрасенсам , но ответов не нахожу! Может я вправду "сатана"

P.S. так что о ком я сейчас думаю (думал-подумаю) один Бог знает.
 
Как для тебя не знаю?

-Очень давно будучи в Киеве на экскурсии (Киево-Печерская лавра.)
Произошёл случай, меня туда не пустили ??? (монашка-сказала вам туда нельзя?! ) мотивируя тем что я "сатана"??? Я этому значения не придал будучи молодым.
Но по прошествию лет, со мной происходят страшные вещи (я несу смерть) Будучи обиженным в любой форме !!! от кого либо или каким образом!!! (просто словом)
Не важно кто это (однокласник-учитель-работающий со мной сотрудник-соседи- форумчане!!! Знаменитости "артисты" и так далее....) После ухудшения "самочувствия и просто подумать про себя о чел. (конкретно о ком-то ) и после прошествия -времени С чел. происходит (недуг-болезни и смерть") и таких на моем счету уже сотни!!!
Сначало думал что это предвидение! но нет! Оказалось всё это вызвано мною! Я уже стараюсь не думать, но эти вещи всё происходят с завидным постоянством. И как с этим боротся не ЗНАЮ.
Даже задавал ети вопросы экстрасенсам , но ответов не нахожу! Может я вправду "сатана"

P.S. так что о ком я сейчас думаю (думал-подумаю) один Бог знает.

подумай про путлера:)))
 
жесть, думал нормальный форум, а такое ощущение что в чат к малолеткам зашел
 
Назад
Зверху Знизу