Харьковский аналог львовской "Армянки"? (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 790
Харьковский аналог львовской "Армянки"? (БФ)

Во Львове есть в кафе в центре на ул. Армянской. Существовует с 70-х. Называется "Армянка". Там часто собирается публика для интересных бесед практически без алкоголя. У нас есть или было что-то подобное?
 
Останнє редагування:
Во Львове есть в кафе в центре на ул. Армянской. Существовует с 70-х. Называется "Армянка". Там часто собирается публика для интересных бесед. У нас есть или было что-то подобное?

Кафе-наливайка пушкинская/фрунзе. Там раньше всегда политеховская профессура была:)
 
Во Львове есть в кафе в центре на ул. Армянской. Существовует с 70-х. Называется "Армянка". Там часто собирается публика для интересных бесед. У нас есть или было что-то подобное?

Чо?
Шо?
А?
 
Кафе-наливайка пушкинская/фрунзе. Там раньше всегда политеховская профессура была
А великие харьковские энтомологи собираются на углу Московского Проспекта и Маршала Жукова. Как раз напротив общества кинологов...
 
Все забыли про любимое заведение ХФ "Буфет"
 
боюсь даже представить себе кто это
Это научные работники по вопросу насекомых и прочих букашек.
В разливайке на углу Московского и Маршала, на стенах висят в рамках различные засушенные заморские бабочки и всякие стрекозы. Так, что можно выпить фужер-другой водки "Краля", закусывая бренными останками Тузика, купленными напротив и, одновременно, окунуться в мир экзотической природы, созерцая крылатых гусениц. Так сказать, прикоснуться к прекрасному.
 
Есть - вот тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3012560

Но, эти культурные объекты под угрозой исчезновения, поэтому читать тему надо с конца

Та тема вроде о рюмочных и пр, на Армяне практически без алкоголя обходятся, народ в основном кофе пьет, беседует.
 
А в Харькове были,есть и будут всгеда лавочки возле подьездов с бабушками потому что во Львове бабушки на подъездах не сидят!
 
Во Львове есть в кафе в центре на ул. Армянской. Существовует с 70-х. Называется "Армянка". Там часто собирается публика для интересных бесед. У нас есть или было что-то подобное?

а у меня есть друг, так у него на хую 18 птичек помещаетсо
 
На Советской Армии, чебуречная со стоячими столиками
Это даже не забегаловка. Пробегаловка. Чебуреки - лучшие в Харькове.

во Львове бабушки на подъездах не сидят!
А как же они передают общественное мнение?
 
Во Львове есть в кафе в центре на ул. Армянской. Существовует с 70-х. Называется "Армянка". Там часто собирается публика для интересных бесед практически без алкоголя. У нас есть или было что-то подобное?
У нас было- "Промежность" и кафе рядом(там где сейчас г-ца Астория, кажись так называется), "Булка" (возле Зеркальной струи кафеха + рядом территория) и + много каких ещё мест было для интересных бесед не пьянствующей публики, может и сейчас есть, но я не знаю.
 
какая тварь жалобы строчит? ТС? да иди ты нахуй, ТС!!!!
 
У нас было- "Промежность" и кафе рядом(там где сейчас г-ца Астория, кажись так называется), "Булка" (возле Зеркальной струи кафеха + рядом территория) и + много каких ещё мест было для интересных бесед не пьянствующей публики, может и сейчас есть, но я не знаю.

В 80-90е вроде не было кафе, где народ собирался за чашечкой кофе пообщаться. У нас кажется в кафе ходили в основном за мороженым, но не чтобы пообщаться. Но должно было быть такое место для общения без бухла, хотя не припомню, чтобы с девяностых осталось какое нибудь кафе в том же центре, сравнительно не дорогое, для общения...
 
Назад
Зверху Знизу