Что за задранные тазы в центре?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2012
Повідом.: 1646
Что за задранные тазы в центре?

А что у нас в центре за задранные на взлет тазы появились с инкубаторскими мокасиноносцами унутре? Это типа тренд такой новый среди горных племен?
 
Ага с осла на арбу пересели. В горах такого нет.
 
Я слышал, что это шариатский патруль следит за тем, чтобы славянских ебланов загонять рыком своих ржавых ведер на колесах
 
шоха, перед 40см, зад 10см, :рл: хварі уверхь, подсветка туч. на Пушкинской сегодня видел :)

ща на регике поищу видос :)
 
Задранный вверх передок - это круто... В некоторых кругах... Узбекистана...

Та была ж уже эта тема...

Но, кстати, после неё волей-неволей обращаешь внимание на дорогах на таких вот модников... :D :D :D
 
А что у нас в центре за задранные на взлет тазы появились с инкубаторскими мокасиноносцами унутре? Это типа тренд такой новый среди горных племен?
с пробуждением.
Туркмен будет не туркмен, если будет рассекать на не заниженном увале.
 
Раньше на этих корчах жопы задирали, а теперь морды
 
Это цигане сам видел как их там по 8 чел сидят битком :-)
 
я седне ,кстати,видел Ланос носом кверху,так что задними брызговиками чиркал,на ХТЗ было
 
Сегодня видела низкий таз возле кафе туркменской кухни на Артема.А еще видела тюнингованую шестерку с типо"моя жизнь-мои правила"на борту.Что ж,у всех свое представление о прекрасном!
 
особо колоритно смотрится когда они ее 4-ом по кругу толкают пытаются завести :).
 
Да я в центре проездом бываю - не в курсе последней моды был. А тут как проехал - одни шайтаны на зигующих тазах пердят туда-сюда.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • ori1g.jpg
    ori1g.jpg
    63.3 КБ · Перегляди: 2498
А может это веселый овощевод развозит картошку по клиентам?
 
Ахахах))) рафинированный интеллигент выискался! Что, на зебре не пропустили? Или наоборот, резко стартанули на свой зеленый, пока ты на свой красный дорогу перебегал?

Резко стартануть и ашотомобиль - понятия несовместимые. АХахах.
 
У них там на заднем сидении овечки сидят. И тонировка рубероидом чтобы не видно было как они с ними целуются
 
Назад
Зверху Знизу