История со счастливым концом - 2

Sania_sania

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2015
Повідом.: 19
История со счастливым концом - 2

Прошу помочь остался без работы, проблема с жильем, выживаю как могу . Кто чем может помочь. Ищу работу с ежедневным заработком, телефон продал по глупости есть нечего было, позже узнал что оказывают помощь в церкви одной можно поесть прийти и помытса по определенным дням постиратса. У кового есть возможность подсобите нужно на связь какуюто насобирать, чтоб хоть по работе прозванивать. Кто чем может помагите пожалуйста можно вещами какимето не нужными кто может деньгами . В кратсе Зовут Саша сам Харьковский 24года исполнилось 3 марта, матери нет умерла, отца давно не видел. есть бабушка но жить там не могу дед против, 4 года нормально жил но оказался без работы связанной с производством, перестали заказы делать. Пишите ваши предложения есле таковые будут по возможности зайду в интернет проверю сообщения.

Данная тема была перенесена из раздела SOS (Человек)
 
Останнє редагування модератором:
А чей это номер телефона указан под аватаром? Если по нему звонить, то кого спрашивать?

Чтобы помочь вещами (одеждой), нужно знать не только возраст, но и рост, и объем талии (размер). Думаю, что этим многие смогут поделиться...

Насчет работы, то ты создай тему в разделе Работа, напиши, что умеешь делать, кем раньше работал. Я закреплю эту тему наверху раздела. Ну и через меня можно будет быстро связаться, если кто-то реально сможет помочь с трудоустройством.

Номер старый не работает к сожелению, а так рост 182 худощавого телосложения. А насчет работы постараюсь создать тему сегодня по возможности, работал курьером,реализатором,продавцом,на прудах охранником,и грузчиком приходилось. Работа дело в том что нужна с ежедневной или понедельной оплатой.
 
Вот это и плохо. Канал связи должен быть обязательно. Кто-нибудь захочет отдать тебе старенький, но работающий телефон или что-нибудь из одежды, но как это сделать? Где тебя искать, в каком районе, в какое время?!

Если ты харьковский, то должны быть хоть какие-то соседи, друзья, родственники, через которых можно связаться. Подумай над этим и напиши. Если уж ты решил обратиться за помощью, то не нужно создавать дополнительных сложностей тем, кто еще не разочаровался в людях и готов помогать. У нас в основном сейчас бедные помогают бедным. Ездить по городу с пересадками для многих сейчас накладно. Если человек едет, то он должен точно знать, что он тебя найдет.

Понимаю конечно постараюсь поткопить на какойто хоть телефон. А так тероториально я нахожусь на героев труда и при любой возможности могу подойти к метро, либо подьехать по указанному адресу в нужное для человека место, те несколько гривен что удаетса найти в течении дня уходят на еду. Но я буду откладывать на телефон на радиорынке вроде за 100 гривен можно купить какую то звонилку.
 
Останнє редагування модератором:
темы про поиск работы так и не увидел.Копаем трактором лом мог бы пристроить в бригаду только не ясно надо ли оно тсу.Или если живёшь в частном секторе можем приёмку открыть,на хлеб бы вполне хватало
 
Останнє редагування:
Да вот я сегодня тоже вспоминал Саню. Пришлось по неотложным делам срочно ехать на метро до Героев Труда. Есть у меня старенький, но рабочий телефон Сименс, с зарядкой и запасным аккумулятором. Мог бы отдать бесплатно, все равно лежит без дела и вряд ли уже понадобится. Но куда его отнести, я так и не придумал.

Есле возможно скинуть мне адрес в личку и время, по которому мне нужно будет приехать,например в пятницу договаритса, я зайду вечером прочитать сообщение сегодня, в телефоне счас главная проблема, так хоть бы реализатором устроился или курьером, без телефона это просто трудно осуществить. Есле удобней гдето встретитса, можно написать время и место,например возле метро героев труда, выход на компас или университет на стекляшку выход,куда будет удобней,тобешь место и время указать можно например адрес скинуть номер подьезда и время, я приеду.



темы про поиск работы так и не увидел.Копаем трактором лом мог бы пристроить в бригаду только не ясно надо ли оно тсу.Или если живёшь в частном секторе можем приёмку открыть,на хлеб бы вполне хватало

С жильем у меня счас проблемы я указывал, тему по работе не создавал, потому что нужна связь. Хожу по возможности в центр занятости на киевской позванить на стационарный, либо с любого таксофона.
 
Останнє редагування:
Прошу помочь остался без работы, проблема с жильем........... Ищу работу с ежедневным заработком............У кового есть возможность подсобите нужно на связь какуюто насобирать, чтоб хоть по работе прозванивать. .......кто может деньгами ..........оказался без работы связанной с производством........Пишите ваши предложения есле таковые будут по возможности зайду в интернет проверю сообщения.

Так вы же пишете, что ищете работу. Вам тут уже подзаработать предлагают, чтоб решить вашу проблему с жильем. Или вы харчами(вакансиями) перебираете?
 
Вам нужно самостоятельно сейчас придумать себе средство связи!а там все вам помогут!Номер киньте
 
Вам нужно самостоятельно сейчас придумать себе средство связи!а там все вам помогут!Номер киньте

Постараюсь что то придумать, не знаю просто каким образом денег копейки соответственно на проезд я то найти могу а на телефон мне проблема, буду думать как решить этот вопрос спасибо.

Так вы же пишете, что ищете работу. Вам тут уже подзаработать предлагают, чтоб решить вашу проблему с жильем. Или вы харчами(вакансиями) перебираете?

Ну предлогают, без связи что я могу сказать, куда ехать когда я знаю? Нет в том то и дело, я сейчас нечем не перебираю не в той ситуации.



Раньше я жил возле Круглого рынка, но сейчас совсем в другом конце города. Я не знаю, когда я снова буду в том районе.

Назначить за несколько дней встречу тоже не могу. Не уверен, что сам буду в это время свободен. Не уверен, что ты будешь свободен. Не уверен, что у тебя будут деньги приехать и что ты приедешь точно в назначенное время. Такие вещи нужно согласовывать.

В общем, я не вижу выхода из сложившейся ситуации. Городской телефон у меня был, но за ненадобностью я его отключил еще три года назад, так что с таксофона бесплатно мне не позвонишь. Не знаю...

Понимаю, у всех свои проблемы, а за то что есле за 1 день меня предупредить я буду на месте с 100 вероятностью, каким угодно способом.
 
Останнє редагування:
Думаю, что до конца марта я один раз поеду на Героев труда. Но это будет решаться день-в-день, и предупредить я смогу только за два часа. Здесь от меня мало зависит.

Попробуй у кого-нибудь из знакомых одолжить какой-нибудь старый ненужный телефон на две недели, потом отдашь.

А вообще сейчас есть несколько волонтерских организаций, которые помогают переселенцам и воинам АТО. Если бы ты с ними связался и начал работать в этом направлении, то они смогли бы найти тебе и старенький телефон, и крышу над головой, да и накормить тоже накормили бы.

Эмм а ты не мог бы мне номер свой дать?
 
Мог бы. У меня как раз есть дополнительный киевстаровский номер. Я его только что проверил, он прекрасно работает. Если всё так, как ты рассказываешь, я дам тебе вместе с телефоном и сим-карту Киевстара. У этого оператора связь самая устойчивая, плюс работает в метро, Киевстар это однозначно лучше Лайфа. Я буду пополнять этот номер каждые две недели до тех пор, пока ты не найдешь работу. Ну и если кто-то из наших форумчан захочет помочь, он тоже сможет пополнить этот номер.

Но для начала ты все-таки должен что-то сделать сам. Помогают охотнее тому, кто уже что-то делает и что-то успел сделать, а не только собирается начать делать. Вот я и прошу тебя взять к кого-нибудь в долг на пару недель какой-нибудь старенький телефон, которым люди не пользуются, чтобы я мог тебе позвонить по тому номеру, который у тебя под аватаром.

Хорошо постараюсь решить этот вопрос.
 
Привет!

Я отредактировал свое предыдущее сообщение. Ты не появляешься на форуме уже четвертый день. А я не хочу приехать, прождать тебя полчаса впустую и всё увезти обратно. Не для этого приготовил.

Наша встреча переносится на субботу, 4 апреля. Время то же самое, 15.00. Надеюсь, что сегодня-завтра ты прочитаешь тему и сможешь подойти.

Спасибо большое , что уделил время и за телефон, хорошо работает батарея отлично держит. В понедельник пойду в центр занятости там интернет бесплатный буду просматривать работу и звонить.
 
пиши,что нужно по вещам и размеры,будем что то искать
 
в трамвайном депо есть охрана, работают вахтовым методом. Все приезжие, есть комнаты для проживания, ну и какие ни какие условия. Что там с документами?
 
в трамвайном депо есть охрана, работают вахтовым методом. Все приезжие, есть комнаты для проживания, ну и какие ни какие условия. Что там с документами?

Да документы есть но не знаю что мне есть все время до зарплаты =(



пиши,что нужно по вещам и размеры,будем что то искать

Ну самое что сейчас необходимо это обувь. Размер 42-43. А так одежда вся нужна. Рост 182 ближе к худощавому телосложение.
 
Останнє редагування:
Как вариант...идете в любое кафе или ресторан, говорите, что за еду можете выполнить какую либо работу и вас накормят.
 
Вчера видела на подъезде объявление, текст примерно такой:
Вы лишились жилья и работы, зависимость от алкоголя и наркотиков Обращайтесь в наш центр, все услуги бесплатно и даны телефоны. Если надо, могу сфоткать и выложить здесь.
 
Вообще-то Саня не попал в зависимость от алкоголя и наркотиков, поэтому и услуги в этом направлении ему не нужны, даже бесплатные.
Да я понимаю, просто там было написано еще и
"Вы лишились жилья и работы"
Может там хоть кормить будут бесплатно и крыша над головой какая-никакая, а не ночевать в супермаркете и каждый раз рисковать - выгонят сегодня или нет...
 
может в старпосте телефон написать Александра, чтобы все кто могут помочь - связывались с ним напрямую и не искали его телефон по всей теме.

в каком супермаркете ночует? напишите хоть территориально, может смогут принести туда одежду-еду пареньку.
 
в трамвайном депо есть охрана, работают вахтовым методом. Все приезжие, есть комнаты для проживания, ну и какие ни какие условия. Что там с документами?

Да документы есть но не знаю что мне есть все время до зарплаты =(

идете в любое кафе или ресторан, говорите, что за еду можете выполнить какую либо работу и вас накормят.

Спасибо. Этот вариант сейчас и используется. Только вот он не позволяет приобрести что-либо из предметов первой необходимости или найти крышу над головой. Поэтому от него нужно избавляться как можно скорей.

Как по мне то это выход. Работает вахтовым методом, кушает в кафе за еду. За работу вахтовым методом получает деньги, покупает всё, что нужно. Есть время-ищет нормальную работу сам. В чем проблема?
Сейчас очень много ребят у которых нет конечностей, а у Сани есть и руки, и ноги



Насчет супермаркета. Я думаю, что не стоит называть здесь его название. Наплыв других бездомных вряд ли в интересах магазина.

А каким образом бездомные узнают о магазине? Может желающие помочь вызовут ажиотаж возле супермаркета?
 
Останнє редагування:
Боюсь, что ни одно кафе не захочет кормить за еду того, кто работает вахтовым методом. Тем более, что еду еще надо где-то взять. Но этот вопрос интенсивно прорабатывается, он не снят с повестки.

А причем тут вахтовый метод????



Спасибо. Этот вариант сейчас и используется. Только вот он не позволяет приобрести что-либо из предметов первой необходимости или найти крышу над головой. Поэтому от него нужно избавляться как можно скорей.

ни одно кафе не захочет кормить за еду того, кто работает вахтовым методом.
Я что-то не пойму уже используется или вы только предполагаете, что не захочет кормить ни одно кафе.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу