В Харькове открыли музей ЮЖД со старинными паровозами

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2011
Повідом.: 21
В Харькове открыли музей ЮЖД со старинными паровозами

Рекомендую, посетить. График работы с 9 до 18.00. Кроме понедельника и вторника. Пока вход бесплатный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 574090_tn.jpg
    574090_tn.jpg
    5.9 КБ · Перегляди: 760
  • 574089_tn.jpg
    574089_tn.jpg
    5.3 КБ · Перегляди: 669
Копировал их со статьи ,,Сегодня". Заходите на ссылку указанную выше-и будет Вам счастье.
В музее бываю через день. По пути на работу, заскакиваю на 5 мин ,посмотреть на газ-66.

P.S.

Рядом с ним автобус -Хаз. Такой можно увидеть в фильме ,,Кавказкая пленница,,
 
Останнє редагування:
Уже давно функциклирует. Еще месяц назад там был. Даже бесплатно. Сейчас платно?
 
спасибо за тему
 
Останнє редагування:
еще в Донецке есть
а самый большой по разнообразию и количеству техники это музей в Санкт-Петербурге на Варшавском вокзале
 
Хорошо когда появляются хорошие новости.
 
Рекомендую, посетить. График работы с 9 до 18.00. Кроме понедельника и вторника. Пока вход бесплатный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ух ты) будем знать, спасибо)) :клас:
 
пожалуйста, рад что тему создал не зря- жаль мало людей о нем знает, а посмотреть там действительно есть на что.
 
Здорово!
Спасибо!

А как туда пройти от входа в вокзал? Подскажите, плиз, а то что-то не могу сориентироваться.
 
Здорово!
Спасибо!

А как туда пройти от входа в вокзал? Подскажите, плиз, а то что-то не могу сориентироваться.

1.За входом в АТБ -дверь-горизонтальный эскалатор-выход направо- маршрутки в Киев, Сумы, Полтаву и т.д.-музей.

2.По Красноармейской в сторону Локомотива(или Сортировки), на
первом перекрестке с Коцарской (на углу здание с электронным табло с часами и температурой) налево -увидите шлагбаум за ним маршрутки междугородние и музей.
 
1.За входом в АТБ -дверь-горизонтальный эскалатор-выход направо- маршрутки в Киев, Сумы, Полтаву и т.д.-музей

Спасибо!
Это же получается прямо на территории терминала, то есть там где маршрутки отправляются?
 
я был в музее паровозов в Мюлузе, во Франции, вот там ахуенно!
 
Меня впечатлил макет железной дороги, созданный Федоровым. Ну очень понравился! И различные модельки поездов, также им созданные. На это, действительно, стоит посмотреть.
 
Спасибо за новость, не знал, хоть и живу недалеко.
 
Назад
Зверху Знизу