Расскажите про банки

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2010
Повідом.: 2229
Расскажите про банки

Нужно открыть счет для флп, как выбрать правильный банк, расскажите про операции и как они проводятся, знает ли налоговая о всех платежах?

В общем то, что должен знать предприниматель.
 
Деточка.
А Вас разве не забанили навсегда?
Или чё? Простили? Дрогнуло сердце Димокса?
 
Зря простили конечно же.
 
Зря простили конечно же.

Думаю, что говорить в этой теме о моем статусе в рамках целого форума будет неправильно.

Буду признателен за ответы по моему вопросу на счёт банков.
 
Думаю, что говорить в этой теме о моем статусе в рамках целого форума будет неправильно.

Буду признателен за ответы по моему вопросу на счёт банков.
Что ж.
Мой совет - найдите бухгалтера, который будет вести ФЛП.
С Вашими амбициями захватить весь мир это будет не дорого.
Как правило, такой бухгалтер знает что и куда носить.
А Вы сэкономите на обуви и сконцентрируете свои усилия на захвате мира.
 
Что ж.
Мой совет - найдите бухгалтера, который будет вести ФЛП.
С Вашими амбициями захватить весь мир это будет не дорого.
Как правило, такой бухгалтер знает что и куда носить.
А Вы сэкономите на обуви и сконцентрируете свои усилия на захвате мира.

Разумеется я найду, но я должен сам также понимать, что и как в банке делается, как проводятся операции, основные правила.

Вот, знает ли налоговая обо всех операциях счета или начиная с каких сумм ей передают информацию?
Как вообще обналичка происходит, какие там проценты и правила, что еще?
Как проверяется, поступили ли деньги на счёт?
 
Разумеется я найду, но я должен сам также понимать, что и как в банке делается, как проводятся операции, основные правила.
Вам бабушка(тётя, девочка)-бухгалтер растолкует.
Честное слово - здесь получится долго и не интересно.
Вот, знает ли налоговая обо всех операциях счета или начиная с каких сумм ей передают информацию?
Как вообще обналичка происходит, какие там проценты и правила, что еще?
Как проверяется, поступили ли деньги на счёт?
Знает. С любых, если об этом "попросят".
Сложно происходит. Или легко. В зависимости от сумм. Разные проценты и разные правила. В зависимости от сумм. Всё что угодно.
Клиент-банком проверяются. В онлайне, как в кино про Америку.

Заведите карточку Приват-Банка.
И принимайте на неё платежи.
И обналичивайте себе, сколько влезет. Бесплатно и в любом банкомате.
На первое время этого хватит.
 
Останнє редагування:
Вам бабушка(тётя, девочка)-бухгалтер растолкует.
Честное слово - здесь получится долго и не интересно.

Знает. С любых, если об этом "попросят".
Сложно происходит. Или легко. В зависимости от сумм. Разные проценты и разные правила. В зависимости от сумм. Всё что угодно.
Клиент-банком проверяются. В онлайне, как в кино про Америку.

А каким образом производится платежи со счёта на счёт?
 
Бумажным платёжным поручением.
Через систему клиент - банк (опять же, в онлайне, как в кино про Америку).

Спасибо.
А кажеться есть какие то отличия между счётом для флп и счетом для ООО? Ограничения может какие?
 
Нужно открыть счет для флп, как выбрать правильный банк, расскажите про операции и как они проводятся, знает ли налоговая о всех платежах?

В общем то, что должен знать предприниматель.

банков у нас весьма много... и отличие у них только в качестве обслуживания и РКО... я не хочу давать тут рекламу банков, но если операционист нормальный, то в принципе с ним можно сработаться...

пысы: налоговая знает о большинстве операций где высвечивается ваш ИНН, так что это особой роли не сыграет...
а банк вам выдает выписки где видны поступления и вашы оплаты поставщикам, а оплаты, через банк, поставщикам делаются на основании платежных поручений которые вы делаете заранее, так и платятся налоги и взносы
 
Блин, Маркетовский! ну ты ващеееее! тебе же уже стыдно должно быть такие банальности спрашивать:))) Кстати, по теме могу сказать что в гни засвечены практически все твои счета, даже те, по которым операций ниразу небыло, а также и твои так сказать "гражданские" счета... ну это в смысле которые не предпринимательские ....отакоэ. :)
 
Зайдите на сайт интересующего банка и все там увидите. И тарифы и правила обслуживания. А девочки-менеджера-операционисты научат пользоваться клиен-банком.
 
от не надо было Маркетовскому про девочек напоминать...жил бы человек себе спокойно...а теперь все банки где есть девочки операционистки -остановяццо ибо все будут общаццо с Маркетовским...эх:( хорошо хоть выходные пока...
 
А какие в среднем суммы можно обналичить за раз и какие примерно проценты за эту обналичку?
Кстати, обналичка прям у окошка или за отдельный столик садишся, а тебе приносят денежки как в кино? :)

Всем спасибо, всех люблю! :yahoo:
 
за обнал - могут к стенке поставить...как жыж мы без тебя? :(


а по существу, можешь карту получить предпринимательскую, а можешь чековую книжку...по карте идешь и снимаешь деньги в банкомат, а вот книжку - заполнил и и дешь в кассу банка...
 
А какие в среднем суммы можно обналичить за раз и какие примерно проценты за эту обналичку?
Кстати, обналичка прям у окошка или за отдельный столик садишся, а тебе приносят денежки как в кино?
Выбирайте банк и там все расскажут.
 
Расскажите про банки
Рассказываю:

Банки бывают:
1. Майонезная... Используется для майонеза и сдачи мочи в лабораторию

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2.3.4.5. Далее - по нарастающей... Есть банки пол-литровые, литровые, двух-литровые и трех-литровые...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все, что выше и больше, уже называются бутылями...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу