Дороги в США или когда сдохнут придурки выбирающие нашу власть

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Дороги в США или когда сдохнут придурки выбирающие нашу власть

VXOpevoF7rw

с 9 минуты парень четко и ясно объясняет почему в Украине все херово
 
с 9 минуты парень четко и ясно объясняет почему в Украине все херово

Хлопец брехун. По поводу того, что в Орландо нет латок на дорогах.

Вот центр города.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
его фраза про то что все тебя хотят унизить - настоящая правда

Хлопец брехун. По поводу того, что в Орландо нет латок на дорогах.

Вот центр города.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

прокладывали коммуникации к стоящемуся дому

Насчет сотрудников магазинов набрасывающихся - правда. Я был свидетелем как один продавец сам начал скандал с посетителем и позволял ее оскорблять.
 
парень прожил двадцать с лишним лет в Украине и так и не понял что в Украине никто никого не выбирает.в Украине выборы это фарс,комедия и прийдет к власти тот кто хорошо осведомлен в подковровых баталиях а не того кого народ выбирет.Я уверен что если неприйдут на участки 100% населения то выборы объявят состоявшимися и покажут кого народ выбрал.

нет тогда будет настоящая революция. Если народ отвернется от власти и создаст свое правительство никто ничего сделать не сможет. Невозможно поработить кучкой проходимцев абсолютное большинство
 
мы их выбрали. за небольшие подачки в виде 50 гривен постоять на митинге и 250 гривен за голос.
все все знали, но всем было похуй.
 
Хорошо, вот стройки рядом нет. Видны две заплатки и, о Боже :eek: яма.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та до жопы парень зашел в супермаркет и его не отпиздили как в великой кишени, перекрестке или ни выкинули под предлогом съемка цен конкурентом
 
У меня танк и дороги меня боятся!
 
Главное,что Йулька в тюрьме,страной управляет настоящий Лидер и скоро всё наладится!
 
Назад
Зверху Знизу