• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Спортсмены-политики

Спортсмены в политике

  • Я за то что бы были спортсмены в политике

    Голосів: 10 33.3%
  • Я против того что бы были спортсмены в политике

    Голосів: 9 30.0%
  • Мне пофиг

    Голосів: 14 46.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2010
Повідом.: 406
Спортсмены-политики

Почему население Украины негативно относится к спортсменам которые хотят стать политиками?
Не понимаю я такого, как многие говорят: что он(спортсмен) сделал для страны кроме спортивных достижений?(Почему себе не задают тот же вопрос: что же ты сделал для страны сам? что сделали для страны другие политики за время независимости?)
Почему народ Украины доверяет больше проффесионалам, пасечникам, наркоманкам, зайцам, олигархам, бизнесменам, ворам и.т.д....???
Почему нет доверия к спортсменам?
 
если речь о Кличко, то я - ЗА
 
речь конечно о Валуеве

Валуев мог бы стать президентом Белорусии - у него голова на картошку похожа, и в думе он как-то из типо-размера выбивается, думаю ему там не комфотртно
 

Вкладення

  • 522717415.jpg
    522717415.jpg
    38.8 КБ · Перегляди: 52
Кличко охуенен. Единственный честный человек на 47 млн :D
 
Останнє редагування:
Почему население Украины негативно относится к спортсменам которые хотят стать политиками?
Не понимаю я такого, как многие говорят: что он(спортсмен) сделал для страны кроме спортивных достижений?(Почему себе не задают тот же вопрос: что же ты сделал для страны сам? что сделали для страны другие политики за время независимости?)
Почему народ Украины доверяет больше проффесионалам, пасечникам, наркоманкам, зайцам, олигархам, бизнесменам, ворам и.т.д....???
Почему нет доверия к спортсменам?

потому что спортсмены тупые.
 
Я вас не понимаю как можно не верить Виталию? Это же К.Л.И.Ч.К.О! Этот чел не обманет и копейки не спиздит. Что вам еще надо, вот оно бери не хочу. Или вамэту ебанутую на голову газовую принцессу подавай, или таких же ебанутых националистов, или этого неадеквата Яценюка? Удар самый лучший вариант.
 
Кухаркам значитца руководить страной нельзя. А спортсменам монна. Непонятная дискриминация. Чем кухарка хуже спортсмена?
 
Кухаркам значитца руководить страной нельзя. А спортсменам монна. Непонятная дискриминация. Чем кухарка хуже спортсмена?
кухарка уже доказала чем она хуже. или вы не нажрались той испанской картошки или гнилой капусты за 20 грн/кг? это ж плять смерть с косой не иначе.
 
какой вброс Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук… нет-нет. Юрий… Никулин… нет. Боже мой!.. [стучит по лбу] Иннокентий Смоктуновский [подходит к царю]!!!Кеша!
не ну а че? :)

виталя хороший чел
 
Sampay ты ж нихуя не знаешь об Ударе, ну нахуя гонишь на них. КЛичко сам говорил что в депутаты у него идут специалисты, заслуженные юристы, экономисты и т.п. Все остальные партии состоят из бизнесменов, всяких говорливых тупых дятлов.
Аналогов Удару в укр. политике сейчас нет.
 
Sampay ты ж нихуя не знаешь об Ударе, ну нахуя гонишь на них. КЛичко сам говорил что в депутаты у него идут специалисты, заслуженные юристы, экономисты и т.п. Все остальные партии состоят из бизнесменов, всяких говорливых тупых дятлов.
Аналогов Удару в укр. политике сейчас нет.

Cовершенно правильно, все педарасы, один Кличко Дартаньян!:D
 
Валуев мог бы стать президентом Белорусии - у него голова на картошку похожа, и в думе он как-то из типо-размера выбивается, думаю ему там не комфотртно
не вижу сходства. по мне так больше похожа на жопу гамадрила.
к тому же место будущего президента Белоруссии уже занято.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время визита в Венесуэлу сделал заявление о том, что семилетний сын Коля может стать его преемником на посту руководителя страны, пишет Independent.
Будущий президент Белоруссии уже несколько лет довольно часто сопровождает отца на различных мероприятиях. Он присутствовал на военных парадах, находился на совещаниях кабинета министров и сопровождал отца на встречах с зарубежными лидерами.
RAWH58cRBzcDNRKTgR3hCVbIbq_XC-VgqvkCHc2cpCCIRCjQPz.jpg
 
Семпай со Школьником меня затоптали. Уважаю.
 
Cовершенно правильно, все педарасы, один Кличко Дартаньян!
так оно так и есть, все пидарасы, которые уже по 10 раз доказали свою передастичность. А Кличко с каждым годом наоборот доказывает приверженность своим идеям. Фамилия Кличко это просто гарант того что партия не предаст своих избирателей. Просто посмотрите чем Удар занимается в Киевсовете. Это лохи по меркам укр. политики.


если бы все были такие как ты то люди бы жили сейчас в пещерах.
 
Назад
Зверху Знизу