Флаги Украины на авто

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2011
Повідом.: 2903
Флаги Украины на авто

в последнее стал часто наблюдать украинские флажки на авто наших граждан.что они хотят этим показать?я понимаю если б иностранцы вешали -ладно ...а в наших что патриотизм проснулся?...:D
af13858a7427.jpg
 
в последнее стал часто наблюдать украинские флажки на авто наших граждан.что они хотят этим показать?я понимаю если б иностранцы вешали -ладно ...а в наших что патриотизм проснулся?...

это быдло...
 
Оранжевый цвет он опасный...осенью снова будет революция, на этот раз свергать придется енакиевско-фашистское хамло. :D
 
Останнє редагування:
в последнее стал часто наблюдать украинские флажки на авто наших граждан.что они хотят этим показать?я понимаю если б иностранцы вешали -ладно ...а в наших что патриотизм проснулся?...:D
af13858a7427.jpg

Че на флажок денюх жалко?:D:D:D
 
в последнее стал часто наблюдать украинские флажки на авто наших граждан.что они хотят этим показать?я понимаю если б иностранцы вешали -ладно ...а в наших что патриотизм проснулся?...:D

Нет просто флажки появились в продаже, а украинцев хлебом не корми - дай что-нить поукрашать!:D
 
в последнее стал часто наблюдать украинские флажки на авто наших граждан.что они хотят этим показать?я понимаю если б иностранцы вешали -ладно ...а в наших что патриотизм проснулся?...:D
af13858a7427.jpg

А что, красиво. Складывается приятное ощущение, единости, чтоли:) Хоть что-то люди могут сделать вместе. И ничего в этом плохого нет.:)
 
Я думаю патриотизм в подавляющем большинстве украинцев есть, однако экономические злыдни не дают этому патриотизму развернуться и не позволяют украинцам любить свою страну в полной мере.
 
а мне нравится... главное, что купив такой флажек, а не получив его бесплатно, его просто так не бросят на обочине, как, например, георгиевские ленточки...
 
Молодцы что вешают флажки, иностранцы хоть поймут в какой они стране. Я вчера фотографировался с иностранцами они кричали: "Украине слава", "Украина вперед" и еще что-то. Я с ними немного поговорил они сказали им у нас нравится.
 
я тоже вывешу,я люблю УКРАИНУ,но не уркаину.куплю штук 10 и парням раздам.пусть енакиевские быдлюки видят,что нас много и мы их не боимся.
 
Молодцы что вешают флажки, иностранцы хоть поймут в какой они стране. Я вчера фотографировался с иностранцами они кричали: "Украине слава", "Украина вперед" и еще что-то. Я с ними немного поговорил они сказали им у нас нравится.

Поменяться местами жительства не предлагали?
 
Кстати в Португалии сейчас очень и очень хреново...
 
А еще можно повесить старого м.
Тоже весело и патриотично.
 
в последнее стал часто наблюдать украинские флажки на авто наших граждан.что они хотят этим показать?я понимаю если б иностранцы вешали -ладно ...а в наших что патриотизм проснулся?...:D
af13858a7427.jpg
А в чем собсно проблема? Можете хоть радужный на своей машине вывесить или зеленый, за фиолетовый в крапинку тож не посадят.
 
Назад
Зверху Знизу