В Харькове начался подкуп избирателей!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2012
Повідом.: 101
В Харькове начался подкуп избирателей!

Орджоникидзевский район. Общежитие по улице Мира. Стук в дверь.
- Здравствуйте. Нам из реестра пенсионного фонда передали данные, что вы дети войны! Хотим предложить вам льготный крупяной набор. Вот гречка-сечка несколько килограмм, рис и еще одна крупа на выбор. Бесплатно.
- А что нужно сделать? Проголосовать за партию регионов?
- Нет, это вам дарит кандидат в Народные депутаты Украины Владимир Мисик, он же промышленник, директор Кулиничевского хлебозавода. Он будет баллотироваться по этому округу. Он не имеет отношения к Партии регионов, он промышленник, человек дела. Вы примите и сходите проголосуйте осенью если не трудно.
- А если я не хочу голосовать за Мисика?
- В любом случае берите, это Вам!
- А какие еще кандидаты будут в этом округе?
- Наш кандидат Мисик. И он станет депутатом! А еще продажная коммунистка пойдет какая-то и оранжевые. Но в районе голосовать за них не будут!

П.С. (от автора) Владимир Мисик является депутатом Харьковского городского совета от Партии регионов в Орджоникидзевском районе. По неофициальной информации из источников в Партии регионов, Мисика выдвигают в Верховную раду Украины по округу от Орджоникидзевского района в г.Харьков от регионалов. Владимир Мисик является директором Кулиничевского хлебозавода. Он неоднократно попадал в топ-100 и топ-200 богатейших людей Украины по версиям авторитетных украинских изданий. Его состояние оценивается в более чем 30 млн. долларов.
Владимир Мисик был замешан в ряде скандалов. В том числе по информации СМИ, в 2010 году он со своей охраной разгромил кафе в поселке Кулиничи. По неподтвержденной информации Мисик имеет отношение к убийству двух промышленников-конкурентов в Харьковском регионе. Председателем поссовета поселка Кулиничи, где расположено производство Мисика, является его протеже.
По неподтвержденной информации оппонентом Владимира Мисика в Орджоникидзевском районе может стать главная коммунистка области Алла Александровская, получившая на выборах мэра в рабочем районе до 30% поддержки.
 
Мой выбор - Владимир Мисик. Так хочется гречки поесть....
И вообще, если ты девушка-привед, то сначала покажи сисьги, а потом про политику пиши
 
Мисик вже ніхто, йому б хто перловки насипав. Загребли його дАнєцкіє під себе і "кулиничі" вже не йому належать. Скоро піде в АпАзіцію.
 
Ппц. И кто-то купился за 20-гривневый набор?
Помню, когда выбирали Кучму, пенсионерам разносили "аптечку первой необходимости" - аспирин, спазмалгин, фталазол, уголь активированный и еще пару наименований таблеток 20-копеечной стоимости. Брали все. Потом какая-то внимательная пенсионерка предложила глянуть срок годности. Истек еще за пару лет до выборов. Думаю, то же и с крупами - "на тобі небоже, що мені негоже" - скорее всего, списанная просрочка со складов.
 
А во Фрунзенском когда начнут гречку раздавать?только я китайскую не ем..мне нашу отечественную...и пусть всем раздают ане только ветеранам я все равно на выборы не хожу...а гречку люблю....поддрежу морально любого кондитата...выслушаю и посочувствую...(1 час-100% баксов)..
 
гречку не люблю, но нахаляву можно :D кто последний за гречкой?!
 
предлагаю в стартпост добавить инфу-где можно встретить в следующий раз этих людей с гречкой!
 
Всегда голосовал и буду голосовать за Чака Норриса, лишь он один спасет нашу страну!
4.jpg

1.jpg

10261139.56733562.jpg


Приди на выборы и проголосуй правильно!
 
От бы побольше этих подкупателей было:) Я бы всем пообещал, что пойду голосовать именно за него:)
 
У нас в доме раздавали какие-то крупяные наборы детям войны,я не вникала.район орджоникидзевский.
 
до Фрунзенского района тоже скоро доберутся)) округ захватывает и часть фрунзенского)
 
Песня моего детства, кажись лет 13 или 14 было... судя по тексту ничего не поменялось.

Политика, клоака, депутаты паралитики, беспомощные, кто голосует - дураки.
Я вижу старики по улицам ищат бутылки, вижу политики лишь набивают кошельки.
Водят тачки, строят дачи, осабняки, устраивают склоки по TV, они ведь те же гопники,
только у власти, я не ходил на выборы, я знаю среди них сидят новые Гитлеры.

Лидеры, я знаю ваше мотевации. Малы шансы, что хочешь купить меня на агитации.
Без мазы, фразы фальшивы, мысли паршивы, я читаю жажду власти внутри этой головы.
Я из Москвы, я представляю голос улиц, я молод и свободен, никогда не падал вниз.
Средний палец вытянут, над головой рука, вот вам моя политика, наша политика.
 
Я буду за Чухлебова или Коробко голосовать.
 
учтите, что в этом году в бюллетене не будет графы "против всех"
 
Назад
Зверху Знизу