Как же тяжело возвращаться сюда из-за границы

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70265
Как же тяжело возвращаться сюда из-за границы

Фото взял из соседней темы

d7a73b58f617b235c61b01e941bf92c2.jpg


72b3e5c60e7ce4939d610a124f5b0735.jpg


f873f1d5e0207f4606aa0d2db1c616de.jpg

Когда прилетаешь из Египта, Тайланда, Турции... а тут грязь. Ну как то думаешь о том что это всё таки жаркие страны... Когда возвращаешься зимой из-за границы - ну там же снег, наверно грязь тоже бывает.
А вот я был неделю назад в Чехии, Словакии, Польше и Германии. У них точно такая погода как у нас - снега нет, дожди. У них грязи нет....... :(

И именно такой нашу страну увидят иностранцы. Логотип ЕВРО2012, за который заплатили 100 тысяч долларов, нах никому не нужен...
 
Понимаешь, если сделать как нормальные люди и залить всю срань асфальтом - тут же набежит куча мудаков с воплями об убитой природе
 
Понимаешь, если сделать как нормальные люди и залить всю срань асфальтом - тут же набежит куча мудаков с воплями об убитой природе
Да. Этих мудаков надо бить по голове монтировкой посылать нахуй.
Машины всё равно тут стоят, и будут стоять. И их меньше не станет - а станет только больше. Надо асфальтировать. Может надо даже 1-2 дерева срубить если мешают. Но жить в грязи это... пиздец :(
Пока находишься в Харькове и видешь это каждый день - это перестаешь замечать. А покажи эти фото KRAKу или Gastello они в шоке будут
 
Да просто никто не думает о нашем удобстве. А если сделать стоянку собственными силами, назавтра её или сроют и обяжут заплатить штраф за самозахват, или появится гражданин, собирающий плату за парковку. Ну, или ещё что-нибудь придумают. Потому что задача власти - отобрать, и мы не Египет, пипл хавает всё.
 
У буржуев очень много зелени.Но все неиспользуемое пространство залито асфальтом.А у нас грязно,из-за того весь грунт из-за дождя стекает на асфальт вместе с дождевой водой
У них дороги правильно сделаны. Только наши конченные дебилы строят дороги ровно. Во всём мире дороги строят криво - под небольшим наклоном, с центра дороги к обочине. Чтобы вся вода стекала с дороги. Я проехал несколько тысяч км и не видел ни одной лужи - хотя дожди были. Плюс края дороги сделаны так чтобы грязь не попадала на дорогу. Съезд на обочину (как некоторые спрашивали) запрещен - и в том числе чтобы не тянуть грязь на дорогу.
 
Тут в самом центре города пешеходные дорожки так выглядят, хотя под грязью где то там есть асфальт.
 
Останнє редагування:
А если сделать стоянку собственными силами, назавтра её или сроют и обяжут заплатить штраф за самозахват..

У меня во дворе трубу чинили, асфальт сняли и так грязь и оставили.
Все, блять, только возмущались, жалобы писали -- пох.
Я с двумя мужиками со двора скинулся, купили машину щебня и засыпали все ровненько.
Ждать милости от природы власти бесполезно.

бля вас не поймешь... парк асфальтирут хуево...
:D:D:D

Я тебе, одноклеточному, уже объяснял, что мой ник не имеет никакого отношения к зеленым. Так же, как скифы, сарматы, кипчаки и прочие народы.
 
Да. Этих мудаков надо бить по голове монтировкой посылать нахуй.
Машины всё равно тут стоят, и будут стоять. И их меньше не станет - а станет только больше. Надо асфальтировать. Может надо даже 1-2 дерева срубить если мешают. Но жить в грязи это... пиздец :(
Пока находишься в Харькове и видешь это каждый день - это перестаешь замечать. А покажи эти фото KRAKу или Gastello они в шоке будут
Я знаю, тоже исмел возможность сравнить
У буржуев очень много зелени.Но все неиспользуемое пространство залито асфальтом.А у нас грязно,из-за того весь грунт из-за дождя стекает на асфальт вместе с дождевой водой
Города там заасфальтированы практически полностью. В городе есть парк. 1 парк, по размеру меньше сада Шевченко. Француз, как-то приезжал, очень удивлялся, что у нас в центре города ЛЕС (дада, это он про сад Шевченко сказал)
У них дороги правильно сделаны. Только наши конченные дебилы строят дороги ровно. Во всём мире дороги строят криво - под небольшим наклоном, с центра дороги к обочине. Чтобы вся вода стекала с дороги. Я проехал несколько тысяч км и не видел ни одной лужи - хотя дожди были. Плюс края дороги сделаны так чтобы грязь не попадала на дорогу. Съезд на обочину (как некоторые спрашивали) запрещен - и в том числе чтобы не тянуть грязь на дорогу.
У нас тоже нормально делают. Крайне иногда. :D Иногда даже ливневки чистят :D
 
Как же тяжело возвращаться сюда из-за границы
Впечатление в день прилета, что всё какое-то серое и убогое, а лица у большинства соотечественников излучают злобу. Но через день-другой привыкаешь)

А у нас разрыли,трубу починили.И асфальтом новым заложили.Парадокс...Никто не ожидал.Дом абсолютно обычный

бывает (с)
 
У нас тоже нормально делают
Я разговаривал с одним человеком. У нас дороги делают ровно. Они даже не подозревают что дорогу надо делать под наклоном.
Посмотри даже на новые дороги от Добкина Кернеса. Там огромные лужи бывают, т.к. нет наклона. Сделали ровно :D:D:D
 
Фото получились для двух тем сразу...



Когда прилетаешь из Египта, Тайланда, Турции... а тут грязь. Ну как то думаешь о том что это всё таки жаркие страны... Когда возвращаешься зимой из-за границы - ну там же снег, наверно грязь тоже бывает.
А вот я был неделю назад в Чехии, Словакии, Польше и Германии. У них точно такая погода как у нас - снега нет, дожди. У них грязи нет....... :(

И именно такой нашу страну увидят иностранцы. Логотип ЕВРО2012, за который заплатили 100 тысяч долларов, нах никому не нужен...

Теперь я вообще не понимаю почему на Алексеевка квартиры такие дорогие, может это просто не в каждом дворе такое?
 
проблема только в том, что люди разных социальных слоев живут у нас в городе вперемешку. Взять какой-то нормальный город, и все районы в нем перемешать - будет точно так же как у нас.
 
Ну так давно известно чтоу нас дороги все через жопу делаютсья, чтобы потом снвоа переделывать.
 
Назад
Зверху Знизу