"Передай добро по колу". Кто? Что? Зачем?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2009
Повідом.: 2867
"Передай добро по колу". Кто? Что? Зачем?

Возле подъезда и на ручке входной двери висит такая фигня:
b7cdf819b515.jpg

Мне не жалко вещей-макулатуры-обуви и т.д.. Но беспокоит то, что не указан организатор этой благотворительной акции. Попахивает разводиловом, не?
Может кто-то что-то знает об этом?
 
Могли бы на этих бумажках оставить пустое поле в которое вручную вписывать описание точного места сбора. Мазгов малавата, налицо. А то, что организатор не заявлен, беспокоится не обязательно.
 
Есть книга и фильм на эту тему - "Заплати другому":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://ru.wikipedia.org/wiki/Заплати_другому

Есть движение, которое и было создано по идеям книги (вроде бы, без каких-либо злостных покровителей-показушников):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Возможно, и до наших краёв дошло в таком вот виде.
 
Могли бы на этих бумажках оставить пустое поле в которое вручную вписывать описание точного места сбора. Мазгов малавата, налицо. А то, что организатор не заявлен, беспокоится не обязательно.

На обороте указано. Места и точное время. Но ни слова об организаторах.

Есть книга и фильм на эту тему - "Заплати другому":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

https://ru.wikipedia.org/wiki/Заплати_другому

Есть движение, которое и было создано по идеям книги (вроде бы, без каких-либо злостных покровителей-показушников):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Возможно, и до наших краёв дошло в таком вот виде.

Фильм смотрела. О движении наслышана. Я не о "покровителях". Я об организаторе. А его нет.

Кол хоть осиновый?

Не знаю как кол, а вот полиграфия дорогая.
 
Фильм смотрела. О движении наслышана. Я не о "покровителях". Я об организаторе. А его нет.

Ну йух с ним. тебя же не просят бабло сдавать. А старый, но неношенный свитер или платья я думаю у каждого найти можно. Отдай их и не парься
 
Возле подъезда и на ручке входной двери висит такая фигня:
b7cdf819b515.jpg

Мне не жалко вещей-макулатуры-обуви и т.д.. Но беспокоит то, что не указан организатор этой благотворительной акции. Попахивает разводиловом, не?
Может кто-то что-то знает об этом?

А потом свои вещи можно будет на сэконде найти за 100500 гривен.;)
 
живу в германии, у нас часто такие акции. я еще ни разу не учавствовала, потому что мне эти даты и часы всегда не к месту. отношу в ящики красного креста, потому что там всегда можно сдать без дат.

не исключаю, что такое возможно и на украине, почему нет?
 
Блин, прикольная тема. Нужно взять на заметку:оплески::D
 
живу в германии, у нас часто такие акции. я еще ни разу не учавствовала, потому что мне эти даты и часы всегда не к месту. отношу в ящики красного креста, потому что там всегда можно сдать без дат.

не исключаю, что такое возможно и на украине, почему нет?

Возможно. Я уже не впервой отдаю всякое-разное в детдома. Но отдавать непонятно кому распечатавшему объявления и приехавшего принимать вещи от наивного населения не охота. Ага.
 
а почему нет?? все равно выбрасывам множество не нужных вещей...
 
Назад
Зверху Знизу