подскажите что это за лохотрон был

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 3660
подскажите что это за лохотрон был

стою сегодня в центре жду своих. от нехуй делать клацаю мобилу.
подваливает какое-то тело. и начинает с места в овраг:
-вы харьковский
-салтовский, блеать
- как вы думаете в харькове выгодно открывать бизнес
- ясен хуй
- а вы уже открыли или только собираетесь
- ебет?
- мы с партнерами открыли первый в украине интернет-гипармаркет и сейчас нам нужные толковые люди
- а мне шо до того
- ну вас интересует наше предложение, вы бы хотели с нами сотрудничать
- не, нахуй

и тело уходит в неизвестном направлении.
интересно что было бы если я согласился с ними сотрудничать?
к кому-то еще подвалили такие партнеры?
напомнило. "я не халявщик я партнер" (с)
 
обычная сетевуха. продажа разного говна через интернет. став партнером, вы очевидно вкладываете баксов 300 (во что именно, вам бы потом напели) и....ну дальше все как обычно. Вы-хуевый партнер и продавец и 300 баксов уходят в небытие. все просто.
 
это подходило покращення, проебал ты свой шанс
 
ко мне тоже это тело подходило на площади свободы. Первые пару вопросов таки сбивают с толку. Таки похоже, что сетевой маркетинг был.
 
Салтовка не Харьков???

Далее после ответов - ясен х... и т.д. человек должен был отвалить, если не отвалил - тогда явно новая пирамида и сетевуха по впариванию очередного ненужного говна
 
Года три назад ко мне тоже подвалил дяденька :) Дал визиточку и пригласил в офис. Долго что-то обьяснял :) Только зря потеряла 2 часа, потому что еще считала грубым развернуться и уйти
Уже и на улице ходють, видно, совсем прижало
 
ко мне тоже это тело подходило на площади свободы. Первые пару вопросов таки сбивают с толку. Таки похоже, что сетевой маркетинг был.

подходили, дальше первого вопроса не слушала
 
Года три назад ко мне тоже подвалил дяденька :) Дал визиточку и пригласил в офис. Долго что-то обьяснял :) Только зря потеряла 2 часа, потому что еще считала грубым развернуться и уйти
Уже и на улице ходють, видно, совсем прижало

Девственность проверяла? На месте?
 
стою сегодня в центре жду своих. от нехуй делать клацаю мобилу.
подваливает какое-то тело. и начинает с места в овраг:
-вы харьковский
-салтовский, блеать
- как вы думаете в харькове выгодно открывать бизнес
- ясен хуй
- а вы уже открыли или только собираетесь
- ебет?
- мы с партнерами открыли первый в украине интернет-гипармаркет и сейчас нам нужные толковые люди
- а мне шо до того
- ну вас интересует наше предложение, вы бы хотели с нами сотрудничать
- не, нахуй

и тело уходит в неизвестном направлении.
интересно что было бы если я согласился с ними сотрудничать?
к кому-то еще подвалили такие партнеры?
напомнило. "я не халявщик я партнер" (с)

улыбнула манера написания первого поста :D
 
А я один раз пацанам которые у метро контракты МТС впаривали продал за 300 грн. чудо-девайс, которым с расстояния в несколько метров можно определить какой у человека оператор мобильный связи.
 
вы не подумайте шо я по жизни такой грубиян. просто перед этим я выходя из дома пизданул на ступеньки а секундой позже наступил на свои любимые рэйбэн тем самым внеся непоправимые модификации в конструкцию. пришлось подарить их бомжихе которая спала возле подъезда

и в таком подавленном расположении духа и застал меня молодой агитатор(хотя может и не такой молодой как я)
а вообще спасибо за разъяснения. я сетевиков дохуя повидал. да и чего уж там греха таить сам был когда-то в подвязан на БАДы.
но подгон типа интернет-гипермаркет встретил первый раз.
так бы если бы я не был такой растроенный то возможно и пообщался вежливо с человеком. денег бы он от меня конечно не получил но заряд позитива это уж точно. я бы его даже нахуй вежливо послал
 
обычная сетевуха. продажа разного говна через интернет. став партнером, вы очевидно вкладываете баксов 300 (во что именно, вам бы потом напели) и....ну дальше все как обычно. Вы-хуевый партнер и продавец и 300 баксов уходят в небытие. все просто.

:іржач:

нада говорить в таких случаях - мужик, незайобуй, одолжи лучше чирик на пивасик - трубы горят!!

:підстолом::клас:

А я один раз пацанам которые у метро контракты МТС впаривали продал за 300 грн. чудо-девайс, которым с расстояния в несколько метров можно определить какой у человека оператор мобильный связи.

металлического ситечка для чая, с которым модно пить чай в лучших домах ЛондОна, небыло?:D

улыбнула манера написания первого поста :D

он талааант!:іржач:
 
вокруг один обман и ругательства...фу фу фу
 
.....и тело уходит в неизвестном направлении.
интересно что было бы если я согласился с ними сотрудничать?
к кому-то еще подвалили такие партнеры?
напомнило. "я не халявщик я партнер" (с)

последовала б просьба позвонить с твоей мобилы :)
 
Назад
Зверху Знизу