deleted

А почему все делают подпись маленьким шрифтом и серым цветом?
 
ха-ха
Петросян
я оценил твой пост
тебя послать, или ты сам уйдешь?
:) Это была не шутка. Вполне серьезно.
Не воспринимай так близко к одному месту.

Вообще после долгого отсутствия контакта - он может находиться не сразу.
А может и не находиться.

А почему все делают подпись маленьким шрифтом и серым цветом?
Я уважаю право людей на нечитание моей подписи.
А остальные - плагиаторы.
 
Друзья приходят и уходят, к сожалению. Какими бы супер друзьями вы не были - обстоятельства жизни меняют это. Со временем появляются разные интересы, меняется жизнь у каждого. От этого никуда не деться.
 
Даже не знаю что сказать :/ У меня нет лучшего друга. :ридаю:
 
Но в августе он уехал на проживание в другую страну, на 8 месяцев. Все это время говорили по скайпу, связи не теряли.
Вернулся он недавно в Украину...
Заметил я, что дружба уже не та, не понимаю почему... Вроде бы все нормально, но как-то все не так как ранее. Ну вот нет той искры, чтоли, которая была раньше. Постоянно какие-то разногласия, несостыковки.

Завербовали.
 
Поехал твой друг, увидел как люди нормальные живут, и теперь ему не интересно с тобой семки лускать под подьездом с пивом. Смирись.
 
За 8 месяцев у вашего друга могли поменяться интересы и теперь ему с вами не совсем интересно как было раньше .
Дима , советую тебе прямо спросить у друга , а не строить догадки и постить это на хф .
 
Поехал твой друг, увидел как люди нормальные живут, и теперь ему не интересно с тобой семки лускать под подьездом с пивом. Смирись.

пиво с семками под подьездом мы с ним как раз и не пили

За 8 месяцев у вашего друга могли поменяться интересы и теперь ему с вами не совсем интересно как было раньше .
Дима , советую тебе прямо спросить у друга , а не строить догадки и постить это на хф .

делать нечего, скучно, вот и запостил
 
тогда давайте пофлудим. возможно это и не твой друг, а двойник, клон-андроид ?
 
Дима , советую тебе прямо спросить у друга , а не строить догадки и постить это на хф .

Та что он баба что ли? Дима, бери водку, нажритесь, потом пойдите на футбол, или чем вы там любите заниматься?

пиво с семками под подьездом мы с ним как раз и не пили

А чем вы с ним занимались? На приставках играли?
 
Та что он баба что ли? Дима, бери водку, нажритесь, потом пойдите на футбол, или чем вы там любите заниматься?



А чем вы с ним занимались? На приставках играли?

да, футбол, гулянки :D
нам же не по 10 лет чтоб на приставках играть
 
Назад
Зверху Знизу