Опять про миллион долларс хоме пейдж

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70271
Опять про миллион долларс хоме пейдж

Итак парень заработал уже 999 тыс. долларов.
Посилання видалено
;)
осталась 1 тыс. которая продается с аукциона. цена дошла уже до 13 тыс. долларов.

ай молодец студент! :yahoo:
 
я хуею... кто-то ж покупает...
 
у нас такое имхо не актуально, не покупаем же звезды и участки на Луне, а они - да.....
 
я хуею... кто-то ж придумывает такое :-\
 
На ебай предлагают уже 43к за 1000 пикселей.
 
а сначала хотел купить новые носки

"Британский студент Алекс Тью 11 января продал последнюю тысячу пикселей на своей ставшей знаменитой странице The Million Dollar Page."
Посилання видалено
 
А чего кипятиться то, хватило у чела сообразительности, оригинальности, а главное настойчивости воплотить идею в жизнь. Думаю до того как он начал любой у кого он бы спросил поддержки принял бы его за чекнутого:-)
 
Думаю, он сам не ожидал такого результата, наверняка сначала это было вроде прикола.
 
А вообще у него явно было больше шансов облажаться чем преуспеть, Не всё так просто видимо.
На его месте нужно было бы провести умную рекламную кампанию, упор на то, что это модная штука. Можно было договориться с парой контор, чтобы они подтвердили, что выкупили место тысяч на 50 баксов, а там бы и народ подтянулся - стадный инстинкт великое дело!
Скорее всего примерно так и было.
 
m i c сказав(ла):
А вообще у него явно было больше шансов облажаться чем преуспеть, Не всё так просто видимо.
На его месте нужно было бы провести умную рекламную кампанию, упор нато, что это модная штука. Можно было договориться с парой контор, чтобыони подтвердили, что выкупили место тысяч на 50 баксов, а там бы инарод подтянулся - стадный инстинкт великое дело!
Скорее всего примерно так и было.
первым наверняка был демпинг или откат :)
 
Хакеры обвалили сайт студента-миллионера

********
Посилання видалено
18.01.2006


ФБР приступила к расследованию хакерской атаки на инновационный рекламный сайт Посилання видалено, созданный британским студентом Алексом Тью (Alex Tew). Преступники потребовали выкуп за восстановление работы сайта, сообщает Financial Times.
"Домашняя страница за миллион долларов" была создана в сентябре прошлого года. Тью выставил на продажу миллион пикселей на своем сайте по 1 доллару за каждый для размещения миниатюрных рекламных объявлений.
В среду, 18 января, на интернет-аукционе Ebay Тью продал последнюю тысячу пикселей за 38100 долларов, достигнув желанной цели заработать миллион долларов на необычной маркетинговой идее. Незадолго до этого, британец получил по электронной почте письмо от шантажистов, которые, как полагают, были русскими. Они угрожали взломать сайт, если им не заплатят 50 тысяч долларов.
Тью проигнорировал сообщение, расценив его как мистификацию. Сразу после этого сайт подвергся DDoS-атаке и вышел из строя. Количество обращений к сайту превысило возможности их обработки, и доступ к сайту оказался заблокирован.
Технические службы обещают восстановить работу сайта в течение дня.
 
lavaget сказав(ла):
я хуею... кто-то ж покупает...

а почему бы и не купить? Ведь сайт действительно довольно известный, а для какой-нибудь фирмы это хорошая реклама.
 
Назад
Зверху Знизу