Советское прошлое

В Даниловке ты живешь, не трынди.

Даниловка (укр. Данилівка) — село в Подоловском сельском совете, Барвенковский район, Харьковская область.
Код КОАТУУ — 6320485504. Население по переписи 2001 г. составляет 18 (12/6 м/ж) человек.

Ту думаешь туда провели интернет на 18 человек?
 
А хорошо это или плохо?
Японцы говорят — холосо.
Китайцы подтверждают — оченно холосо.

Советский потребитель оказывается получал забугорное почти сразу:
cef0eb.jpg


Понятно, да, где его делали?
Грюндиг не желаете?
hhe9cj.jpg


Ну, и т.д. и т.п.: немецкие, итальянские автомобили; американские самолёты.
Вот-вот очередное не имеющее аналогов в мире дерьмо с добавлением фанеры. Вот посмотри на себя со стороны и возможно дойдет зачем в стране проводится декоммунизация.. :D
 
Даниловка (укр. Данилівка) — село в Подоловском сельском совете, Барвенковский район, Харьковская область.
Код КОАТУУ — 6320485504. Население по переписи 2001 г. составляет 18 (12/6 м/ж) человек.

Ту думаешь туда провели интернет на 18 человек?

Ваня, ну и абсер ты сегодня :іржач:
 
вот ты точно не харьковский. Есть в Харькове Большая Даниловка, в простонародье Даниловка, в черте города. Ее и имели в виду. А есть еще Малая Даниловка, но это пригород уже

Правда что ли,ну ладно,тебе конечно виднее.
 
Ваня, ну и абсер ты сегодня :іржач:

Смешно решать кто и где не был,вот кто был на Горизонте или Солнечном напремер,или Докучаево,да большинство даже не знают где это.Вот все знают Маскалевку,а кто там реально был,а не проезжал мимо,а может кто то знает где находится Темп на БАВАРИИ,или Ледное.Хотите узнать Харьков хоть немного,на велосипед и вперед,узнаете хоть что стоит за пустыми для вас названиями.Во всяком случае на меня произвело впечатления,что мы нихрена города не знаем,чем живет и как другая часть города.
 
да всем виднее если взглянуть на карту

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но ты же что написал,точнее не ты
В Даниловке ты живешь, не трынди.

Я и написал где я действительно живу.
 
вот ты точно не харьковский. Есть в Харькове Большая Даниловка, в простонародье Даниловка, в черте города. Ее и имели в виду. А есть еще Малая Даниловка, но это пригород уже

А вот интересно не клон ли ты ,то как ты мог знать какую даниловку он имеет ввиду.Ты телепат?

не я, но именно ты написал что Даниловка черти где и там 18 дворов. А в профиле ты написал Харьков. Даже новорожденный харьковчанин знает где Даниловка в Харькове

Как ты понял что он имеет именно ту Даниловку ввиду,если ты не его клон?
 
для этого надо быть харьковчанином! Любой харьковчанин если слышит или говорит про Даниловку то имеет в виду именно Большую Даниловку

Глупости,большинство даже не знают где это гадюшник,а еще большее количество там и не был никогда.Я только один раз там был и то случайно на велике заблудился.Ну я если честно тоже подумал про нее,но нагуглив деревню на 18 человек решил пошутить,видно шутка не дошла.

А вот ты знаешь районы Солнечный,Докучаево,или Ледное,или Навожаново.Или с новоселовки через мост попасть на Холодную гору за 30 минут на велике,или где находится такой мост,по которому можно доехать до Одесской быстро,за заводом Шевченка,а чуть дальше там есть даже гребля,и пляж,где местные загорают.Я думал что я знаю все,но покатавшись немного,понял,что нихрена я не знаю.
 
Или с новоселовки через мост попасть на Холодную гору за 30 минут на велике,или где находится такой мост,по которому можно доехать до Одесской быстро,за заводом Шевченко,а чуть дальше там есть даже гребля,и пляж,где местные загорают.
С новоселовки на велике на Холодную гору за 30 минут :рл: Это норвежский белорус - не иначе..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Совковые агитаторы освоили гугл весьма поверхностно.. :D
 
С новоселовки на велике на Холодную гору за 30 минут :рл: Это норвежский белорус - не иначе..

Ну я не быстро умею,я только учусь.Опять же я просто смотрю на город и удивляюсь.Да и через мост тяжело велик тягать,может где есть по низу переезд,а то тягать по мосту тяжело.И правила я всегда соблюдаю,наверное привычка.
 
С новоселовки на велике на Холодную гору за 30 минут :рл: Это норвежский белорус - не иначе..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Совковые агитаторы освоили гугл весьма поверхностно.. :D

Я вообще то от шевченка имел ввиду.Плюс станцию преодолеть надо по верху.Кстати сразу видно кто у нас гугла мастер,только по гуглу Харьков не изучить,не везде машина могла проехать.
 
Я вообще то от шевченка имел ввиду.Плюс станцию преодолеть надо по верху.Кстати сразу видно кто у нас гугла мастер,только по гуглу Харьков не изучить,не везде машина могла проехать.

Рекомендую и тебе приобщиться что бы Шевченко на новоселовке не мерещился.. :D
 
Рекомендую и тебе приобщиться что бы Шевченко на новоселовке не мерещился.. :D

Для харьковчан новоселовка это и есть завод шевченка.Это только местные там себя пытаются ставить выше.Можем спросить сотню человек,которые там не живут,где находится завод Шевченка и все скажут это на новоселовке и только местные кричат что это не так,так и определяют кто откуда.Сколько там от станции,минут десять ползком,но мы же шевченка,это наверное старинная обида какая то.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Моим родителям все доплачивали. Да и мне то же. Я успел в совке потокарить. Не обижали. Проблем с зарплатой не было. Да и за 10 процентов можно было на море путевки брать. Я бы сейчас взял-но не дают.

потому что ты сейчас - нищеброд
 
потому что ты сейчас - нищеброд

В стране где идет война нищебродом быть не стыдно,вот быть богатым стыдно и тратить деньги на свою жопу стыдно,если есть возможность кому то помочь,например детям или военным.Но опять же это называется совесть.
 
Для харьковчан новоселовка это и есть завод шевченка.Это только местные там себя пытаются ставить выше.Можем спросить сотню человек,которые там не живут,где находится завод Шевченка и все скажут это на новоселовке и только местные кричат что это не так,так и определяют кто откуда.Сколько там от станции,минут десять ползком,но мы же шевченка,это наверное старинная обида какая то.
Как человек, родившийся на Заиковке и проживший часть жизни на Селянской скажу уверенно- ты ебанутый!
Это совершенно два разных места: Москалевка и Новоселовка. Если еще точнее, то Новожаново (ибо завод находится в этой зоне) и Новоселовка.
Ты б хоть историю города выучил.

ПыСы кстати, Новожаново- это название 20-го века, а до этого этот район был Основа.
 
Назад
Зверху Знизу