Підтримайте мою мрію

вопросов больше нет
Позитивное решение.
Мабуть примарилось....
Таки, примарилось.
Там два предложения были взаимосвязаны. Если их читать вместе, а не цитировать отдельно, то все понятно.
К сожалению, не могу понять о каких именно предложениях идёт речь, но очень хотелось бы... Процитируйте их, если вас это не затруднит.
...замечания ("шедевр"), а это всего лишь сказка.
Сказки тоже могут быть шедеврами или, как минимум, творениями, к которым хочется возвращаться снова и снова. Например, "Алиса в стране чудес", "Маленький принц", «Волшебник Изумрудного города» и ещё много-много других...
Нет. Читатель.
Хмммм......
"СМУГЛЯНКА" ЦВiРКЛЯНКА
...........................................
:D
Супер!!! :клас: С удовольствием поаплодирую вам на вашей презентации, если вы её анонсируете.
___________________________________________________________________________________________________________________________
Никогда бы не подумала, что возможность наблюдать за нервно-паралитическими ментально-словесными судорогами отдельных индивидуумов, возникших на фоне непроходящего подросткового неприятия чужой точки зрения, может доставлять такое удовольствие!!! :кручусь::кручусь::кручусь:Насколько же забавно наблюдать за тем, как одинокие высеры перлы постепенно превращаются в необузданную коллективную словесную диарею... :клас: Многие из участников сего срача действа, с того самого подросткового возраста и до сих пор, не только не успели ознакомиться с таким понятием, как "толерантность", но даже не сумели мало-мальски проапгрейдить свой куцый лексикон... Но, отдельная благодарность особяам, имеющим в своём арсенале настолько оганиченный словарный запас, что он не позволяет им продержаться даже несколько постов на изначально заданном ими же самими культурном уровне!!! :браво: И тогда особьа скатывается к крайне убогому, но столь привычному для себя набору слов
Это потрясающее шоу!!! :клас: Браво!!! :браво:
Продолжим, дамы и господа?... Да, будет срачЪ спор!!! :yahoo:
....чтобы понять кто так витиевато на двух языках для пущего куражу
пытается обосрать...
Уважаемая(?) ZЗоя, не будете ли вы так любезны, во время ваших высеров монологов, хоть изредка использовать знаки препинания и, по возможности, расставлять их в нужных местах. Без них, созданный вашими ягодицами полушариями головного мозга (и без того не особо высокоинтеллектуальный) бред текст превращается в кучу дерьма абсолютную бессмыслицу.
простите мой французский
Вы знаете французский?!?!?! Прощаю.
достаточно полюбопытствовать -- а судьи - кто? ..
Вернёмся к нашим баранам знакам препинания... :)
вельмЫшановнЫй критик
Красно дякую!!!
...персонаж,
у которого чуть меньше, чем все посты - в теме iдут грозi и соответствующего уровня. :)
Отличная тема!!! :клас: Её автору - респект!!! :yahoo: Вам - отдельная благодарность за promotion!!! :D
самета, вы перелогиниться забыли?)))
Зачем это?!?!?! Мне нечего стыдиться. А, вам?... Ведь, идея "перелогиниться" не возникла у вас на пустом месте?... Не так ли???
или это на вас так книжка детская повлияла,
Даааа-а-а... Влияние этой книжки трудно переоценить. :D
вы связно развернутыми предложениями писать начали?
Спсб. Чего и вам желаю достичь. Когда-нибудь... Возможно... :)
Почему "вдруг"?!?!?! Никакой внезапности. Всё вполне закономерно.
Разве я ещё не говорила, что
...бажання зовсім немає.
и высказали автору все, что вы про ее произведение думаете. :)
Снова??? Полагаете, чтобы до сознания автора что-то дошло донести, это "что-то" необходимо повторять дважды?...
а ведь не придете. ;)
Верно.
такие как вы - только из под лавки/из под маски охаивать умеют.
Личное присутствие?... Ну, уж нет... В данном случае - много чести. Но, если возникнет желание кому-либо поаплодировать, - не премину явиться!!!
менее удачливая конкурсантка?)))
Упаси меня судьба от подобных конкурсов!!! Предпочитаю сильных конкурентов.
или просто -- жаба давит? :дивитись:
Нет. Жаба не душит, но какая-то курица кудахчет... :)
Несмачна, "вивчена" в дорослому віці мова
У мене немає приводу сперечатися з вами на тему, вивчена вона, чи "вивчена". Достатньо того, що вона мені добре відома, аби вільно спілкуватися нею без застосування "кацапських звичок". На відміну од вас... Не забудьте це відзначити в своєму наступному висері виступі. До речі, в якому ж це віці ви почали її вивчати, що вам досі так і не вдалося цього зробити?... Хоча, не кожна людина має хист саме до вивчення мов... Може, ви теж маєте якийсь хист?... До чогось зовсім іншого...
без жодного акценту та емоційних забарвлень
Словесний вираз ваших емоцій, безперечно, має якесь забарвлення, хоч воно, на жаль, дещо одноманітне...
зайобаний... сру... нахуй... хуітикам... блеать...
Але ж то ви мабуть
за старою кацапською звичкою
Позбавитися від багаторічної звички, це - нелегка справа, еге ж?
...удача, наснага кожного ранку та інший хліб з нутеллою до сніданку - це синтетичні вирази.. так, шановна, з телевізору.
Дякую, що нагадали про телевізор. При нагоді треба буде його ввімкнути та поцікавитися, на що саме дивляться деякі неврівноважені відписувачі.
...ви українською не користуєтеся у повсякденні, це видно.
Користуюсь, коли маю таку потребу. Ось, наприклад, як зараз із вами... До речі, якою мовою ви розмовляєте там, у своєму Крыжополі?...
А тому геть, свиня, з лотку з апельсинами. Бач, критик намалювався.
Про «свиню» - дуже самокритично з вашого боку. Знімаю капелюха!
...Мій шлях в пошуку прекрасного...
Вже щось знайшли?... :)
І він дійсно нелегкий...
Не маю сумніву. Бо, пошуки того, про що ви не маєте жодного уявлення, не можуть бути легкою справою.
..зараз ми всі розплачемося від уживаних окликів та спонукань.
Не треба долучати до потоку ваших екскрементів слів ще й потоки ваших сліз!!! Бо, у вас і так достатньо великі шанси захлинутися в самій лише першій субстанції. Ви вже випродукували її предостатньо.
Я ж не автор збірки, та і за стилем ми трошки різні з нею, тому що мені, власнe кажучи, заважає на толерантному форумі попрощатися з вами, пославши вас за старою кацапською звичкою нахуй.
На превеликий жаль, маю зазначити, що будова цього вашого речення(?) не дає жодного шансу зрозуміти, що саме ви мали намір сказати.
Достатньо добре зрозуміло лише те, що ви хочете аби я пішла в тому самому напрямку, куди вас саму безперервно посилають.
...застерегти вас від подальших вправ з виправляння моєї граматики, бо мені тo дуже болить...
Не переймайтеся. Коли ви нарешті вивчите граматику, вам це перестане боліти.
Но ты ж, блеать, пятаком по самые уши почему-то залезла.
Зрозуміло: "вивчене" вами швидко скінчилося, тож настав час "кацапських звичок"... :D
__________________________________________________________________________________________________________
За сим позвольте откланяться. Полагаю, что ваш многоуважаемый(?) курятник коллектив выдаст на гора ещё много дерьма слов и в связи с этим обязательно вернётся сюда, чтобы с новыми силами побросать его на вентилятор обсудить мою персону.
The Show Must Go On, не так ли? :yahoo:
 
Так шо там, стрим будет с презентации для иногородних?

Конечно, вот например видео как "мужнiй поважний Цвiрiнько" пробивается вверх по иерархической цепочке для достижения своей "завiтньоï мрiï щоб нарештi стати головним качуром у свiтi"
:D
 
чоловік досі про вашу цвірінчиху згадує:D

:іржач: явалялась с его интерпретации повести про цвиринька!



красень Цвiрiнько мабуть вжэ мужньо плава€ в супi, бурхлыво бовтаючы кыплячу водицю своïмы мускулыстымы крыльцямы та вдиха€ останнi краплi повiтря з пiд крышечкы ошпарэнымы лэгэнямы, розтрачуючы своï сылонькы та мужнiсть на боротьбу з йобаным супом замiсть здiйснэння дывовыжных захоплюючых подвыгiв котрымы б малы пышатыся в майбутньому юнi чытачi, блядь
:підстолом:
 
Останнє редагування:
спасибі всім, хто прийшов розділити мою радість))

14590259_1238229682903003_714209917025797530_n.jpg
 
За сим позвольте откланяться. Полагаю, что ваш многоуважаемый(?) курятник коллектив выдаст на гора ещё много дерьма слов и в связи с этим обязательно вернётся сюда, чтобы с новыми силами побросать его на вентилятор обсудить мою персону.

позволяем
 
спасибі всім, хто прийшов розділити мою радість))
Я хоть и не был, но поздравляю :вітаю:

...
звиняйте:D

можна уривок почитати, але там умістились лише відгуки і передмова
...

А вот это, имхо, зря. Был бы текст в "опенсорсе", я б почитал и возможно купил бы детям бумажную версию. А так вряд ли
 
А вот это, имхо, зря. Был бы текст в "опенсорсе", я б почитал и возможно купил бы детям бумажную версию. А так вряд ли

:)дітям не треба. це проза для дорослих. в тому числі про війну.
 
Я хоть и не был, но поздравляю :вітаю:



А вот это, имхо, зря. Был бы текст в "опенсорсе", я б почитал и возможно купил бы детям бумажную версию. А так вряд ли

Лучше почитайте оригинал - "Гадкий утёнок".
 
Оу, на 23-й странице я узнал, что книжка таки не для детей. Интрига.
 
:)дітям не треба. це проза для дорослих. в тому числі про війну.
Так, стоп, бля....а як жэ Цвiрiнько? Нам же ж досi нiхуя нэвiдома його цвiрчачача важка доля. Де ж вiн там зараз бродэ в пошуках? Якi в нього планы на майбутн€? Що ж цэ за хуйня, людонькы добрiï, творыться-то, гэроя отак ото покынуты напрызволяще до йiбаной мамы, що ж цэ, блядь, робыться, що робыться-то?!!! :D
 
Так, стоп, бля....а як жэ Цвiрiнько? Нам же ж досi нiхуя нэвiдома його цвiрчачача важка доля. Де ж вiн там зараз бродэ в пошуках? Якi в нього планы на майбутн€? Що ж цэ за хуйня, людонькы добрiï, творыться-то, гэроя отак ото покынуты напрызволяще до йiбаной мамы, що ж цэ, блядь, робыться, що робыться-то?!!! :D

досить скиглиті, Ви ж самі писали, що "Цвірінько мужньо плаває в супі".
І це навіть справжнісінька цітата.
Так що відповім на Ваші запитання:
"що робиться" і "які в нього плани на майбутнє", "де він є у пошуках".
Так ось відповідаю
робиться вечеря.
Плани як завше найкрашчі: нагодувати читачів, щоб не тільки мізки були ситі духовно, але й шлунки.
Він є у пошуках найголовнішого сенсу життя свого - бульону.
Так що, налаштуйтеся зручніше на табуретці з великою ложкою і очікуйте.
 
досить скиглиті, Ви ж самі писали, що "Цвірінько мужньо плаває в супі".
І це навіть справжнісінька цітата.
Так що відповім на Ваші запитання:
"що робиться" і "які в нього плани на майбутнє", "де він є у пошуках".
Так ось відповідаю
робиться вечеря.
Плани як завше найкрашчі: нагодувати читачів, щоб не тільки мізки були ситі духовно, але й шлунки.
Він є у пошуках найголовнішого сенсу життя свого - бульону.
Так що, налаштуйтеся зручніше на табуретці з великою ложкою і очікуйте.

Эхххх.... :ридаю:
Пом'янэм Цвiрю незлым добрым словом.
:D
 
:плачу: Замало буде... :ідея: Додамо до цього запашний бульон та хрусткі смажені курячі крильця :їжа: :кручусь:

Мужнi :увага: мужнi крыльця. :D

задали вопрос (дети задали после просмотра видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
): *почему у уток (Кряч/Кряня (кря-кря)) воробушек (Цвиринько) (цинь-цвиринь))родился?*

Какой нафиг воробушек, Цвiря - это же самэц курицы, петух то бишь.
Скажите детям, что это в действии европейские ценности сексуалистических свобод :D
 
задали вопрос (дети задали после просмотра видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
): *почему у уток (Кряч/Кряня (кря-кря)) воробушек (Цвиринько) (цинь-цвиринь))родился?*

Чернобыль
 
хрусткі смажені курячі крильця
ппц... одна реклама в голове.
теперь я понимаю почему тексты, которые написаны немного по другому, в головоньку не лезут и вызывают отторжение и агрессию.
 
самые заядлые критики могут посетить презентацию и покритиковать книгу лично:)

14697016_1250534941672477_1966513020_n.png
 
Назад
Зверху Знизу