Интернет ресурсы, которые вы перестали посещать

Хочу уйти из контакта, но пока не получается :).
 
Я вообще удалил аккаунт, на хуй!

У меня его еще лет 5 назад спиздили и начали каких-то блядей рекламировать, после чего через сутки его грохнули админы. Ну я его и не стал восстанавливать, нахуй надо.
Из вконтакта выпилился в этом феврале.
 
кста на яп находил фейковую (подрисованную)
голосовалку с хф. пожаловался модерам-им похуй. нагло переврали голосовалку про
хотите в ес или тс.
 
Удалила свою страницу в одноклассниках, люди которые были мне друзья теперь нет. Зарегистрировалась на фейсбуке и так сделали другие адекватные мои друзья.
 
:)
вот она с потертой полосой и процентами как у кисилева

и пошоплены цифры
 
У меня его еще лет 5 назад спиздили и начали каких-то блядей рекламировать, после чего через сутки его грохнули админы. Ну я его и не стал восстанавливать, нахуй надо.
Из вконтакта выпилился в этом феврале.
Жесть!

Зарегистрировалась на фейсбуке и так сделали другие адекватные мои друзья.
А шо там делать?;)
 
Выкинул все ящики RU :D только наши I.UA В остальной раше нигде --не был.

Еще года 3 назад перевел свой основной ящик с ****** на i.ua чисто по идеологическим соображениям. Выходит не ошибся ))
 
Еще года 3 назад перевел свой основной ящик с ****** на i.ua чисто по идеологическим соображениям. Выходит не ошибся ))

Я думал, щас все на жмыле сидят, а все остальные почтовики отсохли и отпали:)
 
ТСН реально дибилы, манипулянты
 
Так вы,Катя пригласите своих знакомых туда.Понятное дело-ресурс молодой.И ошибки у них есть,но это как у всякого молодого сайта.Помнится мне контактик тоже хиленький вначале был.Но из всех сетей,что я видел-эта самая перспективная.

так и делаю))
Но с одноклассников уходить не тороплюсь, нравится иногда троллить россиян и наших с пророссийскими взглядами.
Вредная я:rolleyes:
 
Какие посещала,такие и посещаю.Ничего не изменилось.)
С политикой не связываюсь.
Есть некоторые в друзьях,которые постят темы/заметки,
связанные с политикой,с утра до вечера,
но я не обращаю на это внимание.
 
Перестал черпать инфу из сайтов обьектив.тв и лайфньюз ибо сплошной срач
удалил профиль вконтакте зарегился на weua.инфо (сайт заработал с приличной скоростью)
атн - тоже как то уныло.
почтой от гугля пока
 
Тем вроде много, а посты все одинаковые. Никаких тебе альтернативных идей и мнений. Все очень просто и односложно. Если россия (страна-террорист) - плохо..
Нечто подобное сейчас в моем окружении происходит, и происходит это вовсе не потому, что альтернативное мнение не приветствуется, а потому, что альтернативных мнений становится все меньше, на фоне агрессивных действий одной дружественной страны...
 
Видалилась з вконтакту.
Видалила два з трьох поштових ящиків на мейл.ру, третій теж незабаром видалю (листи треба було перебрати)
Перестала заходити на баш. Як відрізало, без зусиль з мого боку. Тут я навіть рада, бо він споганився, став вже як погана звичка. (доречі, в нас є свій укрбаш, його читаю з телефону :) )
 
вот ты зря смеешься. Сегодня с утра российские сми объявили о перестрелке в Славянске и о 3-х убитых. Украинские сми сначала сказали, что это пиздежь и российская провокация, потом, что да что-то было, но погиб один, и только к обеду раздуплились, что таки да есть трое погибших. Ну и кому верить?
ну с 6 бтр-ами тоже не могли определиться. просто РФ-шная пропоганда имеет больший опыт вещания ;)
 
Раньше любил Фишки.нет (каждый вечер читал на протяжении пару лет, но уже месяча 4 не захожу, так как воротит от той хрени которую постят.
 
Назад
Зверху Знизу