Самая загруженная станция метрополитена на территории Украины находится в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2008
Повідом.: 6692
Самая загруженная станция метрополитена на территории Украины находится в Харькове

Знаете какая самая загруженная станция метрополитена на территории Украины? Это Холодная Гора в Харькове с пассажиропотоком 91 тысяч человек в сутки ;)
 

то вы просто, наверное, никогда не пытались утром уехать с ХГ
я вот годик поездила
бывало что ко входу в метро собирается толпа и еле движется. т. е. очередь ещё до входа в метро
 
в Киеве давно были?
 
Барабашово, Гертруда, Советская, Исторический музей разве меньше загружены? :rolleyes:
 
спасибо тс, эту охуенную информацию я теперь буду учитывать в своих поездках
 
в Киеве давно были?
В Киеве как раз суточный поток самой загруженной станции меньше, погуглил
Среднесуточные перевозки пассажиров на самых загруженных станциях "красной" линии составили 67,1 тыс. и 65,9 тыс. пассажиров соответственно.
Но конечно общий поток всех станций намного больше.
А то что ваша станция на первом месте - это антирейтинг. Больше станций, линий метро - меньше нагрузка на каждую отдельную.
 
то вы просто, наверное, никогда не пытались утром уехать с ХГ
я вот годик поездила
бывало что ко входу в метро собирается толпа и еле движется. т. е. очередь ещё до входа в метро

Народ просто не в курсе, потомучто не ездит там;) Все думают что ГерТруд Пролет и Барик посеръезнее.
Реально через станцию Хол.Гора проходят многие люботинские, мерефенские, солоницевские, песочинские, баварские, холодногорские, а также жители ледного, новоселовки, залютино, коротыча, высокого, южного и еще дофига и больше :) Все междугородние автобусы, прущие с запада, включая киевский автолюкс тормозятся там же
 
Ебать, вспоминаю станцию на киевском жд вокзале то наша еще просторная
 
Назад
Зверху Знизу