а ВВ получает откаты?

Жерар - молодец!
Просто и наглядно, я лучше стану русским, чем буду гражданином страны, которой управляют дебилы. Хотели 75% - получите 0.
А самое главное, что его громкому примеру последуют многие, и бестолковое государство, будет наказано.
 
презираю жадных богачей (депардье) и беспринципных политиканов (путин).

Посмотрел бы на тебя, когда к тебе пришла налоговая и сказала, что ты с этого дня будешь платить 75 процентов налоги. Все он правильно сделал, не уехал бы в Россию, еще б куда-то уехал, чи не разница?
 
презираю жадных богачей (депардье) и беспринципных политиканов (путин).
можно высказываться, можно флудить.
с удовольствием узнаю мнение форумчан (читай - народа) по этому поводу.
наслаждайся :D
воспринимать данный поступок иначе, чем форму протеста против вопиющего нарушения прав человека правительством Франции, я не могу.

что же до жадности, сначала отдай 75% дохода, да не просто отдай, а отдай для того, чтобы потом грязные арабы тебе на твоей же родной улице прохода не давали. потом мы поговорим о жадности, равенстве, братстве и прочем.

упомянутый политик просто подыграл, не более. просто шпилька правительству Франции.

одного понять не могу: ну почему Саранск? :confused: я таки настойчиво прошу не возбуждаться патриотов Мордовии, но Лазурный берег... и Саранск... нет, я решительно не понимаю. уже б в Сочи поехал, чтоль...
 
Назад
Зверху Знизу