Еще одна гаерская слуга народа показала средний палец

Одна из тысячи ситуаций. "Быдло за рулем" - в прямом и переносном смысле.
Хотя бы палец, суко, себе сломал по локоть, когда в носу ковырял.:D:D:D
Подходит уебан с "мыльницей" и начинает снимать тебя и твою машину... твои действия?
 
Подходит уебан с "мыльницей" и начинает снимать тебя и твою машину... твои действия?

Я не говно же гаец, поэтому "заднюю" не включала бы и не убегала позорно. Вышла бы с авто и поговорила. Он ведь, реально, создал аварийную ситуацию.
 
Я не говно же гаец, поэтому "заднюю" не включала бы и не убегала позорно. Вышла бы с авто и поговорила. Он ведь, реально, создал аварийную ситуацию.

Аааа, так по лицо дать это уже получше будет;) А погонам сейчас ссыкотно так делать на камеру, вдруг там в кустах еще один сидит и тоже все снимает, а это провокатор.
(Знаю одно человека, который занимает некоторую должность в администрации одного их районов харьковской области, так он до выборов ходил с охранником даже в туалет, боялся, что ему подкинут чего, повяжут и он должность потеряет, зря старался, выгнали по другой причине:D)
К тому же большинство ментов глупые как пробки, чтобы он ему проблеял то на камеру? А может просто впадлу было связываться ему или просто трус...
 
Ну вот всплыл еще один гаешный палец:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Делаем ставки, уволят ее или нет.

Неуволят. Лишат премии и немного пожурят.
 
Журналист Ниндзя чтото там зафоткал и получил палец.. цивилизованая страна епт а как бибизяны..
 
Это показушная хуйня, а не благородное и опасное дело, коим возможно и было по началу. Как только дало почву для толчка создателю стало хуйней типа тех малолетних дрыщей обклеивающих машины своими говенными наклейками.

хуйня, это срать на все что можно. За тебя благое дело делают, а ты не доволен. Что ты сам сделал, кроме своих критикующих дрыщевых постов? Не нравятся мне такие вечно-недовольно-критикующие, которые сами палец о палец не ударили и считают, что круто обосрать кого-то.

Пресса, пресса, причем тут нах пресса. То что он якобы "в жопу лезит" с камерой, это дело десятое.
 
может он там в носу ковырялся, а его журналюги заснять хотели.
что он нарушил так и не понятно.
но если бы до меня так доебались, поступил бы так же) нехуй меня снимать в стеснительном положении)
 
хуйня, это срать на все что можно. За тебя благое дело делают, а ты не доволен. Что ты сам сделал, кроме своих критикующих дрыщевых постов? Не нравятся мне такие вечно-недовольно-критикующие, которые сами палец о палец не ударили и считают, что круто обосрать кого-то.

Пресса, пресса, причем тут нах пресса. То что он якобы "в жопу лезит" с камерой, это дело десятое.

О, а вот, видимо, и малолетний дрыщ подтянулся. Тебе нужно понять одно, всем насрать на тебя, на меня, на Вася, на Машу и т.д. Никто не делает "благородное дело" просто так, пиарясь при этом на всю страну, такое животное действует только ради своих корыстных интересов.
А ты можешь дальше подрачивать на все эти "громадскьи организиции" и думать, что они делают что то во благо.
 
а машину пидорюга на честно заработаную зарплату купил.
Пидор гнойный!
 
я поражён...
ребята в кои то веки занялись благородным и опасным делом: защищают вас от мусоров-беспредельщиков,
а у вас не только ни поддержки и благодарности, так ещё и какашками в них кидаетесь...
такое ощущение, что отписавшиеся здесь- сами мусора или их дети.

+1.
 
Неуволят. Лишат премии и немного пожурят.

где-то так и будет. или просто пожурят, а премию потом в двойном размере выпишут
ну и харя:
01.jpg



Журналист Ниндзя чтото там зафоткал и получил палец.. цивилизованая страна епт а как бибизяны..

Зынзя не так давно выхватил в ипло. видать, еще захотел.
 
Останнє редагування:
я поражён...
ребята в кои то веки занялись благородным и опасным делом: защищают вас от мусоров-беспредельщиков,
а у вас не только ни поддержки и благодарности, так ещё и какашками в них кидаетесь...
такое ощущение, что отписавшиеся здесь- сами мусора или их дети.

+10000, я с этого тоже охуеваю. Холопы, блядь.
 
Назад
Зверху Знизу