дырявый гаишник

думаю, что эту байку придумали сами гайцы, а потом ржут с дятлов которые себе ставят проколы "где нужно"...

150%

Мои права в "книжке", и от туда не достаются и в руки ГАИ-шников не даются, так что тема УГ
 
Реально ведь, едешь по городу - в некоторых районах половина лампочек в светофорах перегоревшие. Бывает, что тупо отключен светофор на обоих сторонах перекрёстка, как например сегодня вечером на пр. Постышева- Цюрюпы, т.е. хуй поймёшь, ехать тебе, или останавливаться. Или включен в режиме мигалки на таком оживлённом (в любое время суток в любой день недели) перекрёстке - Нариманова, Постышева и Плановой, что может создать проблемы. На T-образном перекрёстке ул. Ак.Павлова и Механизаторской не помешала бы стрелка налево на светофоре для сворачивающих налево на Механизаторскую, т.к. там иногда выстраивается целая очередь, что чревато проблемами, и чего можно избежать. Список можно продолжать практически бесконечно. Но вот ведь казус - в ёбанной стрелочке на Красношкольной лампочка сегодня не перегорела. Ибо эта лампочка - рентабельна. :D
 
Но вот ведь казус - в ёбанной стрелочке на Красношкольной лампочка сегодня не перегорела. Ибо эта лампочка - рентабельна.
нет большего дебилизма в работе светофора, чем отдельная секция со стрелочкой направо, у которой отсутствует фаза горения с основным зелёным.
 
Опасайтесь подлых представителей гаишной национальности.
Вчера один из таковых подпортил настроение.
Ситуация простенькая.Вечер ,дождь,пробка.Объезжаем по Красношкольной,поворот на Руставели."Под стрелку" стоят ГАИшники(по моему личному убеждению-"стрелка " эта сугубо для радости инспекторов).
Один в процессе "беседы" с водителем ранее остановленным, машет своим жезлом власти,второй ,выходит из своего авто и подхватывает инициативу. На свой счет не приняли,проехали мимо.
Догоняют (ну догоняют громко сказано,макс. скорость 40;)).Выскакивает бравый боец ,открывает дверь водителя и начанает хватать его за одежду.Сложно сказать о чем он думала или кем себя возомнил(остановилась на мысли,что данный гэй-просто провокатор).
5мин. беседы, "аргументы",уехали.
Дома обнаружили,что милиционер-корупционер у углу вод.уд-ния наставил подлых меток в виде двух дырочек типа от степлера.Подлая дрянь.Я считаю так-если принципиальный блюститель законности-катай протокол и будь горд собой,если закрываеш вопросы -не занимайся хернёй.

Так что будьте осмотрительны.

гаишник-пидор штоле?
 
Назад
Зверху Знизу