Нигерийская угроза

denny"s: Тебе подарок:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А это так, прикола для:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Тема интересная. В помощь татарам в Крыму, еще и занзибарцы - мусульмане в Одессе.

Думаю, гостепреимные жители Иванофранковской области были им больше рады. Вот и Деннис согласен. Правда, малыш? Хочешь занзибарца?
 
у расействующих разрыв шаблона "как свидомые украинские бандерофашисты могут защищать черных?! о УЖАС!!! не каноничъно"
 
Вячко, тебе я давно посилав? Послати? :)
 
Останнє редагування:
у расействующих разрыв шаблона "как свидомые украинские бандерофашисты могут защищать черных?! о УЖАС!!! не каноничъно"

Тоже с Иванофранковска? Микеля, ты здесь или опять где по Корзинам шляешься? Объясни человеу, нужны ли поселки с занзибарами и сирийцами в Ивано Франковске.:іржач::іржач:

Может это тот, о ком ты собираешь информацию?;)
 
Негри в рази культурніші за українських русофілів. Чорношкірі студенти зі мною завжди віталися та щастя бажали (коли на подвір"ї щось робив), в той же час українців жаба давила.

так может ты страшная деффка с хурхуяновки или *****? так они тебя еще трахнут, любят негры через убогих тут закрепляться, предлагаю создать поселение негров и прочих зверьков а западной украине , в тернополе например или в ивано-франковской области,хай разцелуются с вуйками и барабан туда же убрать,хоть какой то толк будет , кроме гребаных заробитчан от португалии до израиля(включая россию, сраным веником гонят к москалям бедных вуек за москальским деревянным рублем) ,НО не в рiдний ненькi працюють
 
Негри в рази культурніші за українських русофілів. Чорношкірі студенти зі мною завжди віталися та щастя бажали (коли на подвір"ї щось робив), в той же час українців жаба давила.
Так ты дворник в Универе?:eek:
 
у расействующих разрыв шаблона "как свидомые украинские бандерофашисты могут защищать черных?! о УЖАС!!! не каноничъно"
Какой тяжелый случай. На почве русофобии украинские ура-патриоты готовы признать и негров родными братьями, лишь бы в пику русским.. :D Которыми зачастую сами и являются.. Вот это клиника.. :іржач:
Я уже думаю, когда свидомые предъявят свой небъющийся козырь, в попытке подчеркнуть различие с русскими, и объявят себя неграми??
mocking.gif
 
А от шо каже класіка з цього приводу.
Іван Опанасович: Ууууу… Я на тих негрів дивиться не можу. Чорні, а наглі! Їде в автобусі і чита якусь книжку не по-нашому - хуй проссиш. Тільки оченятами - зир, зир. А тьолок наших їбуть - та, дура, пащеки пороззявляють і їдуть з ними в Африку чи якусь Гвіану йобану, а негру шо? Поїбав, надоїло, потім їз'їв - і всі діла. Вони своїх не так люблять їсти, як наших - наша баба потіє менше.
 
Назад
Зверху Знизу