интересные места в Харькове

bI4

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2008
Повідом.: 64
интересные места в Харькове

в ветке фото долго очень искать, да и места предложенные там сильно заежжены.

нужны места для съемки: архитектура, интересная ростительность деревьев, кустов ..(красивые поля).....

п.с прошу прощения за не сильно сформулированный вопрос, надеюсь он вам понятен
 
Останнє редагування:
природа - харьковская швейцарка в р-не Жуковского, старинная архитектура - между пушкинской и шевченко в р-не синагоги .........
 
ТС за три года напостил дохуя! Смотри какой степенный. :D Сидел наверное за регистрацию на ХФ.
 
интересные места в Харькове -нудистский пляж...ну за фото можно и по морде получить
 
Такие ебеня не интересуют?:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне прикольно чисто по пьяни на выходных полазить, на мобилу пофоткать.
Сразу скажу, что я помешан на старых ЖД путях, заброшенных заводах, и подобной шняге, по-этому полей всяких вы от меня не дождетесь.
 
ТС опоздал, уже все зафоткали :)

image00.jpg
 
Сразу скажу, что я помешан на старых ЖД путях, заброшенных заводах, и подобной шняге.

подскажите плиз, есть ли в городе как раз таки путя, но чтоб не бояться, что тебя поезд переедет? только такой путь, где рельсы на фоне в даль уходят... есть пара задумок, а никак места не могу найти... только нужно без травы, и желательно без лишнего народу... т.е. что-то пустынное, но и не трамвайные линии, а именно поезда где ходят или уже не ходят )))
 
подскажите плиз, есть ли в городе как раз таки путя, но чтоб не бояться, что тебя поезд переедет? только такой путь, где рельсы на фоне в даль уходят... есть пара задумок, а никак места не могу найти... только нужно без травы, и желательно без лишнего народу... т.е. что-то пустынное, но и не трамвайные линии, а именно поезда где ходят или уже не ходят )))

Так шоб вдаль и не заросшее, но пустынное - приходит на ум подъездной путь к заводу Свет Шахтера, который под мостом ул. Октябрьской Революции. Он еще действующий. Например:
49647555.jpg

А так - можно любой перегон с пассажирским движением выбирать - в городе полно мест, с вполне пустынной атмосферой. Например чугуевский ход - где-то от 17-й больницы и аж до Рогани. Тока там надо осторожно, в районе заводов товарняки достаточно часто летают, и электрички пустые из электродепо, а с Лосево уже начинается пассажирское движение.
 
лучше отправиться в Шаровку
 
в городе полно мест, с вполне пустынной атмосферой.

А ты был на ЖД станции Индустриальная (неэлектрифицированная ветка от разъезда 18 км), за мостом на Тракторах? Вот где атмосфера Донбасс напоминает, с горловины станции открывается шикарный вид: слева терриконы из отработанных пород, над путями заброшенная "канатка", справа в зарослях вагоны длительного запаса (метлом), еще дальше мрачные корпуса ХТЗ с трубами.
 
А ты был на ЖД станции Индустриальная (неэлектрифицированная ветка от разъезда 18 км), за мостом на Тракторах? Вот где атмосфера Донбасс напоминает, с горловины станции открывается шикарный вид: слева терриконы из отработанных пород, над путями заброшенная "канатка", справа в зарослях вагоны длительного запаса (метлом), еще дальше мрачные корпуса ХТЗ с трубами.

Не, там не был, но фотки видел. Прикольное местечко.
 
Как пример:
20070923_97914.jpg
 
Ух ты, фуникулера как раз ни разу не видел!
 
Так шоб вдаль и не заросшее, но пустынное - приходит на ум подъездной путь к заводу Свет Шахтера, который под мостом ул. Октябрьской Революции. Он еще действующий.

огромное спасибо, интерсное место, вроде подходит... а в конце там что-то на забор похоже или это кажется?

А ты был на ЖД станции Индустриальная (неэлектрифицированная ветка от разъезда 18 км), за мостом на Тракторах? Вот где атмосфера Донбасс напоминает, с горловины станции открывается шикарный вид: слева терриконы из отработанных пород, над путями заброшенная "канатка", справа в зарослях вагоны длительного запаса (метлом), еще дальше мрачные корпуса ХТЗ с трубами.

спасибо ), стоит принять во внимание, возможно там тоже можно таки обосновать идею ))
 
Назад
Зверху Знизу