Почку за квартиру.

Чего стоит ваша почка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
Ну и зачем лемите квартира? Едьте к себе в область и развивайте свою социальную ячейку. А то ПОЧКА... дальше ещё костный мозг (другого наверно и нет) ради скворечника загнать...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Здесь все инструкции))
 
:) Если без шуток, то человек без почки самый настоящий инвалид. Полноценно жить не получится. Только диета. Пить, курить и еб... :) забудьте. Всё будет не только вредно для здоровья, но и очень впадлу. Кстати банальные шашлыки на природе тоже можно забыть, ведь там специи.

Есть правда вариант - гемодиализ, но раз в три дня несколько часов человек лежит подключенным к аппарату.

Короче, хотите стать овощем - продавайте почку! Жаль, что есть такие тупорезы, которые думают, что почки ДВЕ и одной можно пожертвовать ))) не думая, что не бывает в нашем организме что-либо просто так, в виде бонуса ))
 
я бы отдал, возмешь мой хуй с яйцами?
 
Судя по последним темам форум захватили чёрные трансплантологи.
Модераторы отдуплитесь!!
 
Зачем? Вся жизнь ещё впереди!
 
ТС тебе сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


PS Кстати совсем недавно подобная тема была

Ну кому щаз нужны почки и какие-то яйца! Сиськи рулят! Хоть и банально, но так оно и есть. Пока есть сиськи - есть почки, яйца и квартира.

Берегите свои сиськи!

От блин, что ж мне делать то, сисек нет:(:(:( Разве что у жены, но она не отдаст
 
Отдаю свиную почку за квартиру. Куда обращаться?
Есть еще несколько свиных и одна говяжья. Готов также обменять их на квартиры, заводы и пароходы.
:пиво: можно еще и куриные почки менять....
 
Назад
Зверху Знизу