UMC подорожало?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2004
Повідом.: 1126
UMC подорожало?

Народ, есть кто-нибудь на контракте UMC?
А то я получил счет за последний месяц, и сильно удивился. До июля мне два номера стоили в месяц в среднем 110-120 грн. В августе - 160. Сентябрь - 210. При этом говорить я больше не стал, ИМХО. Получил статистику - распределение относительно равномерное, без звонков в Пакистан и т.д. Тарифные планы не менялись.

Вопрос - я один такой, или это тенденция?
 
Сим-сим рулит
 
Нет, дополнительных услуг не было. Более того, солидную часть августа вообще был в отпуске, и телефон не включал.
 
так а в распечатке лишних телефонов нет?
 
Распечатку не заказывал пока. Нараховано равномерно - звонки по UMC, вне сети, смс, немного WAP. Вроде бы все красиво и правильно - только сумма подросла почти в 2 раза за два месяца. Если у остальных контрактников все осталось в норме - буду ловить чужие телефоны в распечатке.
 
та вроде все нормально... разве что раньше отключали при долге в гривен 120 а в сентябре всего за 70 отключили...
 
Глянул счёт - всё в норме.
Бери распечатку и шука
 
Snake сказав(ла):
Народ, есть кто-нибудь на контракте UMC?
А то я получил счет за последний месяц, и сильно удивился. До июля мне два номера стоили в месяц в среднем 110-120 грн. В августе - 160. Сентябрь - 210. При этом говорить я больше не стал, ИМХО. Получил статистику - распределение относительно равномерное, без звонков в Пакистан и т.д. Тарифные планы не менялись.

Вопрос - я один такой, или это тенденция?
ДА КИДАЮТ ОНИ ГАНДОНЫ!!!!
У меня то же самое, месяц не пил (это я не к тому, что деньги экономил - просто по трезвому я со своего много не звоню....)- положил в начале месяца 20грн на счети хватило (один номер бесплатный остальные по гривне), каждый день проверял... А потом после обновления базы - у вас, бля, долг 60 грн. Епт. ну прикинул -10 грн за невыговореный пакет, ну пусть пока база обновлялась 10грн, 5 грн - за поддержку "семьи" - ну туда-сюда 10 грн -а остальные где? идти ругаться бесполезно -пошлют нах.
 
Останнє редагування:
а исчо для того штобы отбивать бабки на сим-семьях - они, мотивирую тем, что сеть перегружена, обрывают звонок на 1-1,5 мин. На соединении гребут... Причем звонки на другие номера таки нормально звонят...
Казлы мля.. буду переходить на Лайф наверна
 
Season сказав(ла):
а исчо для того штобы отбивать бабки на сим-семьях - они, мотивирую тем, что сеть перегружена, обрывают звонок на 1-1,5 мин. На соединении гребут... Причем звонки на другие номера таки нормально звонят...
Казлы мля.. буду переходить на Лайф наверна
в том то и дело, что меня именно на соединениях не рубят общаюсь хоть 20 мин, отсюда и вопрос КУДА, млять, деваются мои деньги......?
 
проблем с августа не замечал. По счетам все в норме. GPRS радует
 
У меня все нормально, ничего не насчитывается.
Семья не обрывается.
 
Назад
Зверху Знизу