Женский оргазм

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2011
Повідом.: 7548
Женский оргазм

Скажите женщины, что вы испытываете (физически) в момент когда кончаете?
 
тут одна манда с которой я ебался пару лет. отвичала мне на такой вопрос следущем. я засунул плюнул высунул и она пошла готовить.. для нее удовольствие если я сыт!!!!!!!!!!!
 
тут одна манда с которой я ебался пару лет. отвичала мне на такой вопрос следущем. я засунул плюнул высунул и она пошла готовить.. для нее удовольствие если я сыт!!!!!!!!!!!

ну не могла ж она тебя обидеть тем, что в постели ты никакой:D
 
тут одна манда с которой я ебался пару лет. отвичала мне на такой вопрос следущем. я засунул плюнул высунул и она пошла готовить.. для нее удовольствие если я сыт!!!!!!!!!!!

короче как то женщины оргазм совсем не испытывают
 
Не бывает фригидных женщин
Есть мужчины неумехи

очень редко но бывает одна была совсем труба вторая но сука очень заебисто что смену блеать на заводе отпахал язык набок и пиииииитььььь вот ей бы хуй резиновый на бур от перфоратора тогда бы было збс

что самое прикольно у той что труба в 22 года стало все ок, а встречались когда было 18 это сука жопа

в секс шоп ходили вибраторов даже кучу накупили пофиг даже покупатель машины звонил матюкался за самотык в бардачке дверей жена грит нашла взьебала, а когда дома менты обыск делали наржались все и я и менты и понятые.
 
а хз... Всплеск какой-то и мурашки по коже.
 
Это похоже на то, как будто внутри раскручивается сжатая пружина, и во все стороны идут синие волны блаженства....
 
а хз... Всплеск какой-то и мурашки по коже.

Какой-то:D так обычно деревяшки и говорят:D

А вообще ужас творится, многие дамы даже за 30 так и не познали своего же тела, они не понимают что значит кончить. Это ужасно.
Были пару дам, которым в 30 лет открыл новый секс))) Они превратились в голодных хищниц, они хотели кончать весь день, они готовы были на всё)) Но это скорее редкость, чем закономерность.
 
Скажите женщины, что вы испытываете (физически) в момент когда кончаете?

Ну ты как маленький. У них почти так же происходят сокращение определенных мышц в эрогенной зоне как и у нас. Только почему-то у них это ярче и дольше. Нубялть:D
 
Назад
Зверху Знизу