Лукашенко всё!

Да нужно опытных просирателей Майданов туда отправить: Порошочка с Яценюком, Турчиновым, Луценко, Пашинским и пр.,
Нахрена так много? Достаточно послать тебя, что многие и делают.:D
 
Нахрена так много? Достаточно послать тебя, что многие и делают.:D
Меня мнение хф-шного большинства из соевого меньшинства вообще не беспокоит: кто-то в шоколадной матрице сидит, кому-то койко-места не достались, кто долбится в глаза и уши, видя реформы, где их нет и в помине, а в главных коррупционерах великих евроинтеграторов.
Одним словом, все Ваши реплики я принимаю не ближе к сердцу, чем, например, тирраду от Саши Ротора.
 
Тс, лапті тебе видають
 

А, понятно.
Вот ето сказало:
755bae7571362896f03911bd.jpg


После етой информации лукашенко точно выебут в сраку как президента джамахирии.
(а заодно и ЦИК в полном составе).
 
Тс, лапті тебе видають

Не знаю, до чого ти приплів сюди лапті. Мабуть кацапи спричинили тобі важку психологічну травму і ти досі ніяк не можеш оговтатись. Іноді огірок - це просто огірок.
 
После етой информации лукашенко точно выебут в сраку как президента джамахирии.
(а заодно и ЦИК в полном составе).
В РФ после голосования за поправки все остались на месте, дело не в легитимности. Лукашенко проводил независимую политику, из-за этого его убирают. Не знаю кто будет следующим президентом и где окажется нынешний - в Ростове или в Италии, но я бы не дал ломаного гроша за то что он останется при власти.
 
Батько вечный президент
 
В РФ после голосования за поправки все остались на месте, дело не в легитимности. Лукашенко проводил независимую политику, из-за этого его убирают.

Абсолютно независимую политику проводил, от норм права, законов, свобод , демократии и правосудия.

Будучи губернатором одной из колонии пидорахи проводил решения и указы старшего брата 25 лет за шо и пострадает ибо хватаясь за должность губернатора настоебенил населению етой колонии.
 
Абсолютно независимую политику проводил, от норм права, законов, свобод , демократии и правосудия.

Будучи губернатором одной из колонии пидорахи проводил решения и указы старшего брата 25 лет за шо и пострадает ибо хватаясь за должность губернатора настоебенил населению етой колонии.
Да, но не факт что следующий будет лучше.
 
Да, но не факт что следующий будет лучше.

А какое ето имеет значение? Да, в переходный период от социалистической диктатуры к цивилизации ВСЕГДА ухудшалось положение населения(исключение гдр, но там особые условия).

Против етого есть отличное противоядие кстати: показательная казнь узурпатора не в целях мести, а в целях показательных как назидание будущим правителям.
Яркий пример Румыния, беда Украины что янукович не был показательно распят и к власти пришел предатель и его соратник порошенко.
Благо в Белоруси смертная казнь вполне законна и ее просто необходимо применить к бывшему губернатору.
Если нет, то есть вариант прихода к власти белорусского порошка.
 
Назад
Зверху Знизу