Платежі за опалення/воду у Харкові. Обговорюємо КП ХТМ та КП Харківводоканал

абсолютно такой же, уже на обветшалой бумажке :)

А у меня еще есть на красивой бамазее с лейбами ;) :D
ну типа посовременнее ...

Ну я же в Харькове живу, странный вопрос однако

Не, просто я вот обитаю в кооперативной квартире - так у нас - там де ото 63м2 общей - 62,5 м2 ;)
А вот де 63м2 - там гепасервис! :D
Причем хаты - близнецы!
 
А 16 гривень левых с каждого метра? А полуторный коэфициент в октябре/апреле? Да это уже на миллиарды счет пойдет.
не все сразу :) тут вот только с балконами разобрались :D сейчас и до коэффициентов доберемся... а тем временем на сайте ХТС тишинаааааааа... видать нашу тему читают и оперативно убирают наебалово, которое уже тут обсудили и вскрыли :іржач:

Но курить же на него выходите!
а это приятный бонус мне за то, что я не лох ;)
 
Платіжки за опалення запізняться.

Через зміну нарахувань платіжки за листопад надійдуть із 15 грудня. Якщо в будинку не встановлений або не прийнятий на комерційний облік теплолічильник, то нарахування здійснять на підставі середньозваженого обсягу споживання.

Это,правда, в Киеве,но и Харьков тоже тянет резину,никак не обсчитают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А у меня еще есть на красивой бамазее с лейбами ;) :D
ну типа посовременнее ...



Не, просто я вот обитаю в кооперативной квартире - так у нас - там де ото 63м2 общей - 62,5 м2 ;)
А вот де 63м2 - там гепасервис! :D
Причем хаты - близнецы!



Короче, закрываем вопрос про площади, который вы открыли постом 4544 и из него следовало что балконы плюсуют в отопление. По факту - нет
 
Короче, закрываем вопрос про площади, который вы открыли постом 4544 и из него следовало что балконы плюсуют в отопление. По факту - нет

у ботов это называется "засрать тему и увести в сторону" ;) вместо обмана на отоплении 20 страниц перетирали фантомные балконы... Photonexу 5 балов за ботовство!
 
у ботов это называется "засрать тему и увести в сторону" ;) вместо обмана на отоплении 20 страниц перетирали фантомные балконы... Photonexу 5 балов за ботовство!
Именно это я имела ввиду - засрать, но не озвучила. А мы с вами ннадцать раз доказывали одно и тоже по кругу:кручусь:
И сам же признал в итоге, что за него не платит
 
Платіжки за опалення запізняться.

Через зміну нарахувань платіжки за листопад надійдуть із 15 грудня. Якщо в будинку не встановлений або не прийнятий на комерційний облік теплолічильник, то нарахування здійснять на підставі середньозваженого обсягу споживання.

Это,правда, в Киеве,но и Харьков тоже тянет резину,никак не обсчитают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Рефери назначил дополнительное время. Чьи же Евреи всё-таки победят, Киевские, Харьковские или Днепровские? Чует моя жопа, что ещё пенальти будут.
 
Рефери назначил дополнительное время. Чьи же Евреи всё-таки победят, Киевские, Харьковские или Днепровские? Чует моя жопа, что ещё пенальти будут.

Если киевские и днепровские посчитают по новой формуле, то кипиш на харьковских вынудит их искать похожую формулу.

Может, лучше конвертировать зарплату?

Ой шо вы кажете, у нас же европейська держава.
 
Если киевские и днепровские посчитают по новой формуле, то кипиш на харьковских вынудит их искать похожую формулу.



Ой шо вы кажете, у нас же европейська держава.

Вы меня опередили.
 
На сегодняшний день задолженность составляет 18 млрд грн. Не платят 46% населения, и дальше долги будут только накапливаться. Не спасают и субсидии - государство уже задолжало поставщикам жилищно-коммунальных услуг 11 млрд грн.

Не платит 46% населения и одно государство. Но в государстве проживает 100% населения. Итого не платит 146% населения.
 
кажись наша хатка в лидерах...1к. 42 метра-2900грн за ноябрь., без счетчика..новострой..поставщик тепла ЧП Рогань Сервис, а может частное предприятие заниматься теплосбытом??

Поставка тепла лицензированный вид деятельности, а я что то не нашла ЧП Рогань Сервис в перечне, пересмотрите, а то может мне просто повылазило. :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у ботов это называется "засрать тему и увести в сторону" ;) вместо обмана на отоплении 20 страниц перетирали фантомные балконы... Photonexу 5 балов за ботовство!

Лучше денег бы прислали :D
Не знаю кто что засирал, а я вот Жилнаебсервису уже письмецо строчу :D
Хоть мне держава и оплачивает субсидией из 162 грн - 159 грн - но истина дороже!


Пы.СЫ. А к теме балконов мы разве не из за понятия отапливаемая площадь подобрались ;)
Это так ... раскрывая тему ботов ...

Что самое интересное - у меня в кооперативной квартире - еще меньше отапливаемая площадь! Получается и общая!
А квартира такая же ...
 
Что самое интересное - у меня в кооперативной квартире - еще меньше отапливаемая площадь! Получается и общая!
А квартира такая же ...

Кооперативщики при строительстве экономили :D:D:D
 
Именно это я имела ввиду - засрать, но не озвучила. А мы с вами ннадцать раз доказывали одно и тоже по кругу:кручусь:
И сам же признал в итоге, что за него не платит

Не отписывался долго - бо с дитем решали математику за третий класс!

Задание - напишите все трехзначные числа, которые в сумме дают 8, но при этом в самаом числе чтобы цифры не повторялись ...


И это, замечу, таки третий класс ;)


И кстати, если первой хате в 63 м2 отапливаемой у меня вопросы к Жиднаебсервису, то как быть вот с аналогичной квартирой, только в кооперативном доме - и тут общая площадь - 62,5 м2 ...

Т.е. походу ебут нас всех ;)

Кооперативщики при строительстве экономили :D:D:D

Та не - вся фишка в том - шо тоже трешка в такой же чешке рядом, и квартиры так же расположены - бо на одной лестничной площадке у трешек разный метраж ;) - дето на 0,5 м2 - 1 м2 разброс ...
 
Лучше денег бы прислали :D
Не знаю кто что засирал, а я вот Жилнаебсервису уже письмецо строчу :D
Хоть мне держава и оплачивает субсидией из 162 грн - 159 грн - но истина дороже!


Пы.СЫ. А к теме балконов мы разве не из за понятия отапливаемая площадь подобрались ;)
Это так ... раскрывая тему ботов ...

Что самое интересное - у меня в кооперативной квартире - еще меньше отапливаемая площадь! Получается и общая!
А квартира такая же ...
Никто не подбирался к балконам, перечитайте свой пост 4544 - вы подняли тему отапливаемой площади и якобы кому-то каким-то решением начали приписывать к отоплению лоджии. До этого тут обсуждались тарифы
 
Назад
Зверху Знизу