Кто со мной на роликах?

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення

mary1987

M
Кто со мной на роликах?

Скоро наконец растает оставшийся снег, асфальт подсохнет :)
В общем я ищу компанию людей, которые любят кататься на роликах, так же как и я. Привычное для многих место это парк Горького, где будем с вами кататься :пиво:

Очень сильно за зиму соскучилась по роликам :)
BE8E6A3E585911458138B612C611.jpg

:D
P. S. с просьбой научить кататься на роликах не писать.

https://www.kharkovforum.com/group.php?groupid=661
 
Останнє редагування:
Посоветуйте какие ролики купить, чтоб не дорогие.

В том году дочке купил, вожу ее кататься. Время все равно убивается, вот думаю тоже вместе с ней поганять.
 
Посоветуйте какие ролики купить, чтоб не дорогие.

В том году дочке купил, вожу ее кататься. Время все равно убивается, вот думаю тоже вместе с ней поганять.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=485843&highlight=%F0%EE%EB%E8%EA%E8 в этой теме есть советы по покупке роликов, на барабашово лучше не берите, покупайте в специализированных спортивных магазинах, вам сейчас подойдут фитнесс ролики, думаю сразу начинать с профессиональных не стоит, хотя бы потому что они будут стоит дороже. Я свои больше двух лет назад покупала в спорт мастере если не ошибаюсь в названии магазина, это возле цирка, метро пр. Гагарина, цена была до 400 гривен вроде.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=65606&highlight=%F0%EE%EB%E8%EA%E8 вот еще тема, по форуму их уже много создавали подобных.

Но лучше взять на прокат сначала, чтобы понять в каких лучше кататься, и вообще для себя решить стоит ли их покупать, и будете ли вы еще потом на них кататься, вдруг не понравиться.
 
Я хочу, но в четверг еще лед лежал на алейках в парке
 
В суботу снега уже не было...катался уже...только вот дороги там не совсем в хорошем состоянии...хотя катать моно
 
Скоро наконец растает оставшийся снег, асфальт подсохнет :)
В общем я ищу компанию людей, которые любят кататься на роликах, так же как и я. Привычное для многих место это парк Горького, где будем с вами кататься :пиво:

Очень сильно за зиму соскучилась по роликам :)
BE8E6A3E585911458138B612C611.jpg

:D
P. S. с просьбой научить кататься на роликах не писать.

))) весь прикол в том, что купил себе ролики, купил защиту, вот теперь ищу кто научит кататься ;)

и тишина....
 
))) весь прикол в том, что купил себе ролики, купил защиту, вот теперь ищу кто научит кататься ;)

и тишина....

:D Ну так за всем не уследить, могу за ручку подержать конечно, но весь день держать не буду, мне ж кататься тоже охото.
 
ну тогда обращусь уже когда научусь) обузой не хочу быть :)
 
не, не согласен. опытный наставник-залог успеха:)

Тем более можно и травмироваться-к примеру ноги могут разъехаться и если на шпагат слабо-то будет грустно. Может повлиять н продолжение рода.:D
 
от святого духа что ли заводить???? )))))
 
ой, я б тоже присоеденилась к роллопрогулкам
одна проблема - дочка с роликами и катается нормально, а я только на советских четырехколесных в детстве каталась...
к шпагатам на роликах готова, так что если примите в компанию - можно попробовать покататься :)
 
ой, я б тоже присоеденилась к роллопрогулкам
одна проблема - дочка с роликами и катается нормально, а я только на советских четырехколесных в детстве каталась...
к шпагатам на роликах готова, так что если примите в компанию - можно попробовать покататься :)

) все проблема в том, что тобі кататься-нужні свои роллики, бо то что на прокат-г... редкое
 
ой, я б тоже присоеденилась к роллопрогулкам
одна проблема - дочка с роликами и катается нормально, а я только на советских четырехколесных в детстве каталась...
к шпагатам на роликах готова, так что если примите в компанию - можно попробовать покататься :)
Примим конечно :)

) все проблема в том, что тобі кататься-нужні свои роллики, бо то что на прокат-г... редкое
Лучше начать с таких, вдруг человку не понравится. Хотя плохо подобраные ролики могут испортить впечатление о роликах на всю жизнь.

Сегодня едем кататься, желающие пишем в мне личку
 
Назад
Зверху Знизу