Секция Джиу-джитсу

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2006
Повідом.: 499
Секция Джиу-джитсу

Некоторое время назад, в районе метро Бекетова видел объявление набора в секцию.
Там преподают сразу три дисциплины:
Джиу-джитсу, Кик-джитсу и Айки-джитсу.

Есть ли сейчас такое?
Может кто из форумчан тренировался там или слышал?
Сколько стоят тренировки и расписание?
 
а какой левел у топистартера в этих вот джитсу?
 
Нулевой :)
Но хочу прокачать
К чему вопрос?
 
По моим сведениям, ведет там аналог О*Новага, только старше изрядно. Могу ошибаться.
 
не слушайте медхорса он ваще не понимает в би
 
Три года назад.а это имеет значение?,к тому шо медхорз не понимает в джиу

Ну так медхорз каждый день практикует в зале и борется в том числе. То что он не понимает в джиу это вы три года назад в зале выясняли?:confused:
 
Ну так медхорз каждый день практикует в зале и борется в том числе. То что он не понимает в джиу это вы три года назад в зале выясняли?:confused:
Скажите а ваш лютоборющийся медхорз устоит в спаринге против ударника?
 
а зачем? вы у него спросите :D
а кто такой ударник? какое отношение ударник джиуджитсу?
а как у него спросить если он каждый день занят борьбой в зале и нюханием потных кимоно?
ударник это тот кто может навалять адептам различных романтических стилей в пижамах для разминок в стиле разрешите с вами потанцевать!
 
Ну так медхорз каждый день практикует в зале и борется в том числе. То что он не понимает в джиу это вы три года назад в зале выясняли?:confused:

До зала он не дошел. А в джиу я действительно не шарю. И не борюсь. Меня вообще нет.
 
а как у него спросить если он каждый день занят борьбой в зале и нюханием потных кимоно?
ударник это тот кто может навалять адептам различных романтических стилей в пижамах для разминок в стиле разрешите с вами потанцевать!

А если не наваляет то не ударник :):D
 
пижамное До годится развешо для разминки пятой точки.любой третьеразрядный боксер навешает семинарщикам в пижамах

Вы про дзю-до или джиу-джицу?
Джиу - джицу - комбинация ударной и бросковой техники.
Кик - джицу - помесь кик-боксинга и джиу.

Джиу - лучшее, что есть из восточных би :)

История из жизни:
чувак с детства занимался боксом, кмс.
Поступил в политех и пошел на самбо/дзюдо к замечательному тренеру
Михайленко.
Там чувачка жестко набросали.
И он сказал: "Я думал все борцы педики, а они оаказывается нормальные пацаны !!!" :D
 
Современное дзю-дзюцу - комбинация ударной и бросковой техник.
Поправьте меня, если не прав :)
 
Вы про дзю-до или джиу-джицу?
Джиу - джицу - комбинация ударной и бросковой техники.
Кик - джицу - помесь кик-боксинга и джиу.

Джиу - лучшее, что есть из восточных би :)

История из жизни:
чувак с детства занимался боксом, кмс.
Поступил в политех и пошел на самбо/дзюдо к замечательному тренеру
Михайленко.
Там чувачка жестко набросали.
И он сказал: "Я думал все борцы педики, а они оаказывается нормальные пацаны !!!" :D
есть два направления:
олдзюцу-набор базовых техник старинных форм и стилей боя пригодных для отражения некоторых видов атак итд
модернкомбатмиксдзюцу-олдзюцу на спортивной основе с ударкой и различными вариациями вплоть до всяких спецназогражданских версий для самобороны
на заметку джиу это микс китайских циньнашуоцзяотехник..погуглите
 
Назад
Зверху Знизу