Нагорная Галина Гелиевна, роддом 2

Tecusa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2012
Повідом.: 15
Нагорная Галина Гелиевна, роддом 2

Кто рожал у Нагорной Галины Гелиевны? Поделитесь отзывами!
 
у меня сестра у нее рожала, плановое кесарево. все прошло отлично, сестра осталась довольна)
 
Спасибо за отзыв. Вот про кесарево с Г.Г. я вообе ничего не слышала.
 
Девочки обслуживалась у нее. Потеряла телефон...ищу мобильны трей.ее. В личку скиньте пожалуйста третий день рою карточку мож где записала.... Хорошмй врач помогмте если у кого есть номер:)))
 
она еще в ЦМЭИ принимает, можете узнать, когда она принимает и зайти
 
Девочки обслуживалась у нее. Потеряла телефон...ищу мобильны трей.ее. В личку скиньте пожалуйста третий день рою карточку мож где записала.... Хорошмй врач помогмте если у кого есть номер:)))
К сожалению у самой контактов нет :(
 
Я знаю где ее можно найти. Но я не из харькова... Мне б перезвонить и договорится о встрече а то ехать не близко могу не застать... В том то и дело....
 
У меня мама у нее наблюдалась часто,может,и номер остался. Спрошу завтра,кому надо-в личку)
 
Я раньше к ней часто ходила,когда она работала в 3-м род.доме на мельникова,впечатления положительные.А вот подружке повезло меньше,что-то(не знаю подробностей) не доглядела она с ее беременностью....
 
А вот подружке повезло меньше,что-то(не знаю подробностей) не доглядела она с ее беременностью....

а можно подробнее, прямо-таки не доглядела? наблюдаюсь у нее параллельно с районной поликлиникой,в цмеи, впечатления в общем положительные, но не уверенна, стоит ли планировать роды именно с ней
 
Рожала у нее несколько лет назад. Врагу - не пожелаю...
 
рожала у нее в июле.супер врач.всем рекомендую
 
Я когда лежала в 3 роддоме месяц до родов (8 лет назад), она была палатным врачом, хотя вела меня Зуб. И когда у меня начались схватки и отошли воды, боль была адская (у каждого разный болевой порог), но я думала что рехнусь, а тут экстренно на кесарево и поставили клизму. Оооооооооооо, что происходило дальше я помню в тумане........ Но вот ее отношение меня поразило. Грубая очень. А после Кс на след день пришла в ПИТ ко мне и говорит, я была о тебе лучшего мнения, что ж это ты вытворяла вчера, орала. Не стала я ничего ей отвечать. Но выводы сделала. Я понимаю, роддом не детский сад, но все-таки врач должен быть человечным. Для каждого свои ощущения - разные, кто-то рожает легко и просто, у кого-то сложнее и тяжелее....... Я бы с ней не хотела больше сталкиваться.
 
Мама в 2008 году рожала сестру у нее - плановое КС.
Я в 2017 рожала сына. Естественные роды.
Оба раза остались очень довольны. Отличный профессионал своего дела. Может быть немного резковата, но без грубости. Все корректно, по делу. На то она и врач, а не жилетка для плаканья.
Рекомендую тем кто относится к родам как к роботе, и хочет рядом уверенного специалиста, а не сюси-пуси))))
 
Назад
Зверху Знизу