Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

Доктрина Аллена Даллеса
5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-509616.jpg
 
а не кажется вам нелогичным, что кратковременное физическое насилие в детстве может повлиять, а психическое насилие(тот же телевизор) в течении многих лет созревания- "нет" ?
уверен, что это - различная форма воздействия на психику, дальше разве что толковый психиатр расскажет (не мой профиль, сорри :))

зачем массово? Достаточно что к "нормальным 1-2%" добавится еще 0,5%...да даже 0,1% пох. пошедших за "модой", современных, либеральных и продвинутых:)
и среди них окажется например твой ребенок.
наши дети могут оказаться где угодно - не аргумент. собственно рекламу неправильной ориентации я отнюдь не поддерживаю и уже не раз подробно описывал свое отношение. конкретно моему ребенку ничего не угрожает, потому как кроме телека (которого нет :D) существуют еще и родители, которым совсем не влом воспитывать и объяснять разные моменты. если уж родилось гетеросексуальным - таким и будет, уверяю.
 
Админ не испугался и забанил "кроля" титушек ?

Не забанил, убрал...
Посмотри тут в теме, высеры гопников - резвятся истерично. А когда их трут за нарушение правил (при чем неадекватное), сразу кричат: это политические взгляды!!!!! Это нас демократии лишили!!!!

П.С. как можно лишить лишенца того, о чем он не в курсе?
 
уверен, что это - различная форма воздействия на психику, дальше разве что толковый психиатр расскажет (не мой профиль, сорри )
не вижу там никакой разницы. В первом случае эффект закрепляется шоком. Во втором-длительностью воздействия.
 
не вижу там никакой разницы. В первом случае эффект закрепляется шоком. Во втором-длительностью воздействия.
телеком можно воспитать, допустим, спокойное отношение к таким в окружении (не шарахаться, не бояться поздороваться, не испытывать резкого отвращения и т.п.), но не сделает таким же.
меня телеком не воспитывали и мне было бы неприятно находиться в обществе с педиком... но если он не будет вести себя слишком уж вызывающе (не будет так выглядеть... хотя сейчас такая мода, что чем страшнее - тем лучше - я бы тоннели в ушах запрещал и набивать на всем теле что попало - вот это как раз жертвы моды и пропаганды) - как-то не буду испытывать затруднения в общении. ну педик, ну и шо? своего ребенка не доверил бы, дружить (в нормальном смысле этого слова) - не хотел бы, а если чисто по работе или там сосед по подъезду - да без разницы, честно.
 
Урл на тему . если вас не затруднит
эта тема периодически "худеет" от чистки, не замечал? ;)
так это еще не жестко модерируют, потому как в бан только за оверквотинг можно отправлять большую часть ораторов.
 
Не забанил, убрал...
Посмотри тут в теме, высеры гопников - резвятся истерично. А когда их трут за нарушение правил (при чем неадекватное), сразу кричат: это политические взгляды!!!!! Это нас демократии лишили!!!!

П.С. как можно лишить лишенца того, о чем он не в курсе?

Но ты же умудряешься рассуждать о демократии, хотя всё время твердишь, что мол система тебя имеет и в хвост и в гриву! :)
 
Урл на тему . если вас не затруднит

Тема есть, его потерли и не только там. Тема "пожар на ХАРТРОНе".

Чтоб вы понимали терпение модеров и отписывающихся там, в полной панике, как не допустить такого впоследствии.... (читали ж, наверное), кратко, о чем он коменты вставлял: :іржач::іржач::іржач::іржач:

Вот такие мрази живут среди нас.
 
Тема есть, его потерли и не только там. Тема "пожар на ХАРТРОНе".

Чтоб вы понимали терпение модеров и отписывающихся там, в полной панике, как не допустить такого впоследствии.... (читали ж, наверное), кратко, о чем он коменты вставлял: :іржач::іржач::іржач::іржач:

Вот такие мрази живут среди нас.

Ты бы почитала, какие комменты были в теме про отрезанные головы судьи и его семьи.
 
Ну шо тут интересного, евродауны закрылись в храме и устроили оргию с попами? :ги:

та по ходу ещё тут, 2 блохастых собачницы и пару пингвинов .. шо то на майдан они не спешат .... сссссутца :D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Но ты же умудряешься рассуждать о демократии, хотя всё время твердишь, что мол система тебя имеет и в хвост и в гриву! :)

Я умудряюсь?
Это я молчу, если че. Сказала бы - давно рыбок кормила в пруду.... Ты об этой демократии?
 
телеком можно воспитать, допустим, спокойное отношение к таким в окружении (не шарахаться, не бояться поздороваться, не испытывать резкого отвращения и т.п.), но не сделает таким же.
меня телеком не воспитывали и мне было бы неприятно находиться в обществе с педиком... но если он не будет вести себя слишком уж вызывающе (не будет так выглядеть... хотя сейчас такая мода, что чем страшнее - тем лучше - я бы тоннели в ушах запрещал и набивать на всем теле что попало - вот это как раз жертвы моды и пропаганды) - как-то не буду испытывать затруднения в общении. ну педик, ну и шо? своего ребенка не доверил бы, дружить (в нормальном смысле этого слова) - не хотел бы, а если чисто по работе или там сосед по подъезду - да без разницы, честно.

итого...
1) насильная смена ориентации -возможно.
2) телек- достаточно мощное средство воздействия.
что и требовалось доказать. Остальное все спор только о процентах и и силе влияния. Тут уже надо графики и диограмы с соцопросами.

речь идет о вырождении общества, замене моральных устоев, добровольном отказе от продолжения рода.
А тунели и тату по сравнению с этим- совершенно безобидная фигня. Пусть хоть с кастрюлей на голове ходит если ему нравится.
 
Станно а почему этого https://www.kharkovforum.com/member.php?u=573594 морального урода тут не банят , он ведет себя не по человечески ,оскорбляет людей.

А вот этот https://www.kharkovforum.com/member.php?u=90364 спамит форум картинками

Просто спамит ,вы посмотрите

Админ сам принимает решение: каким должен быть форум. Я не берусь обсуждать его действия, ибо не на его месте (не так все просто).
Пусть пишут - это сильно характеризует ту ветвь, которую они представляют. :) Антиреклама - тоже реклама.

Ты бы почитала, какие комменты были в теме про отрезанные головы судьи и его семьи.

Я там всю тему была....знаю. Чем закончилось, знаешь?
 
итого...
1) насильная смена ориентации -возможно.
2) телек- достаточно мощное средство воздействия.
что и требовалось доказать. Остальное все спор только о процентах и и силе влияния. Тут уже надо графики и диограмы с соцопросами.
так дело именно в процентах. я не оспариваю вред, но нужно вычислить относительное значение этого самого вреда. если вот те самые 0,1% - то ерунда это (и непонятно, зачем, если честно)
речь идет о вырождении общества, замене моральных устоев, добровольном отказе от продолжения рода.
т.е. европейцы сами себя хотят уничтожить? иногда тоже такие мысли возникают, но понять я этого не могу: в таком случае, нужно искать заказчиков, а это, по всему, исламский мир и китайцы... так?
А тунели и тату по сравнению с этим- совершенно безобидная фигня. Пусть хоть с кастрюлей на голове ходит если ему нравится.
слишком много малолетних и не очень придурков следуют этой идиотской моде. безобидно? ну так по согласию вступить в интимную связь - тоже безобидно. а всегда ли это хорошо? ;)
 
так дело именно в процентах. я не оспариваю вред, но нужно вычислить относительное значение этого самого вреда. если вот те самые 0,1% - то ерунда это (и непонятно, зачем, если честно)
0,1 не ерунда если коснется твоей семьи.
т.е. европейцы сами себя хотят уничтожить? иногда тоже такие мысли возникают, но понять я этого не могу: в таком случае, нужно искать заказчиков, а это, по всему, исламский мир и китайцы... так?
не хотят. а уничтожают. ЕС тупо вымирает под навалой мусульман рожающих по 10 детей в то время как их молодеж вместо детей собак заводит. И это не шутка. Это движение такое. Очень модное и популярное. Забыл название.
Про заказчиков не знаю. ИМХО это суицид. Заблудились люди в том что хорошо а что плохо.
слишком много малолетних и не очень придурков следуют этой идиотской моде. безобидно?
через это все поколения прошли. когда то и джаз был охренеть каким асоциальным. Это то что повзрослел-прошло. В отличии от педерастов.
ну так по согласию вступить в интимную связь - тоже безобидно. а всегда ли это хорошо?
плохо это становится когда выходит за границы спальни.
 
НасваЙ;42445844" сказав(ла):
наши дети могут оказаться где угодно

Например в России:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Воссоединение с РФ и Беларуссией - естественное желание, потому как мы один единый народ

С ентими, али как:

 
Останнє редагування:
0,1 не ерунда если коснется твоей семьи.
я же и говорю: коснуться может многое, не приведи господь, от всего не застрахуешься и больше беспокоят безбашенные водятлы, неуправляемые мусора и т.д., а вот педики в этом списке... мягко говоря далеко :D
не могут. а уничтожают. ЕС тупо вымирает под навалой мусульман рожающих по 10 детей в то время как их молодеж вместо детей собак заводит. И это не шутка. Это движение такое. Очень модное и популярное. Забыл название.
Про заказчиков не знаю. ИМХО это суицид. Заблудились люди в том что хорошо а что плохо.
так отож, понять не могу, зачем они это делают...
через это все поколения прошли. когда то и джаз был охренеть каким асоциальным. Это то что повзрослел-прошло. В отличии от педерастов.
джаз и портить тушку, да еще такими способами...
плохо это становится когда выходит за границы спальни.
да, разумеется, личное - это личное.
 
Назад
Зверху Знизу