Люди подсажите с Оперой

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 569
Люди подсажите с Оперой

Подскажите пожалуйста как или через какую программу скачивать, что либо с оперы (не через стандартный оперовский загрузчик это очень долго и не сохраняется после обрыва связи).
Какую программу поставить чтобы качало через неё.
 
даунлоадмастре, флешгет.. и еще куча всякого... в гугль вообще сходи
 
мне нужно чтобы когда нажимаешь на загрузку оно и загружалось через программу, а не через оперу.
 
ты не поверишь...
 
ну так тебя уже направили в нужном направлении или тебе ссылку на эти проги дать ?
 
отключи турбо
 
NaV (M) сказав(ла):
ну так тебя уже направили в нужном направлении или тебе ссылку на эти проги дать ?
а ещё мануал по настройке.

А вообще ТС желает иметь большую красную кнопку - которая исполняет все желания! :D
 
Много писдите. Я хотел узнать программы, а тут некоторые очень сильно умные...
 
wget спасет отца русской демократии. :D
 
вот подробная инструкция по установке и настройке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тсе.. однозначно
 
ты не поверишь, качалка оперы поддерживает докачку после обрыва.
 
со времен 7й Оперы юзаю встроенный загрузчик и не парюсь.

Если со всяких депозитов в бесплатном режиме долго качается и не работает докачка после обрывов - используйте программу "Секреты GSM операторов, 100% работает...."
 
Любой загрузчик умеет интегрироваться в Оперу - например я пользую Download Master. Есть еще прога oGet - ей можно даже с вместе с куками передавать в загрузчик ссылки, но если ломак - не трогай её.
 
Любой загрузчик умеет интегрироваться в Оперу - например я пользую Download Master. Есть еще прога oGet - ей можно даже с вместе с куками передавать в загрузчик ссылки, но если ломак - не трогай её.

Спасибо за совет.
 
даун мастер редкая зараза.
хрен от него потом избавишься.
 
Лично мне больше всего понравился FlashGet - юзал до тех пор, пока не подключил проводную безлимитку. А теперь всегда загружаю через Оперу.
Кстати, докачка в Опере не всегда работает :(
 
Назад
Зверху Знизу