DIR-320 + mpcs

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 27
Добрый день! Знающие люди помогите! Через мои кривые руки вынужден был нажать reset в роутере. В результате mpcs пропало. Инет настроил, мпцс назад втянул, благо ранее сберег все настройки, но работать мпцс отказывается. Думаю нужно настроить автозагрузку мпцс, но как это сделать не знаю и возможно еще что то нужно настраивать. Помогите!

Возможно я не верно настроил мпцс или что то не доделал. Лог мпцс во вкладке

Возможно кто то может сбросить как вшить и настроить работу мпцс
 

Вкладення

  • 1.JPG
    1.JPG
    74.8 КБ · Перегляди: 97
Останнє редагування:
can't resolve означает что хост недоступен. в настройках WAN введены правильные адреса DNS серверов?

Блин нужно отпаивать этот ресет((
 
Блин нужно отпаивать этот ресет((
:D
попробуй попинговать с телнета по IP к примеру гугловый (64.233.169.147), если пингается значит инет видит, если нет тогда пропиши шлюз, проверь локальные IP
если IP пингуется, пингани хост, к примеру google.com, если пингается будет работать mpcs, если нет, конфигурируй ДНС
 
поспрашивай здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо всем! Все работает. Прописал ДНС сервер

Не работает мпцс. Кто может по логу подсказать в чем проблема?
 

Вкладення

  • 1.JPG
    1.JPG
    113.3 КБ · Перегляди: 80
Во-первых не видно авторизации (newcamd сессии) типа proxy xxxx.yyy.net port 90886 и далее доступные CAIDs и IDENTs. Ошибка в конфиге (mpcs.server) или пропал инет ))
Во-вторых - rejected reader означает, что для кодировки 090F (NDS, предпложительно виасат балтик или радуга) отсутствует соответствующая секция во все том же mpcs.server Или просто нужно убрать из тюнера 090F полностью. радуга идет только по 0652.
not found'ы по 0652 тоже указывают на отсутствие соединения с сервером. (а НЕ отключенный логин)

Конфиги mpcs в личку.
 
как настроить DIR-320?
 
Назад
Зверху Знизу