Ручка шпион

Стоит ли задуматься об этом ??

  • можно по пробывать

    Голосів: 14 46.7%
  • лучше забыть

    Голосів: 16 53.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2009
Повідом.: 134
Ручка шпион

Здравствуйте, я думаю все слышали про ручки с невидимыми чернилами, которые можно увидеть только при ультрафиолетовом излучении, фонарик которого прикреплен к этой ручке, могу достать в относительно любом колличестве и по низкой цене, как думаете будет ли актуален этот вид не бизнеса скорее, а барыжнчества, на прилавках Харькова ?? можно ли рассматривать это как временный заробаток или лучше не связываться ?? На прилавках я такого не видел, заказывать люди могут только через интернет и цена у меня будет на рознице дешевле чем через интернет !! Целевая аудитория школьники, студенты...что посоветуете ??
 
ты выборы пропустил, там твои чернила пригодились бы ;)
купил бы сам, только как сувенир.
 
Та вот у всех спрашую, все говорят, что одну типо по приколу себе приобрел бы и сам так же думаю, ну а все-таки связывться не решаюсь пока !! я просто помню когда у нас в младших классах появились ручки, с одной стороны пишешь, другой стираешь, они были по-моему тогда у каждого !!! пик на них быстро пришел и так же быстро пришел, мало ли может и с этим такое получится
 
сойдет как подарочная игрушка... ну и чеки подписывать.
 
ааааа, чего там ужо...гори сарай, гори и хатааааа !!!! :):):)
 
ох как стоит задуматься я считаю
 
уточните: про сарай, хату, ручку, или про "гори" ? :)
 
и нафига она?
ну я понимаю мы УФ маркер покупали коды писать на квестах. но даже там эта идея работает 1-2 раза и давно уже всеми забыта.
УФ фонарики продавались раньше на базаре и ЮЖД. дома валяется.

не могу придумать причину зачем бы я купил себе это чудо. разве что на малолеток расчитывать, те которые шлют СМСки "я не лох"
 
ребенок купил толи за 3 гр толи за 5 не помню. ходил нам руки расписывал и там же встроенный фонарик .завтра узнаю отпишусь
 
ребенок купил толи за 3 гр толи за 5 не помню. ходил нам руки расписывал и там же встроенный фонарик .завтра узнаю отпишусь
Оу, если честно то уже про эту затею не думаю, но 5 грн это НЕ РЕАЛЬНО !!!!!! вы что-то путаете !!! или ребенок не захотел говорить куда он дел деньги, которые вы давали на обед !! ее себестоимость от производителя дороже выйдет
 
а ручка шпион с камерой кому интересна??
 
надо ментам предложить - писать на деньгах "взятка"
а так - только для расширения ассортимента где-нибудь в магазине приколов
 
лучше ручку с чернилами которые через часа 4-6 исчезают)))))тоьлко чтобы чернила нормально цвета были.....без намеков на подвох...если есть такие можно ли цену????
 
friend12 сказав(ла):
Оу, если честно то уже про эту затею не думаю, но 5 грн это НЕ РЕАЛЬНО !!!!!! вы что-то путаете !!! или ребенок не захотел говорить куда он дел деньги, которые вы давали на обед !! ее себестоимость от производителя дороже выйдет
а сколько по вашему стоит УФ диод на Гертруде?
а в Китае? :)
 
Ручка шпион с камерой, ножИгом, тапаром, бинзопилой и местом для приклеивания жувачки кому интересна?
 
Назад
Зверху Знизу