Что скажите? (В теме находится картина)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2007
Повідом.: 28
Что скажите? (В теме находится картина)

тема закрыта
 
Останнє редагування:
Ээээм. Идея не ясна. Цветовое дополнение к интерьеру в одном из современных стилей? Возможно. Самоценное произведение? Нет, я не есть понимать.
 
Ага. На правах имхо: Идея туманна, как ежик из мультфильма.
Рыбы и лотосы напоминают японскую тематику, но электронные цифры сбивают зрителя палками с уютной ветки.
Но всякое творчество имеет право на бессмертную жизнь :)
 
Интерьерная штучка, А цифры действительно сбивають)))
 
Я вот писал, писал... и удалил. И в чем тут пи? Если б на фоне ракушки какой-нибудь увидел цифры 1.618033... (не помню дальше), было бы банально, но ясно. А так...
 
Я вот писал, писал... и удалил. И в чем тут пи? Если б на фоне ракушки какой-нибудь увидел цифры 1.618033... (не помню дальше), было бы банально, но ясно. А так...

Золотое сечение было б слишком банально)
 
Еще Пи бывает, когда каку говорят ))))))
 
Это еще банальнее золотого сечения :)
 
Что скажите? Вот на что это похоже, и вообще интересно или нет?
Было ли это впервые, или может где-то видели что-то подобное.
Вот такое экспериментальное творчество.

Флуд, и не конструктивность критики приветствуется.

Холст, масло
Размер: 80х100см
Что хотел сказать художник?:confused: А, ХЗ, что хотелъ сказать художник. Алегория, панимаиш..........
 
Есть в картине такое ощущение, что вырвали кусочек с чего-то общего... Ну такая не завершонность композиции... :rolleyes:
Без подписи "Пи" вообще сложно понять...:eek:
Ну.. многое еще чего сказать можно.. но творчество оно на то и творчество, что бы совместить несовместимое.. :D
 
Что хотел сказать художник?:confused: А, ХЗ, что хотелъ сказать художник. Алегория, панимаиш..........

А ничего, в том то и всё...

Есть в картине такое ощущение, что вырвали кусочек с чего-то общего... Ну такая не завершонность композиции... :rolleyes:
Мне если честно тоже так показалось.
 
Чувствуется фрагментарность работы, хотя именно это и ценно. Прикольно то, что не ясна с первого взгляда техника исполнения. Думала инсталляция или коллаж.
Направление интересно!
 
Если бы у меня был свой бассейн, я бы хотела на дне такую мозаику)
 
Это так творческие люди воспринимают точные науки :-)

написал 3,14 и остальные художники про него скажут - "технааааарь" :-)
 
Что хотел сказать художник? А, ХЗ, что хотелъ сказать художник. Алегория, панимаиш..........
А ничего, в том то и всё...

-вот, нарисовала я картинку, просто так, незнаю зачем и что я нарисовала, но вот как то так, вот...
-ну нормально так помазала, яб своей бабушки такую картину бодарил бы, как бе пиши исчё.

вот и весь разговор, пустая картина - пустая дискуссия.
 
Назад
Зверху Знизу