как вы палите своих любовников?

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
как вы палите своих любовников?

что именно вы делаете, чтобы жена поскорее догадалась о вашем существовании?
 
Я не палю сама (пока что) :зуби:

Но есть древнее знание тайно передающееся устно среди женского пола. "Звонок от таинственного доброжелателя" называется. А раньше было "письмо".
 
а можно подробнее по сабжу?? нифика не понял..
 
Сам спалишся и без помощи, главное на сколько серьёзные отношения на стороне.
 
что именно вы делаете, чтобы жена поскорее догадалась о вашем существовании?

:confused:

вопрос как вы палите любовников задан, собственное, либо жене, либо мужу. следом вопрос к самим любовникам "что вы делаете..." - так на что же отвечать?

пы.сы. на костре палим. сжигаем до тла.
 
Фраза как-то по-дыбильному написана...

Да в общем то всё правильно, чем дольше затягиваются такие отношения, тем сильнее прогрессирует ревность к жене, которая переходит в желание раскрыть эти отношения, спалить так сказать суженного и забрать себе.
 
Да в общем то всё правильно, чем дольше затягиваются такие отношения, тем сильнее прогрессирует ревность к жене, которая переходит в желание раскрыть эти отношения, спалить так сказать суженного и забрать себе.

Что-то вроде " Я не ревнивая, но хату спалю!"?:D
 
волосы на черном пиджаке оставляю белые и длинные:D
 
Значит рассказу: зная что жона прийдет часов в 7, вы приходите с любовницей часов в 5, пока там ля-ля ля-ля, шампусик, ужин при свечах и прочее. ну кувыркатцо начинаем часов в 6-30
в 7м приходит жона, а вы жарите любовницу, она заходит, офигивает, вы подходите к ней с членом на перевес, шлепаете ее по заднице и говорите - "присоединяйся, любимая"
 
domino сказав(ла):
что именно вы делаете, чтобы жена поскорее догадалась о вашем существовании?
А чо заморачиваться? Бутыылку взяла и пошла знакомиццо с родственницей:)))
 
обычно обливаю бензином и поджигаю
 
Да тут вся тема по дыбильному написана! Кто кого палит и зачем?
 
Я не палю сама (пока что) :зуби:

Но есть древнее знание тайно передающееся устно среди женского пола. "Звонок от таинственного доброжелателя" называется. А раньше было "письмо".

ой, мне звонили, на ху.... послала да и делов то:)
 
:(а у меня нет любовника. Начинаю переживать. А что , должен быть??? А если появится, что надо обязательно попалить?
 
Назад
Зверху Знизу