Бесплатные визы для европейцев и других, благо или горе?

Бесплатные визы для европейцев и других, благо или горе?

  • надо вводить визовый режим для европейцев и других!

    Голосів: 18 35.3%
  • оставить бесплатный визовый режим для европейцев и других

    Голосів: 13 25.5%
  • вводить платный визовый режим для европейцев и других, но упрстить получение

    Голосів: 20 39.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 102
Бесплатные визы для европейцев и других, благо или горе?

Бесплатные визы для европейцев и других, благо или горе?

вот переделал тему, забраковали модераторы )
но у народа эта тема вызвала интерес )

Кроме всего прочего, в 2005 году Украина отменила визовый режим для европейцев. Если в 2004-м гостей из-за границы было около 8 миллионов, а в 2009-м — уже 23 миллиона. Количество именно секс-гостей, педофилов и тд не известно, но оно растет вместе с общим потоком.

просьбы высказать свое мнение и проголосовать!
 
[первонахъ]

А вот у украинских педофилов зачастую денег нехватает на секс-туризм :)
 
От чувак настырный со своими блядями, ну :)

А, да, я тоже все понял. ТСу дефки не дают, он только по блядям - а там иностранцы уже цены подняли. От же ж засада-то :)
 
От чувак настырный со своими блядями, ну :)

А, да, я тоже все понял. ТСу дефки не дают, он только по блядям - а там иностранцы уже цены подняли. От же ж засада-то :)

разувай глаза, снимай шторки )
где сказано про девок?

обсуждение касательно визового режима для иностранцев, надо или не надо им визы бесплатные давать и что это даст, благо или горе.
 
лучше пусть европейцы едут, чем шаурмисты
 
Негров и арабов не пускать ни под каким видом. Хоть европейцы они, хоть кто...
 
Безвизовый режим может существовать только для тех стран, которые не требуют визы для граждан Украины.
С европейцами-пусть до Евро-2012 остается безвизовый режим, но после него поставить вопрос ребром: либо они вводят безвизовыйрежим для украинцев, либо мы для них вводим визовый.
Для стран СНГ визовый режим не нужен, для США-необходимо вернуть
 
Мне вот не совсем ясно, кто это такие - "другие".

От чувак настырный со своими блядями, ну :) А, да, я тоже все понял. ТСу дефки не дают, он только по блядям - а там иностранцы уже цены подняли. От же ж засада-то :)

Почему же, может он как раз анализирует рынок.
 
aadacda82e5255703328550c5116.jpeg
 
Останнє редагування:
голосовалка неполная.
 
я не понимаю вокруг чего сыр-бор. 35евро для европейца не проблема. а для секс-туриста - мизер по сравнению с другими расходами.
или предлагается диспаритетная цена визы?
 
ТС на вас регулярно нападают приезжие педофилы?
 
ЛЮДИ!! я, как человек, принимающих иностранцев с 1996 года могу точно сказать, что отмена виз для ряда стран в 2005 году ОЧЕНЬ БЛАГОТВОРНО сказалась на экономике Украины. Год-два пострадали от недосбора консульских, но сейчас это с лихвой окупается ввозимыми деньгами сюда.
Снова ввести визы - было бы величайшей глупостью!!!!!!!!!!
 
Если Украина опять введет визы для европейцев, то опять станет тем самым пресловутым неуловимым Джо...
Дело ведь не столько в стоимости визы, сколько в долбанутом порядке оформления. В Украину и так не сильно рвутся, а визовый режим является одним из определяющих факторов для туриста, да я бы сказала и для делового человека тоже. Да тут товарищи уже собственно и высказались, на тему что Украина сейчас не в том положении чтобы диктовать условия Европе. Диктовать условия будет тогда, когда хоть как-то будет соответствовать, т.е. перестанет быть в списке стран-поставщиков нелегальных иммигрантов как минимум
 
1) Украинские визы всегда стоили гораздо дороже чем 35 евро, мне например одноразовые обходились около 100-150 евро, а мультивиза на 3 года около 500 евро
должен быть партитет - тут полностью согласен - не должна украинская виза стоить 100евро.
2) проблема не столько в деньгах сколько в сложности получения украинской визы, например, требуется предоставлять приглашение сделанное украинским ОВИРом по месту проживания приглашающего. Обычно такое приглашение делается около 2-х месяцев. К его выдаче тоже требуется выполнение ряда условий.

3) Украина итак богом забытое место и любые усложнения с вьездом резко отпугнут потенциальных гостей и значит Украина недосчитается гораздо больших денег чем она планирует заработать на визах. Да и эмигрировавшие и натурализованные родственники перестанут ездить на Украину предпочитая вытягивать своих украинских родственников зарубеж для встреч/совместного отдыха и тд.
из опыта общения с европейцами выясняется что они не знают какую унизительную процедуру придумали их правительства при выдаче виз. они сами такую информацию б никому не давали какую требуют с людей. так пусть узнают.
по поводу родственников - так всё равно гораздо дешевле приехать в Украину чем везти кого-то из Украины. потом. в консульстве родственнику скорее всего откажут в визе потому что будут бояться что останется. так что аргумент мимо.
 
Конечно ввести платные визы.
З.Ы. А то мало того, что раком Украина стоит, так еще и с п...ой нараспашку.
 
Конечно ввести платные визы.
З.Ы. А то мало того, что раком Украина стоит, так еще и с п...ой нараспашку.
Я тоже думаю, что гордость важнее, чем валюта и, как следствие, рабочие места.
Надо вообще закрыть границу!
Никого не впускать и не выпускать!
Газовую трубу России перекрыть- пусть обосрутся!
Самолёты над территорией сбивать.. и свои тоже на всякий случай- ибо не хер!
Я думаю, что таким образом все сразу станут счастливыми и богатыми.
 
Назад
Зверху Знизу