Историческая реконструкция

Gillman

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2009
Повідом.: 16
Историческая реконструкция

Хочешь походов , подвигов , славы , добычи , мяса , пива и женщин?
Ты всегда мечтал почувствовать себя настоящим средневековым воином?
Военные походы , кровавые битвы , штурмы замков и сладость побед...все это и многое другое ты получишь вступив в военно-исторический клуб "Кельты" .

ICQ: 598809628
моб.тел. 0931432146
 
Останнє редагування:
Мда.. негусто с желаюшими! =)
АП
 
Фото баб,мяса и пива в студию - тогда народ проснется :)
 
Все фото фигня!!! Пока не сьездишь и не попробуешь - непоймешь!! Так же как и я мало понимаю че происходит у вас на тренировках Клуба Боевых Хомячков =)
 
да тоже самое,только без пива ,баб и мяса.....завидно и обыдно....ролевки самая захватывающая вещь, которую может себе позволить молодежь ( спарперов в топку !).По моему лучше дрыном помахать и пива попить с девками,чем тупо клубиться...А природа она облагораживает!!!!
 
Когда то давно купил на блошином рынке грубо сделанный короткий меч из расплюснутой трубы. С этого началось мое увлечение японским мечем. Я занимаюсь кендо и йайдо.
Теперь у меня есть другие мечи, получше. А этот жалко выбрасывать, хочется чтоб был кому нибудь нужен-интересен. Отдал бы за 50 гр.
Весит чуть больше килограмма, Лезвие 50см, Ширина клинка 3.5см, рукоять 23см К этому предмету прилагаеться удобная для переноски упаковка - сделал из тубуса:-)
Фотографию прилагаю
P.S. Извините, что не в балке пишу, но разве найти там людей с подобными интересами?
 
Останнє редагування:
Да, про фото я как то и не подумал , но на этом замечательном форуме нужно нафлудить на 20 сообщений чтоб можно было выкладывать фото прям сюда или хотя бы дать ссылку . так что вот маленькая хитрость: :)

шттп://vkontakte.ру/photos11416965
 
Останнє редагування:
Оу, а можно подробнее? Интересуюсь. :) Название "Кельты" привлекает.
 
Выходи в Асю - пообщаемся подробней.:клас:

598809628
 
держи прямую ссылку на фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:контракт:
 
Спасибо

АП
 
о берсеркерах :)
понравилось. не знаю откуда:

"
На инсценировке средневековых боев (битва 100 на 100). Мы должны были находиться "в мертвых" еще некоторое время. Возле нас сидит здоровенный парень и обычной иголкой с тонкой ниткой сшивает разодранную сверху до низу кальчугу. Мы для себя отметили, что мог бы нитку попрочнее взять или скрепить проволокой, ведь не будет в бою держаться. Зашив кольчугу, он одел ее на себя, покрасовался и явно остался доволен. После этого парень принялся ремонтировать щит, у которого был выломан приличный кусок. Для этого он взял кусок хлебушка, пожевал и на этот мякиш приклеил недостающую часть, тщательно замазав трещину. Опять остался доволен и отправился на исходную позицию боя. Нашему любопытству не было предела, пришлось отпроситься из "мертвяков" в зрители.
По разные стороны поля выстроились две "враждующие" толпы, а по сторонам находилось немалое количество зрителей, в том числе и мы.
Сбоку между рядами находился небольшой холм, на котором мы и увидели того самого парня в зашитой кольчуге. Перед самым сигналом о начале "сражения" с холма раздался дикий вопль, на который все мгновенно повернули головы и увидели...
Парень с диким рычанием откусывает и зубами отбрасывает в сторону кусок приклеенного щита, сам щит летит в другую сторону. Разрывает пополам кальчугу, вырывает торчаший из земли меч и размахивая им над головой с победным криком несется в сторону противника. К нашему удивлению, на этом "битва" закончилась - увидев богатыря, вояки кинулись врассыпную, теряя по дороге щиты и мечи.
После того как вояки пришли в чувство, все долго смеялись над успешной тактикой богатыря. Вот это психологическая атака!!!"
 
Какая то очень старая и совершенно неправдивая история.
 
Назад
Зверху Знизу