вопрос по разнице в возрасте

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2012
Повідом.: 327
вопрос по разнице в возрасте

есть на примете девочка 20 но мне 32, мне интересно у кого был опыт таких отношений или подобных +- год два, также как к этому могут отнестись родители (понятное дело что все по разному но какое мнение здесь присутствующих родителей)
 
есть на примете девочка 20 но мне 32, мне интересно у кого был опыт таких отношений или подобных +- год два, также как к этому могут отнестись родители (понятное дело что все по разному но какое мнение здесь присутствующих родителей)

жги и никого не слушай. у каждого своя история.
 
Четвёртый месяц встречаюсь с девушкой и дело идёт к свадьбе.Разница в возрасте у нас 14 лет, её родители крайне благосклонно относятся к нашим отношениям.
 
Четвёртый месяц встречаюсь с девушкой и дело идёт к свадьбе.Разница в возрасте у нас 14 лет, её родители крайне благосклонно относятся к нашим отношениям.
жирный троль
кто старше девушка тебя или ты ее? если ты, тебе, вроде до 30, может 27.
27-14=13 лет
 
есть на примете девочка 20 но мне 32, мне интересно у кого был опыт таких отношений или подобных +- год два, также как к этому могут отнестись родители (понятное дело что все по разному но какое мнение здесь присутствующих родителей)

Какая разница сколько ей лет... Главное что бы пупки сходились:іржач:Не,ну а если серьёзно,то нормальная это разница в возрасте.У меня он дедушка старше бабушки был тоже на 12 лет и ничё прожили всю жизнь. Двое мужчин с которыми я была в отношениях старше меня были с разницей не меньше 10 лет и третий нынешний тоже старше так,ну уже на 15 лет:)Так я эту разницу и не чувствую,мужчины они как дети:)А вот когда общаюсь с ровесниками,младшими или если даже на года три-четыре старше меня,то всё равно такими мне они тупыми кажутся и раздражают чёто:рл:Знаю одно точно,что отношений с молокососами у меня никогда не было и быть не может:DМужа искать буду,что бы разница была не меньше чем 5 лет хотя бы.
 
жги и никого не слушай. у каждого своя история.

Поддерживаю:yahoo:.:)Надо жить не для себя,а не по принципу - "так положено обществом или что скажут люди" и мучатся только потому,что так внушили нам с детства принцип стада "что хорошо,а что плохо".Жизнь одна и прожить её надо красиво и получать удовольствие,а не жить для мнения и рамок общества.
 
Вон Красько подженился с разницей в возрасте 60 лет.

А если серьезно - 10 лет это нормально.
У нас с мужем разница в возрасте 9 лет с хвостиком. Ну и нормально. Было бы желание. Сначало будет возможно трудновато, но если есть желание у двоих идти по жизни рядом, то пофиг разница в возрасте.

Сейчас это модно когда жена младше на много,значит мужчина ого-го себе:yahoo::)Лишь бы бабочки в животе были :любов::)
А как раньше в старину только и женились как минимум в 10 лет с разницей в возрасте.И было наоборот ненормально когда разница в возрасте маленькая.Так родители насильно выдавали дочерей за мужчин которые старше гораздо.
 
Четвёртый месяц встречаюсь с девушкой и дело идёт к свадьбе.Разница в возрасте у нас 14 лет, её родители крайне благосклонно относятся к нашим отношениям.

Быстро у вас свадьбится :rolleyes::)Та ну родителям на самом деле важна не разница в возрасте между дочерью и избранником (им на это пофик)Им важно что бы дочь была счастлива,вот что самое важное для родителей.Что бы не обижали,любили их кроху.Когда родители видят и знают что их дочь любит и частлива с этим человеком,то тут и обсуждать то нечего даже.... Вот что важно, а не какая-то там разница в возрасте:)
 
Так и вы говорите.©:D
чтоб все у вас сложилось наилучшим образом

мне недавно коллега комплимент сделал, сказал, что я возраста его дочки. дочке 20-22 года. сказал на голубом глазу. а я голову ломаю теперь искренен он со мной или нет :D
 
Быстро у вас свадьбится :rolleyes::)Та ну родителям на самом деле важна не разница в возрасте между дочерью и избранником (им на это пофик)Им важно что бы дочь была счастлива,вот что самое важное для родителей.Что бы не обижали,любили их кроху.Когда родители видят и знают что их дочь любит и частлива с этим человеком,то тут и обсуждать то нечего даже.... Вот что важно, а не какая-то там разница в возрасте:)

Есть некий катализатор.:rolleyes:Всё так и есть.:)
 
чтоб все у вас сложилось наилучшим образом
:пиво:Так и будет.

Ты почти наверняка пиздишь.
Но если вдруг это правда, то тикай от нее ;)

Знаю 2 подобных случая со знакомыми. Когда парень в 27 достаточно взросло выгляди, а баба в 41 ухожена и не расползлась, то пара смотрится нормально.
Даже прикольно в 27 потрахать сорокалетнюю.

Но вот когда тебе будет 45, ей будет 59 и это будет пиздец. Может ты даже будешь ее любить,.
Но вам будет оочень тяжело

Главное,что всем остальным оочень легко.;)
 
Четвёртый месяц встречаюсь с девушкой и дело идёт к свадьбе.Разница в возрасте у нас 14 лет, её родители крайне благосклонно относятся к нашим отношениям.

Быстро у вас свадьбится :rolleyes::)Та ну родителям на самом деле важна не разница в возрасте между дочерью и избранником (им на это пофик)Им важно что бы дочь была счастлива,вот что самое важное для родителей.Что бы не обижали,любили их кроху.Когда родители видят и знают что их дочь любит и частлива с этим человеком,то тут и обсуждать то нечего даже.... Вот что важно, а не какая-то там разница в возрасте:)

ну какая разница что скажут родители, ты же когда начал эту девицу поебывать, не спрашивал у них разрешения:D

:клас::іржач::yahoo:это точно,в точку:D
 
Назад
Зверху Знизу