Переаттестация всех полицейских закончится через полгода

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
Переаттестация всех полицейских закончится через полгода

06.02.2016 17:00

Об этом заявила глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе


photo_big.jpg


«Сейчас мы завершаем процесс в Хмельницкой области. Запускаем меньшие области сравнительно, то есть Волынь, вскоре будет Западная Украина. Потом Одесса, Николаев, Харьков. Пойдет вот так. А я так думаю, что через шесть месяцев переаттестация закончится», - отметила она в интервью «Радио Свобода».

Кроме того, Деканоидзе, отвечая на вопрос о статистике «отсеянных» во время переаттестации, заявила, что такую информацию озвучат уже через 3-4 дня.

«Потому что все в ожидании статистики, например, по нашим сотрудникам, по «отсеянным», какие люди, руководители и так далее», - отметила она.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
МЫ эту хуйню про пол года слышали от абкакова еще в ноябре 2015го, но видать "длительная переатестация" всем очень выгодна ...
эта упоротая грузиняка уже новую хуйню несёт :D

Нормальное функционирование, нормальные кадры, хороший отбор, хорошие тренинги, хорошую структуру, привлечение хороших людей, отбор хороших профессионалов на местах, я думаю, что это - от трех до пяти лет. Это минимальные сроки.
Я думаю, что никто не представляет, что можно сделать какие-то очень масштабные шаги за три месяца, за шесть месяцев или за год. Потому что это очень большая страна.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Люстрации, переатистация, реформы, борьба с коррупцией, и много ещё всякой интересной хуйни.
 
Знаю одного гаишника-взяточника, который уже прошёл эту переаттестацию. Реформу можно сворачивать.
 
Назад
Зверху Знизу