Недорогие шиномонтажки

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2010
Повідом.: 399
Недорогие шиномонтажки

Ребятки подскажите не дорогие шиномонтажки в центре.
Перед зимой менял резину за 100 грн 4 колеса на окружной в районе Песочина, это с балансировкой. Сейчас где не посмотрю - везде 200+ грн.
Интересует Центр, Холодная гора и окружная в районе Песочина. И нужны те которые работают хотя бы до 21.00.
 
на Горе есть напротив церкви. 2бокса сто и справа от них монтажка. 2 года у них переобуваюсь. если нужно тел. в личку могу скинуть.
 
515add805d2b1.png
 
Недорогая и с очень хорошими отзывами это Тип-Топ на окружной.
Я там переобувал 17 литье за 200 грн.

В центре думаю все будет дорого потому что в центре.
 
Размер какой? Мне стоило 200. Но при таком размере как у меня глупо искать где дешевле.
 
у меня 15-е
Тип Топ буду сегодня проезжать, по пути на дачу, но вопрос - какой у них график именно шиномонтажа?
 
Вот юзер ХФ Свободный волк
Шиномонтажит на Холодной Горе Муранова 16.
Весьма демпинговые цены :)
 
Если у тебя не 17 колеса то не глупо. А у тебя не 17е.

У меня 16е литье :D Диаметр как у 17го низкопрофильного (второй вариант заводского экипа для Грандиса).
Да и вообще речь шла не об этом, а о том, что шиномонтаж - это пыль по сравнению с ценокй резины.
 
У меня 16е литье :D Диаметр как у 17го низкопрофильного (второй вариант заводского экипа для Грандиса).
Да и вообще речь шла не об этом, а о том, что шиномонтаж - это пыль по сравнению с ценокй резины.

Пыль не пыль, а наше время 200+ грн и 140-150 грн это две большие разницы
 
Недорогая и с очень хорошими отзывами это Тип-Топ на окружной.
Я там переобувал 17 литье за 200 грн.

В центре думаю все будет дорого потому что в центре.
а еще в Мерефе есть,за 70 пару переобули
з.ы. "Каждый водитель хоть раз обязан,поехать на дешевую заправку за город":D
 
У меня 16е литье :D Диаметр как у 17го низкопрофильного (второй вариант заводского экипа для Грандиса).
Да и вообще речь шла не об этом, а о том, что шиномонтаж - это пыль по сравнению с ценокй резины.

А где шла речь о стоимости резины, анука, анука :дивитись:

Диаметр твоего 16го диска как у 16го диска, шо ты мелешь про низкопрофильку? Или у тебя не только шторы бывают спорт а еще и диски низкопрофильные? :іржач:
 
А где шла речь о стоимости резины, анука, анука :дивитись:
Кароче. Имелось ввиду что глупо исктаь шиномонтажку на 20-30 грн дешевле при цене резины от 2к.
Диаметр твоего 16го диска как у 16го диска, шо ты мелешь про низкопрофильку? Или у тебя не только шторы бывают спорт а еще и диски низкопрофильные? :іржач:
Диаметр моего колеса с диском Р16 такой же как с диском Р17 на низком профиле. Обе комплектации штатные.
 
Кароче. Имелось ввиду что глупо исктаь шиномонтажку на 20-30 грн дешевле при цене резины от 2к.

Так где же про резину тут. ТС спрашивал про стоимость резины? Анука покажика!

Диаметр моего колеса с диском Р16 такой же как с диском Р17 на низком профиле. Обе комплектации штатные.
Пажжи, это что выходит тебе на шиномонтаже называют цену за работу исходя из диаметра колеса? :іржач:
Или каким хуем тут твои диаметры колес к цене на переобувку?
 
Так где же про резину тут. ТС спрашивал про стоимость резины? Анука покажика!
Ну ты тупак :) Делал на втором попавшемся шиномонтаже за 200. Дешевле не искал ибо понту нету.

Пажжи, это что выходит тебе на шиномонтаже называют цену за работу исходя из диаметра колеса? :іржач:
Или каким хуем тут твои диаметры колес к цене на переобувку?

Обычно очко шиномонтажа захватывает несколько диаметров :) Тка мгед я менл в последний раз юыла градация 13 - 14-15 - 16-17 и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу