Смысл повышения и субсидирования.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2012
Повідом.: 386
Смысл повышения и субсидирования.

Я взял самую малую (но достаточно хорошо мне известную) выборку - собственный подъезд. Так вот с абсолютно белой и весьма средней зарплатой у нас человека 3-4. В том числе и я.:( Долго высчитывал - по новым тарифам мне полагается гришек 15-20 субсидии, а может и вовсе нет. В таком же положении и остальные.
Зато, те, кто получает минималку + конверт или вовсе живут за счет строй-шабаш-монтажа по новому закону дружно побежали оную оформлять.:confused: Кто в выигрыше (или наименьшем проигрыше) получается? Зимбабва, Гондураса? Так у них в шалашах жить можно и бананами в джунглях питаться. Думать обычно климатические условия заставляют. Вот и получается, что из северных стран мы САМЫЕ глупые. Абыдна.
 
Считал свою субсидию- на мои 5000 грязной зарплаты положено 500-600 грн субсидии. Буду оформлять.
 
Считал свою субсидию- на мои 5000 грязной зарплаты положено 500-600 грн субсидии. Буду оформлять.

А тут пападробней, пожалуйста. Это ж сколько у тебя коммуналка? У мну среднегодовая 700-750 получается. Т.е. с 4800 грязных - большая дуля.
 
ну не скажи тока в Харькове отварачивают на откатах более 3 млрд;)
 
давай ещё в города поиграем

Мать Одесса.:D
А какие откаты по субсидиям? Что на них можно играть-навариваться, ежу понятно, но откаты? Бабушки взяток дают, чтобы субсдию оформить?
 
А тут пападробней, пожалуйста. Это ж сколько у тебя коммуналка? У мну среднегодовая 700-750 получается. Т.е. с 4800 грязных - большая дуля.
А вот считай. Частный дом 100кв.м. за газ по новым ценам где-то 2000-2500 грн-это 400-500куб.м.Плюс свет 200кВт это150-200 грн, плюс вода 10-12 куб.м. это где-то 120-150 грн.Это за месяц.
 
Я не очень понял про шабашников.. Как им субсидию дадут, если справки о доходах нет и негде взять ?
Получается, что таким людям надо где-то найти предпринимателя, который фиктивно будет их брать на работу, платить им минималку и налоги с нее. А они эти налоги должны компенсировать, чтобы получить справку и далее оформить субсидию.
Может кто подскажет - сколько будет стоить такое ? Т.е. сколько должен работодатель платить государству, имея одного работника на минималке ?
 
Мать Одесса.:D
А какие откаты по субсидиям? Что на них можно играть-навариваться, ежу понятно, но откаты? Бабушки взяток дают, чтобы субсдию оформить?

Та йоп, ну ты как маленький.:) В мае каждому :увага: гражданину принесут заявку на субсидию. Те, кто захотят реальное её оформить, сделают это в ближайшее время, остальные - в срок до трех месяцев. Через три месяца недооформленные субсидии - "вільна каса" для чинуш. Просто оформляешь, получаешь бабло из бюджета и кладешь в карман. Профит:) Ежели плательщик вдруг захочет оформить - не вопрос, просто переоформляешь. Для того что бы тебя вычислить, нужно что бы кто-то выехал на адрес и спросил у жильца, достаточно "левые" бумаги держать в другом шкафу.:)

Может кто подскажет - сколько будет стоить такое ? Т.е. сколько должен работодатель платить государству, имея одного работника на минималке ?
51%, если не поменялось
Смысл повышения и субсидирования.
просто народ Украины простое "прощение долгов Нафогазу", слишком отрицательно воспринимает, нужна схема позаковыристей.:D
 
Субсидия - это своеобразный гос кредит под залог квартиры. При смене собственника деньги, полученные в качестве субсидии, придётся вернуть государству. Об этом многие не думают. Интересно, что придумают законники, когда сумма субсидии превысит стоимость квартиры.
Факты давай , а не панику разводи. На сегодняшний день много людей отписывалось , при покупке- продаже квартиры субсидия никуда не возвращается !
 
по предварительному калькулятору, при доходе около трех, положена субсидия 1700. Слабо верю...

Факты давай , а не панику разводи. На сегодняшний день много людей отписывалось , при покупке- продаже квартиры субсидия никуда не возвращается !

не возвращается, но отменяется. С того момента. как жилье продано
 
Смысла никакого
Все уже просчитано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а чего вы там высчитываете? Вот калькулятор есть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Почему считаете "грязными"? Теперь вроде "чистыми" доход учитывается и субсидию дают даже если в семье есть неработающий трудоспособный человек, не состоящий на учёте в службе занятости (тунеядец то есть :) ), раньше на субсидию нельзя было рассчитывать с такими родственниками. Покращення :)

по предварительному калькулятору, при доходе около трех, положена субсидия 1700. Слабо верю...

какие-то нереальные цифры... Это по частному дому что-ли? сколько ж у вас коммуналка получается - 2 тыс грн.?..
 
У нас все сделано так, что хуй получишь эту субсидию. В собесах мозги задрочат, обгавкаю, каждый раз за новой справкой посылать будут. Это еще, если в очередях не состаришься. А так норм - повысили всем, а там кто имеет связи или через взятки оформит, тем копейки компенсируют.
Желаю всем госслужащим сдохнуть такого же отношения к ним и их детям, как они относятся к людям!
 
Смысл повышения и субсидирования очень простой - ограбить увеличившийся за последние лет 10-15 средний класс. Беднейшие слои населения оформят субсидии, эти субсидии спокойно будут выделяться государством из прибыли с повышения тарифов. А вот средний класс, с совокупной зарплатой на семью от 6500 грн и выше никаких субсидий получать не будет и будет банально ограблен государством.
Вот ориентировочный калькулятор субсидий:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Берем среднестатистическую семью из двух родителей + один ребенок (трое прописанных), проживающую в среднестатистической 2-3 комнатной квартире с коммунальными платежами около 900 грн.
При совокупном доходе 6500 грн (что по нынешним реалиям жизни - очень распространенное явление) размер субсидии составит аж 1 грн 83 коп.
Если же совокупный доход выше 6500 грн - субсидии не положены, будьте добры оплатите в полном объеме повышение стоимости газа в шесть раз, повышение стоимости электроэнергии в четыре раза, повышение стоимости отопления в полтора раза, а там и повышение стоимости воды на подходе.
В общем цель ясна: ограбить средний класс.
 
У нас все сделано так, что хуй получишь эту субсидию. В собесах мозги задрочат, обгавкаю, каждый раз за новой справкой посылать будут. Это еще, если в очередях не состаришься. А так норм - повысили всем, а там кто имеет связи или через взятки оформит, тем копейки компенсируют.
Желаю всем госслужащим сдохнуть такого же отношения к ним и их детям, как они относятся к людям!

говорили уже 150 раз,что ходить никуда не нужно, все 2!!!! документа(заява и декларация) отправляются по почте.НЕ НУЖНО СОЗДАВАТЬ ИСТЕРИКУ И ПАНИКУ если сами точно ничего не знаете
 
Останнє редагування:
говорили уже 150 раз,что ходить никуда не нужно все 2!!!! документа(заява и декларация) отправляются по почте.НЕ НУЖНО СОЗДАВАТЬ ИСТЕРИКУ И ПАНИКУ если сами точно ничего не знаете
Не сцы кипятком. Мне субсидия не полагается. Это ты бабкам пойди расскажи, которые свой век доживают в очередях.
 
Смысл повышения и субсидирования очень простой - ограбить увеличившийся за последние лет 10-15 средний класс. Беднейшие слои населения оформят субсидии, эти субсидии спокойно будут выделяться государством из прибыли с повышения тарифов. А вот средний класс, с совокупной зарплатой на семью от 6500 грн и выше никаких субсидий получать не будет и будет банально ограблен государством.
Вот ориентировочный калькулятор субсидий:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Берем среднестатистическую семью из двух родителей + один ребенок (трое прописанных), проживающую в среднестатистической 2-3 комнатной квартире с коммунальными платежами около 900 грн.
При совокупном доходе 6500 грн (что по нынешним реалиям жизни - очень распространенное явление) размер субсидии составит аж 1 грн 83 коп.
Если же совокупный доход выше 6500 грн - субсидии не положены, будьте добры оплатите в полном объеме повышение стоимости газа в шесть раз, повышение стоимости электроэнергии в четыре раза, повышение стоимости отопления в полтора раза, а там и повышение стоимости воды на подходе.
В общем цель ясна: ограбить средний класс.

заметьте,средний класс с белой зарплатой,с таким подходом скоро все в тень уйдут,зря это они, я думал что норма о неработающем члене семьи останется и следовательно люди будут легализовывать доходы(типа хитрый ход от государства),а так это шаг назад,хотя поживём посмотрим
 
Назад
Зверху Знизу