Фильм "Брат-2" запретили

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Фильм "Брат-2" запретили

Государственное агентство Украины по вопросам кино отказало трем кинематографическим лентам российского производства в выдаче государственных удостоверений на право распространения и демонстрации фильмов.

"В частности речь идет о фильме "Брат-2", который запрещен для кино-театрального и телевизионного показа, публичного коммерческого видео и домашнего видео на всей территории Украины, поскольку он содержит сцены, являются унизительными для украинцев по национальному признаку, а также из-за некорректности демонстрации этого фильма во время агрессии на Востоке страны", - отмечается в сообщении Госкино, обнародованном в среду.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Теперь - надо считать, что это был плохой фильм, актеры бездари, саундтрек фуфло, а "Москаль мени не земляк" - не шутка, а угроза национальной безопасности Украины?

Предлагаю еще запретить сериал про "Няню". Там же Вика из Украины, и ее этим часто подкалывают
 
хорошо что я скачал заранее:D
 
Как вы вообще эту хрень смотрите:confused:
 
Сложно сказать. С одной стороны "Новаєвропэйськакраїна" все больше похожа на диктатуру, или сРашку.
С другой сторону не думаю, что в 1943 году в СССР крутили по кинотеатрам работы Лени Риффеншталь.
 
бредовый запрет. теперича у меня дома есть запрещенная видеокассета где-то. продам задорого. если найду.
 
фильм прикольный в принципе
 
Фильм "Брат-2" запретили
И как теперь жить

1604043.7.3.jpg
 
Москаль мени нэ земляк(с):D
 
Короче началась цензура,вот и всё.Это уже не демократия...
 
Никогда просто не любил рос фильмы.
"Не угрожай южному централу попивая сок у себя в квартале 2"?

Есть более талантливые работы Балабанова - Кочегар, Груз-200, Морфий.
Как относитесь к продукции Кончаловского, Муратовой?
 
я забыл, что хорошие фильмы, это только "Звездные войны", "Унесенные ветром" и "Касабланка"
Фильм хорош тем что в нем показано как правильно убивать хохлов, черножопых, чурок и пиндосов и гордиться тем что "мы не гэнгстарс, мы рашанс" и "сосем за тридцать баксов, но все равно крутые"?
 
Назад
Зверху Знизу