Кто красит волосы хной?

malinka.arinka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2014
Повідом.: 3
Кто красит волосы хной?

Девушки, расскажите красите ли Вы волосы хной, довольны покраской и какая хна лучше всего? Хочу покрасить волосы хной, так как после обычной краски очень секутся((
 
крашу, довольна.. не довольна процедурой - долго..
это всегда непредсказуемый вариант..
лучшая хна иранская или крымская..
 
Я крашусь хной уже 3 года - результатом довольна, волосы меньше секутся и стали более живыми. Беру хну московского производителя (ярко-зеленая упаковка, надпись "иранская хна").
 
красилась почти год, волосы очень сушит.
 
Крашусь или турецкой хной (в смысле покупаю там), или Lush-евской
Да, хна это всегда много возни, грязи, но мне результат нравится - волосы живые и блестящие. Если нет седины и не раздражает рыжеватый оттенок, то это идеальный вариант.
 
Иранской/или турецкой хной крашу уже 4 месяц. Волосы восстановила. Восстановила свой цвет волос+рыжий отлив приобрела)
 
В метро в ларьках с косметикой
 
Спасибо=) Попробую покрасить волосы, потому что жутко секутся ((
 
я красилась лет 5 и очень нравился результат.
в хну можно добавлять масла, кофе и т.д.
 
Скажите кто басмой пользовался, а седину она закрашивает полностью?
она разве сама красит? я красилась смесью хны и басмы, получалось что-то невнятно коричневое, вымывающееся в зелень с рыжиной.
 
Хна уже давно не та. Попробуйте лучше качественные безаммиачные краски.
Мне наоборот хна больше нравится: насыщенный цвет волос держится 2 недели, а от безаммиачной (пользовалась лореалевской) цвет терялся после второго мытья головы.
 
крашу больше 20 лет, ничего не секется..



была в Караване, где каток по лестнице выше, парикмахерская..
справа маникюр, а рядом кресло мастера (если не путаю Лена)..
я делала маникюр, а она увидела, что я хной крашена стала рассказывать, что прошла специальные курсы по окрашиванию хной..
думаю можно у нее проконсультироваться по типу волос и окраске..
я у нее не красилась, только разговаривали..
 
Останнє редагування:
крашу больше 20 лет, ничего не секется..



была в Караване, где каток по лестнице выше, парикмахерская..
справа маникюр, а рядом кресло мастера (если не путаю Лена)..
я делала маникюр, а она увидела, что я хной крашена стала рассказывать, что прошла специальные курсы по окрашиванию хной..
думаю можно у нее проконсультироваться по типу волос и окраске..
я у нее не красилась, только разговаривали..

Наверное зависит от структуры волос, у меня тонкие и сухие на концах, от хны секлись ужасно, о том, что виновата именно хна узнала от парикмахера, так как вредными для волос лаками/завивкой не пользовалась вообще
 
Вот ссылка, может кому-то пригодится
 
Наверное зависит от структуры волос, у меня тонкие и сухие на концах, от хны секлись ужасно, о том, что виновата именно хна узнала от парикмахера, так как вредными для волос лаками/завивкой не пользовалась вообще

Если от хны секлись волосы то от обычной краски - еще сильнее будут. Или же вы не правильно красились. Если волосы тонкие то и время покраски нужно меньше делать.
А парикхмахеры часто любят на хну плохое чтото сказать, т.к. им выгоднее по деньгам красить краской и проще.

по теме еще. Та хна которая у нас в пачках продается хорошая. Но хна которую мне удается иногда достать из Турции - супер! от нее более насыщенный оттенок и ложится она ровнее и по консистенции немного другая. Так что если летаете туда (турция или египет) на отдых или ктото из близких друзей ездит то попросите купить на местном рынке хну, она там на развес продается:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу