Не война, а договорняк - Татьяна Монтян

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2009
Повідом.: 3472
Не война, а договорняк - Татьяна Монтян

Прибываю в шоке, а ведь она права, пусть сумбурно и резко изрекается, но бл;ть права же...:rolleyes:
Безусловно, в ходе информационной войны некоторые станут возражать, тогда попробуйте опровергнуть написанное по пунктам...

— Согласно Конституции, статье 17, защита суверенитета, территориальной целостности Украины возложена на Вооруженные силы. Они и еще целый букет непонятно как созданных батальонов ведут антитеррористическую операцию (АТО), деньги на которую закончились, о чем неоднократно сообщал Кабмин. Буквально пару дней назад глава Минздрава г-н Мусий советовал раненым в зоне АТО бойцам самим покупать медикаменты. «Я вот тоже себе таблетки от повышенного давления покупаю за свои деньги», — ответил министр на брифинге, когда его спросили, почему солдаты не обеспечены медикаментами. Вопрос: если даже на элементарное для спасения раненых — в ситуации войны — у страны нет денег, то, может...
— Какая война?! Это договорняк! С целью подзаработать. Меня умиляет, как можно требовать санкций от Европы и Америки по отношению к «агрессору России», если порошенковский завод «Рошен» отлично работает в российском городе Липецке!
Если покупают для АТО КамАзы, а КрАЗы сидят на 3-дневной рабочей неделе из-за того, что нет заказов, это как?.. Так что когда я говорю «договорняк» — нисколько не преувеличиваю: у каждого своя выгода. Нашим властям надо слить «майданеров», чтоб они не дай бог не вернулись, перемолоть их на пушечное мясо.
И если есть в стране достаточное количество самоубийц, которые считают геройством погибнуть ради простой смены своего рабовладельца, точно так же, как в России есть достаточное количество невменяемых, которые за бабло готовы подохнуть в чужой стране, — почему бы их не утилизировать, а попутно на этом еще и заработать! Отличная бизнес-операция.

полная статья здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очередной мировой заговор... Скоро проходу уже от них не будет... Есть более простые способы заработать, чем устраивать кровавые бани. Янык был мастером спорта международного класса в этом виде спорта пока это всем не надоело.
Тут вон люстрационный закон проталкивают, чтобы мы своими кразами воевали и могли обеспечить медикоментами военных, а по ящику рассказывают: ну это же несправедливо, там много честных людей... Фигня всё. Выгнать всех и набрать новых - единственный нормальный вариант, тогда точно коррупции поплохеет и дебильные непонятки уменьшатся.
 
Таким же договорняком был майдан, но 90% людей этого никогда не поймут...
 
то, что кто-то пытается заработать на человеческом несчастье, не значит, что это не война, а договорняк. Ненависть ведь очень настоящая.

И во вторых, каждая война является договорняком. Гитлер захватывал либо брал в союзники все страны Европы, все, кроме Швейцарии. Да и к власти он пришел с помощью олигархов, которые таким способом боролись с растущей угрозой социализма. Ему оплачивали чартеры (очень дорогое развлечение на те времена), выступления на стадионах, запись и тираж пластинок (тоже не дешево, это не то, как сейчас), в общем в Гитлера прилично вложились. Только потом он вышел из-под контроля. Ну тут как с Путиным, его тоже на трон посадили олигархи. Так что можно говорить, что вторая мировая начиналась, как банальный договорняк... но миллионы трупов вполне реальны.
 
то о чем я(и не только я) говорил и буду говорить - путину лучше подождать пока наши "деятели" развалят лодку из середины, тогда и войска вводить не нада и денег не много нужно. дура она хоть и косит под умную эта монтян
 
Она права в том, что получив деньги от Путина за информационный вброс, честно их отработала.
Денег в стране хватит на войну. Потому что боеприпасов и техники со времен СССР лежит на несколько лет такой войны. Остальные расходы не такие уж большие. Воюют от силы тысяч 80, даже по 5 тысяч гривен в месяц это всего лишь 30 миллионов долларов в месяц. С учетом питания и остального, максимум 100 миллионов долларов в месяц. Это не те деньги, которые правительство не может найти.
А все эти истории за заводы и олигархов, это чистый московский бред. Действует только на ватников и недовымерших коммунистов.

Это неприятно осознавать, но похоже, приятного выхода уже нет ни для кого.
Для вас нет. Для Украины есть, это отгородиться от России каменной стеной и забыть за нее. Через десяток лет догоним Польшу.
До вас всё никак не дойдет, что в Украине вас не считают братьями. И никто не собирается налаживать с вами отношения.
 
У нас все предатели,по словам той же Монтян
ты не в курсе кто громче всех орет "держи вора!"..?

Это ты сейчас за всю Украину сказал?
во всяком случае я тоже поддерживаю. когда то китайцы построили стену для защиты от орды, теперь пришло время и нам защищаться от той же орды.
 
Думаю поддержит и ещё процентов 80, а то и больше, участников данного форума.

а 20% по твоему будут рады тому, что российский сапог топчет крым и донбасс, а 140 млн зомби кричат, давясь водкой от счастья, что нет такой страны как украина, нет такого языка, как украинский, что все тут поголовно фашисты (на роств недавно сюжетец был, что в ХАРЬКОВЕ репортеру, который пытался проветси репортаж на русском языке, голову проломили укро-фашисты), русский язык притесняется и гуманитарной помощи приехало на 280ти камазах аж 300 тысяч тон.
 
на роств недавно сюжетец был, что в ХАРЬКОВЕ репортеру, который пытался проветси репортаж на русском языке, голову проломили укро-фашисты
Я не уверен, чтобы сдержался не дать в ебало, какому нибудь уроду с россия (страна-террорист)-24. Не за русский язык, конечно, а за то что эти гнусные бляди своей ложью сделали.
 
Есть, конечно. Но по скорости и объёмам "заработка" этот вне конкуренции.
И кто же по твоему эти люди? Как минимум антипатриоты Украины. Дай-ка я попытаюсь догадаться... Пятая пророссийская колонна и шестая прозападная? :rolleyes:
 
Интервью у себя на сайте. Монтян тоже идёт в политику. Со своей командой. Только начинает не с того.Надо просто открыть сайт или организовать телепрограмму по юридическому ликбезу. Тогда народ заметит. А "поливать грязью" мы все мастера.
 
Интервью у себя на сайте. Монтян тоже идёт в политику. Со своей командой. Только начинает не с того.Надо просто открыть сайт или организовать телепрограмму по юридическому ликбезу. Тогда народ заметит. А "поливать грязью" мы все мастера.
ну что ты...сайт, программа. есть более верный способ. заорать что нас сливают, кругом предатели и агенты ФСБ.
 
Прибываю в шоке, а ведь она права, пусть сумбурно и резко изрекается, но бл;ть права же...
Как справедливо выразился ТС, Монтян бл;ть. Ее место у параши или, что предпочтительней, на кладбище. Ее высеры рассчитаны на дебилов.
 
есть более верный способ. заорать что нас сливают, кругом предатели и агенты ФСБ.
Дешевле. А Богословская потерялась или тоже пролазит? Провела одну и программу для любителей посмотреть на еду по телевизору и усё.
 
Я вот другого не пойму.У нас все предатели,по словам той же Монтян и других.Абсолютно все.Президент,премьер,Верховна Рада,генералы в армии,даже Ярош и тот работает на Путина.Абсолютно все.И они все агенты и ведут свою подрывную деятельность на благо России.Почему бы им тогда дружненько не договорится и не слить Украину Хуйлу?Ведь это же главная цель любого предателя?Они же все так скать члены одной хуйловской команды.Кто им мешает это сделать,если среди них нет ни одного патриота страны?Или может все таки есть?Тогда кто?

:клас::клас::клас:
 
Как справедливо выразился ТС, Монтян бл;ть. Ее место у параши или, что предпочтительней, на кладбище. Ее высеры рассчитаны на дебилов.

Шариш. Взбаламошное существо. Я с ее вісерами по ФУПу знаком. Мерзкое и лживое создание.
 
Нашим властям надо слить «майданеров», чтоб они не дай бог не вернулись, перемолоть их на пушечное мясо.
И если есть в стране достаточное количество самоубийц, которые считают геройством погибнуть ради простой смены своего рабовладельца, точно так же, как в России есть достаточное количество невменяемых, которые за бабло готовы подохнуть в чужой стране, — почему бы их не утилизировать, а попутно на этом еще и заработать! Отличная бизнес-операция.

А следующий шаг, когда всех неугодных уберут, сдаться без боя хуйлу? На каких даунов эта мУНДян рассчитывает, когда пишет такую херню..........а ТС ещё пишет, что она права. Повёлся?
 
Денег в стране хватит на войну. Потому что боеприпасов и техники со времен СССР лежит на несколько лет такой войны.
Вы шутите? Боеприпасы со времен СССР против современного Путинского орудия? :рл:

Остальные расходы не такие уж большие. Воюют от силы тысяч 80, даже по 5 тысяч гривен в месяц это всего лишь 30 миллионов долларов в месяц. С учетом питания и остального, максимум 100 миллионов долларов в месяц. Это не те деньги, которые правительство не может найти.
Вроде как немного, но и они просто не доходят до назначения, пообщайтесь лично с солдатами, узнаете много интересного...неужели вы не понимаете, что все государственные ресурсы, благотворительные акции, проходят по откатным схемам? соответственно денег доходит до солдата мизер, если вообще доходят

Уверен, что есть порядочные люди. Они всегда есть, как и уроды. Но те, кто "делом занят" их никуда не пустят. И разобраться, кто есть ху не дадут.
согласен, так и есть

а 20% по твоему будут рады тому, что российский сапог топчет крым и донбасс
Конечно радоваться тут нечему...топчет – это следствие, а причина - как раз в нашем бездарном правлении и в продажности олигархата....не думали, что может быть совершенно иначе на самом деле чем вы себе обрисовали? что если когда-нибудь выплывет о умышленно сливе Крыма с целью наживы некоторых приближенных к корыту?

а 140 млн зомби кричат, давясь водкой от счастья, что нет такой страны как украина, нет такого языка, как украинский, что все тут поголовно фашисты (на роств недавно сюжетец был, что в ХАРЬКОВЕ репортеру, который пытался проветси репортаж на русском языке, голову проломили укро-фашисты), русский язык притесняется и гуманитарной помощи приехало на 280ти камазах аж 300 тысяч тон.
Мощная промывка мозгов идет как с их стороны так и с нашей, так что нечему удивляться
 
Вы шутите? Боеприпасы со времен СССР против современного Путинского орудия?
А Путин чем воюет? Теми же боеприпасами времен СССР.
Вы просто далеки наверное от оружия. Винтовка образца 1891г., коих на украинских складах миллионы, и сегодня прошивает с 500 метров любой БТР. А 120мм миномет образца 1937г. и сегодня не имеет аналогов для городского боя.
 
Интервью у себя на сайте. Монтян тоже идёт в политику. Со своей командой. Только начинает не с того.Надо просто открыть сайт или организовать телепрограмму по юридическому ликбезу. Тогда народ заметит. А "поливать грязью" мы все мастера.
Идет по мажоритарке, денег нет на залог в парламент....ее разъяснительных видео полно в инете, сам, после прочтения данной статьи захотел узнать кто такая эта Монтян...
Нашел массу роликов, которые меня просто поразили, как в одном человеке может сочетаться несколько образов? Да груба, да хамка, да неопрятна, да нечесаная, но при этом совершенно четко, доступно, грамотно и бесстрашно излагает свою позицию, ведь по сути то что она твердит, практически в каждом ролике, и является основным фундаментом к цивилизации Украины, а именно - открыть реестры и кадастры.....но зажравшимся чинам это просто невыгодно, кто ж будет рубить сук на котором сидит



Шариш. Взбаламошное существо. Я с ее вісерами по ФУПу знаком. Мерзкое и лживое создание.
Может и мерзкое, мне она тоже показалась вначале неприятной, но то что она говорит заставляет задуматься, как говорится на цвет и вкус фломастеры разные :rolleyes: а в чем лживое, то? Вас лично чем обидела?
 
Назад
Зверху Знизу