Восстановление водительских прав?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2010
Повідом.: 446
Восстановление водительских прав?

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, как можно восстановить утерянные водительские права. Видел тему за 2012 год. Думаю информация устарела.

Спасибо за отклики.
 
Я недавно восстанавливал, обошлось около 1000 гр. , нужна карточка водителя и медкомиссия, за неделю где то восстановил .
 
Я недавно восстанавливал, обошлось около 1000 гр. , нужна карточка водителя и медкомиссия, за неделю где то восстановил .
Если не сложно, расскажите пожалуйста процедуру, потому как очень нужная вещь, мой друг обращался в автошколу после того как потерял права и сдавал по новой за 5000.
 
за 2000 делал бегунок, 2 часа времени.
 
Бегунок пообещал за 1000 грн сделать, без мед.справки, но с карточкой с курсов. Только не щас, а где-то через месяц- в Гаи настраивают чудо-машину, которая сразу фоткает и переносит изображение на бланк. Для тех.паспортов настроили, для фото ещё нет.
 
Узнал у товарища, так у него была утеряна водительская карта и открыты 3 категории, так что в его случае только пересдача.
 
Узнал у товарища, так у него была утеряна водительская карта и открыты 3 категории, так что в его случае только пересдача.

думаю, бегунки сделают и без карты. В базе гаи, думаю, есть данные. Тока стоить это будет не тыщу, а время относительно пересдачи займёт намнооого меньше
 
мне бегунок за 700 сделал все как надо!
 
Нужно подойти в Обл ГАИ, либо в свое районное и там узнать..
 
Назад
Зверху Знизу