Беркут бьется в истерике: в него стреляют!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Беркут бьется в истерике: в него стреляют!

У «Беркута», который находится под Верховной Радой Украины, паника. Спецназовцы уходят в сторону метро «Арсенальная».


Как передает УНИАН, они кричат, что у митингующих, - боевые патроны.

Журналисты, которые были у парламента, также передвигаются в сторону «Арсенальной». В Мариинском парке остаются сторонники Антимайдана.

Cегодня около 9.00 митингующие пошли в наступление на правоохранителей организованными колоннами. «Беркут» отошел к улице Ольгинской и продолжает использовать гранаты со слезоточивым газом. Митингующих на улице Институтской около 3 тысяч.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно,а под пулями готовы пернатые так же защищать межигорье с золотоунитазником?Или включат мозги?
 
Как бы ты себя вел умник, если бы в тебя стреляли боевыми патронами, а ты был без оружия. Хорош боец, стреляющий клавой.
 
Откуда огнестрел у митингующих?
 
Если бы митингующие начали реально стрелять боевыми пулями и на то были бы реальные подтверждения, тогда государство тоже может применить боевое оружие. Но я сомневаюсь, что "бойцы" пернатых будут в этом участвовать. Жизнь всё ж дороже 1-2 тыс грн.
 
Как бы ты себя вел умник, если бы в тебя стреляли боевыми патронами, а ты был без оружия. Хорош боец, стреляющий клавой.

Ну я слабо представляю себя на месте имбецилов с больной психикой из беркута,которые до этого толпами унижали и убивали таких же безоружных людей,которые раздевали мужиков на морозе и кайфовали от этого...Потому не могу тебе ответить.
 
Ну я слабо представляю себя на месте имбецилов с больной психикой из беркута,которые до этого толпами унижали и убивали таких же безоружных людей,которые раздевали мужиков на морозе и кайфовали от этого...Потому не могу тебе ответить.

+100500 (с)
 
Если бы митингующие начали реально стрелять боевыми пулями и на то были бы реальные подтверждения, тогда государство тоже может применить боевое оружие. Но я сомневаюсь, что "бойцы" пернатых будут в этом участвовать. Жизнь всё ж дороже 1-2 тыс грн.

Вова не гони! Посмотри видео!!!:eek:
У митингующих есть оружие, я это видео не одна видела позавчера вечером по новому каналу!!!

Ага. Беркут он такой. Аднозначно, подонки.

А я так понимаю что ты не раз опущенный!!!:D
 
Вова не гони! Посмотри видео!!!:eek:
У митингующих есть оружие, я это видео не одна видела позавчера вечером по новому каналу!!!

да, по телевизору показывали. Майданутые сами показывали пистолеты.. оружие
 
Вова не гони! Посмотри видео!!!:eek:
У митингующих есть оружие, я это видео не одна видела позавчера вечером по новому каналу!!!

То, что показывают по новому, и вообще по ящику, надо делить на 10, а потом ещё на 5.
 
Вова не гони! Посмотри видео!!!:eek:
У митингующих есть оружие, я это видео не одна видела позавчера вечером по новому каналу!!!

А у митингующих не должно уже быть оружия? Мадам, если я правильно понял, снимите розовые очки :) С властью надо разговаривать с позиции силы
 
А у митингующих не должно уже быть оружия? Мадам, если я правильно понял, снимите розовые очки :) С властью надо разговаривать с позиции силы

так что мешает власти применить к вам силу?
 
да, по телевизору показывали. Майданутые сами показывали пистолеты.. оружие

Так эти ушлепки в камеру орут, ура война!!!! Ууууурааа!
Войны они не видели, в армии не были!!
Нормальный мужик туда не пошёл бы! Только имбецил!
 
Назад
Зверху Знизу