Блеск и нищета современных девушек

  • Автор теми Ruslan2
  • Дата створення

Ruslan2

R
Блеск и нищета современных девушек

Яркая одежда, красивые мечтания, айпхон, может быть еще пара атрибутов модницы есть, а вот мозга, ухоженной квартиры, денег, нормальной работы почему то в 99% нет.
И при этом мы - парни, у которых это в 50% есть, их можем не устраивать в чем то...
схуяли?
 
Яркая одежда, красивые мечтания, айпхон, может быть еще пара атрибутов модницы есть, а вот мозга, ухоженной квартиры, денег, нормальной работы почему то в 99% нет.
И при этом мы - парни, у которых это в 50% есть, их можем не устраивать в чем то...
схуяли?

Парень в яркой одежде, с айфоном и красивыми мечтаниями?:eek::eek:
Ненене... Тьхутьхутьху.....
:іржач:нидайбох
 
Очередной вброс. ТС, ты думаешь, на это поведутся претенциозные ТП?

определенно ты ТП и ты не поведешся:D

еще и 50% чего-то, о чем речь ТС? что там у тебя 50% серого вещества?

у тебя ПМС или просто хроническое неудовлетворение?

Зачем девушке твой айфон или ноубук?
Ей хочется свою шубу, айфон и острова. Поэтому ты ей на фиг не нужен:D

где я предлагал телефон или ноутбук? марш к окулисту
 
опять ТС отшили,пришло за утешеньем,а вы сразу набросились:D
 
Яркая одежда, красивые мечтания, айпхон, может быть еще пара атрибутов модницы есть, а вот мозга, ухоженной квартиры, денег, нормальной работы почему то в 99% нет.
ТС точно знакомится со студентками,которые приехали из деревень и пгт.

И при этом мы - парни, у которых это в 50% есть, их можем не устраивать в чем то...
схуяли?
а 50% -это съёмная гостинка и нормальная работа на 2 тыс.украинских денех?
Смешно!
 
Яркая одежда, красивые мечтания, айпхон, может быть еще пара атрибутов модницы есть, а вот мозга, ухоженной квартиры, денег, нормальной работы почему то в 99% нет.
И при этом мы - парни, у которых это в 50% есть, их можем не устраивать в чем то...
схуяли?

ну и что, что у тебя есть, ты же все равно этим не собираешься делиться, девушки не любят жмотов...:D
 
А у меня нет айфона и прочих цацек. Это мне терь совсем за плинтус загнаться?:(
 
бурление женских говен вполне предсказуемо. чтобы не расстраиваться по поводу работы, на которой работает та или иная телочка, я клею обеспеченных студенток. а то работу телки современные себе выбирают - ппц какую. в основном, или тарелки разносить или ебалом в офисе торговать на входе.
 

:)

+1, ТС, я женоненавистник.

У меня с такими разговор короткий, до свиданья, на хуй или поиздеваться. Или поучить. Свысока.

дык я люблю девушек и некоторых женщин даже, но вот они боятся видимо признаться что блефуют, такие рыболовы с блесной;)

А у меня нет айфона и прочих цацек. Это мне терь совсем за плинтус загнаться?:(

а что есть? давайте исходить от противного, мозк и хозяйка в вас есть?
 
:)



дык я люблю девушек и некоторых женщин даже, но вот они боятся видимо признаться что блефуют, такие рыболовы с блесной;)



а что есть? давайте исходить от противного, мозк и хозяйка в вас есть?

ну есть. но нет цацек.:(

может потому что они мне не нужны? во. теперь буду себя так успокаивать.
 
Назад
Зверху Знизу